Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka? | Danmachi | Может, я встречу тебя в подземелье? [2014, TV, 13 эп. + 1 OVA] BDrip 1080p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD)
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.749
Поблагодарили: 87022
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Danmachi
Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka?
Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon?
Может, я встречу тебя в подземелье?

Жанр: приключения, фэнтези, романтика
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 13 серий +1 OVA по 24 минуты
Количество серий: 13 из 13 + 1 OVA
Выпуск: c 04.04.2015 по 27.06.2015
Производство: студия J.C. Staff
Режиссер: Ямакава Ёсики
Автор оригинала: Омори Фудзино
Ссылки: World-Art, Ani-DB, MAL
Описание:

Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!

© Hollow, World Art
Качество видео: BDrip
Видео: h.264, 1920x1080, ~23.976 fps, ~8 Mbps
Аудио: FLAC, 2 ch, 48 kHz, 24 bit, ~1400 kbps | Звук: Японский
Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские
Перевод: YakuSub Studio

Скриншоты:


01. Белл Кранел: Искатель Приключений
02. Фестиваль Монстров: Монстрофилия
03. Божественный Клинок: Лезвие Хестии
04. Саппорт
05. Гримуар
06. Мотивация
07. Айз Валленштайн
08. Аргонавт
09. Кузнец
10. Подношение монстров
11. Утопия лабиринта
12. Злые намерения
13. Семейный миф
OVA. Что такого в том, чтобы подцепить девушку в подземном горячем источнике?
#1 Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-1] - ТВ (13 эп. + OVA), адаптация ранобэ, 2015: BD1080 || TV720
#2 Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории - ТВ (12 эп. + спэшл), spinoff (ответвление сюжета), адаптация ранобэ, 2017: BD1080 || TV720
#3 Может, я встречу тебя в подземелье? Стрела Ориона - п/ф, 2019: BD1080 || BD720
#4 Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-2] - ТВ (12 эп. + OVA), продолжение, 2019: BD1080 || WEB720
#5 Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-3] - ТВ (12 эп. + OVA), продолжение, 2020: BD1080 || WEB720
#6 Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-4] - ТВ (22 эп.), продолжение, 2022: BD1080 || WEB720
Время раздачи: круглосуточно

Другие релизы: HDTV 720p || OST
[NNMClub.to]_DanMachi (BDRip 1920x1080 x264 FLAC).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2017 22:18:58
 Размер:   23.5 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2017 22:20:09
Если у вас не качается раздача, ознакомьтесь с ЭТОЙ ТЕМОЙ, все вопросы про скорость и сидирование задавать там.
В раздаче подобные сообщения будут удаляться без предупреждения!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
MastaPP
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.436
14.1%
Спасибо, концовка первого сезона была интригующая.
Warmodels
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1357.214
Поблагодарили: 34
100%
Чего в ней интригующего? Log Horizon и Sword Art Online смотрится бодрее.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.749
Поблагодарили: 87022
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
И ещё раз обновил релиз - добавил ОВАшку.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
TopicGAN
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.047
0.21%
Объясните мне пожалуйста, как я должен понять на каком языке этот мульт. Где в описании про это написано. И так с каждым *** аниме. Модераторы, прошу как то изменить ситуацию. И ввести правило к описанию, чтобы такие вещи были очевидны.

 !  Примечание от ElSwanko:
Без мата, пожалуйста.
Теперь видно.
CARlSON911
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 55.291
100%
Warmodels писал(а): Перейти к сообщению
Чего в ней интригующего? Log Horizon и Sword Art Online смотрится бодрее.


Вы вот сейчас это серьезно заявляете?

Log Horison... насколько хороша была первая треть, настолько же ужасна финальная треть. Чуть не уснул от того бреда, что творился на экране. Про второй сезон я вообще молчу.

SwordArtOnline... такого изнасилования первоисточника еще нужно поискать. Единственный случай, когда это поделие может понравится - это если вы на пушечный выстрел не подходили к ранобе.

Что касается текущего произведения... Это СОВСЕМ другой жанр. Тут нет драмы. Нет "попаданцев". Единственный общий момент - некий элемент рпг... Всё. Больше ничего общего нет.
Если описывать кратко - это легкое и не напрягающее повествование, которое не пытались растянуть или обрезать, чтобы угодить в сериальный формат (показали все пять томов ранобе, вышедших на данный момент). Может автор и припас драмы, но пока ее нет.
ncux0nam
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 3.314
Раздал: 1.338 TB
100%
Откуда: 2-ч
krevedko.png
Давно так на эмоции не давило. Визуальная составляющая, звук, события.

_________________
Я всегда найду во что не играть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1