Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Boiling Point: Road to Hell / Xenus: Точка кипения (2005) [Ru] (2.2) Repack R.G. NoLimits-Team


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Бювет2 ®
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Xenus: Точка кипения
Дата выхода: 20 мая 2005
Дата выхода в России: 20 мая 2005
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person

Разработчик: Deep Shadows
Издатель: Atari
Издатель в России: Руссобит-М
Релиз от: R.G. NoLimits-Team

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Руссобит-М
Версия: 2.2
Тип издания: Repack

Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® XP, Vista, Seven
Процессор: Pentium 4, Athlon 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: GeForce3+
Свободного места на жестком диске: 4 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
У живущего в Париже бывшего военного Сола Майерса есть дочь Лиза, работающая журналистом. Лиза уезжает в Колумбию собрать информацию о наркоторговцах, и через некоторое время бесследно исчезает. Как только бывший вояка узнает о пропаже дочери, он отправляется на поиски. В Колумбии найти человека не так-то просто, за любую информацию приходится платить, денег с легальной работы не хватает и Солу приходится брать в руки оружие. На пути к цели главный герой служит различным организациям, ввязывается в войну и участвует во многих перестрелках.
Отличительная особенность игры это огромное поле действия — 625 квадратных километров. Также следует отметить, что разработчики предоставили нам возможность общаться с практически любым встречным; некоторые готовы предложить работенку, хотя таковых немного, некоторые поддержат относительно продолжительный разговор и ответят на вопросы игрока, которые он может задать. В игре есть семь зарегистрированных фракций: мирные жители, официалы, наркоторговцы, бандиты, партизаны, индейцы и ЦРУ.
Также присутствует одна незарегистрированная фракция - чёрные солдаты — встречается по ходу игры. Репутация по умолчанию отрицательная, то есть подружиться с ними нельзя. Но можно подкупить любого солдата за 500 игровых песо. Правда, и в этом случае на высокоинтеллектуальную беседу не приходится рассчитывать. Ещё в игре есть фракция Неизвестные — животные, мародеры и охранники Дона Педро.
  • За основу взята лицензия от Руссобит-М
  • Удалены лого разработчиков, реклама и документация
  • Версия игры 2.2
  • Качество звука 100%
  • Качество видео 100%
  • Установка дополнительного программного обеспечения
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[NNM-Club.me]_Xenus.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2019 14:36:22
 Размер:   1.93 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   336
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2019 14:36:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
nfqkey
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.42
100%
ох и глючная она была :)
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.326
100%
russia.gif
На счёт глюков жалко конечно, многообещающий проект на то время. Я бросил игру на 30 минуте где то и больше не возвращался.
wertum
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.622
62.79%
Игра когдато супер была. Атмосферная
Baltazar27
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.544
100%
Откуда: СССР
kazakhstan.gif
пздц глючный кусок недоделанного кода

прям как и новый бэтс

помню начал новую игру пока шел до ворот с берега под текстуры сто раз провалился психанул и удалил игру.
AVK.86
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.47
0.64%
Ну, не знаю, не знаю.. Это единственная игра в моей жизни, которую я прошел от и до. Брал в момент выпуска, только приятные воспоминания оставила. И за все прохождение ни одного глюка не словил.
Может я такой везучий просто...
Volt88
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 46.354
Раздал: 11.36 TB
Поблагодарили: 1523
100%
AVK.86 писал(а): Перейти к сообщению
Ну, не знаю, не знаю.. Это единственная игра в моей жизни, которую я прошел от и до. Брал в момент выпуска, только приятные воспоминания оставила. И за все прохождение ни одного глюка не словил.
Может я такой везучий просто...

Согласен тоже глюков не видел. Помню была аж на 4х дисках)
Но так и не прошел полностью.
Human20
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.459
100%
ussr.gif
В том и дело - если хотел играть без глюков - надо было брать лицензию. Да, была на 4 CD. И стоила [censored] из за этого. Но игра была довольно интересная. Чем то Фар Край 3 напоминает в целом. Отдаленно, конечно.

 !  Примечание от Other s:
2.2. Нецензурная брань.
Сэмчик
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 6.476
Раздал: 25.22 TB
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Присоединяюсь,НИКАКИХ глюков замечено не было.
Всегда любил эту игру,игра детства...
Ptur
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 15.633
1.49%
Отличная игра и глюков было не много, вон фаркрай 3 через столько лет вышел а геймплей от ксенуса
QwertySnap
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 20.092
62.96%
russia.gif
Ох ну и шикарная же игра была в свое время)) А вторая часть так просто шедевр...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ptur писал(а): Перейти к сообщению
Отличная игра и глюков было не много, вон фаркрай 3 через столько лет вышел а геймплей от ксенуса
Очень много игр вышло слизаных с Xenus, хотя бы тот же самый Uncharted или как его там))) JastCause - слизали так же)))

_________________
да ладно, не злись, я же шутя))
Vitas_K6
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 221.539
Поблагодарили: 1831
100%
russia.gif
Атмосферная и захватывающая РПГ своего времени)
Глюков не наблюдалось, остались только тёплые, яркие и положительные воспоминания!
45pawel
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 19.146
100%
Откуда: курган
russia.gif
Самая [censored] игра того времени!!! играл на пиратке, ни одного глюка, ваще не понимаю о чем тут коменты...до конца так и не дошел из-за индейцев((.... всем советую эту игрудлю!!!

 !  Примечание от Other s:
2.2. Нецензурная брань.
RAPTORxDF
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 59.032
Раздал: 47.27 TB
100%
russia.gif
Превосходная игра! Автору большая благодарность. Чуть не прослезился когда увидел. Очень она мне нравилась, красиво, ярко, атмосферно, фактически отдыхал а не играл. Исключительно положительные впечатления от игры. Играл сперва в пиратку, потом купил лицензию. Ни там ни там глюков не было. Да, есть какие-то недоработки, в том смысле что в игре есть бешеный потенциал, но он не раскрыт на полную, но и то что есть осталось в памяти как не зря потраченное время.
javaga
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 651
Ratio: 11.133
Раздал: 11 TB
Поблагодарили: 643
100%
Откуда: Россия
russia.gif
классная игра, делай что хочешь, большая площадь, фракции. квесты не ахти ,конечно, поэтому ачастую просто занимался вырезанием бандитов или барыг

_________________
AMD 8150, RX570-8, 16 GB RAM, W7x64, PS2, PS4, PSV, N3DS, NSW, Х360
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2