Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

[TecDoc] (3 квартал 2015 г.) Каталог подбора неоригинальных запасных частей для автомобилей практически всех известных марок (кроме праворульных японцев)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Автомобили -> Автомобильные мультимедийные материалы
Автор Сообщение
miketisch ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 425
Ratio: 650.733
Поблагодарили: 26114
100%
russia.gif
[TecDoc] (3 квартал 2015 г.) Каталог подбора неоригинальных запасных частей для автомобилей практически всех известных марок (кроме праворульных японцев)
Производитель: TecAlliance GmbH
Название а/м: Для автомобилей практически всех известных марок (кроме праворульных японцев)
Года выпуска: 3 квартал 2015 г.
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Платформа/ОС: Проверено на Windows 7 x86
Таблетка: Присутствует (в т.ч. для "Технической информации")
Формат файлов: ISO (1xDVD-DL и 1xDVD)

Описание:
Электронный каталог TecDoc. Крупнейший каталог неоригинальных автозапчастей и аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей.
TecDoc представлена информация по легковым и грузовым автомобилям всех марок. Данные по легковым машинам представлены начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х.
В каталоге предусмотрен поиск деталей по оригинальным и неоригинальным номерам большинства производителей, имеется возможность подбора по модели, обозначению двигателя или оси автомобиля. Осуществляется фильтрация по марке автомобиля, а так же по производителям запчастей.
Подробная информация о деталях включает в себя рисунки, фотографии, размеры деталей, списки оригинальных номеров, применяемость, информацию о производителе и другие полезные данные. Присутствует и такая информация, как заправочные емкости, типы масел и жидкостей заправляемых в агрегаты, интервалы замены ремней, и горючесмазочных материалов.

Скриншоты:

Время раздачи: С 8.00 до 23.00 до первых 3-5 сидов
[NNM-Club.me]_Tecdoc32015.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июл 2015 12:26:54
 Размер:   10.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2015 12:33:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vitalian77
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 17.166
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
Всем привет. Люди...,подскажите всё-таки как сделать чтоб 4/2015 работал или где прочитать, у меня ни чего не получается.
gogylin
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 64.095
100%
Vitalian77 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет. Люди...,подскажите всё-таки как сделать чтоб 4/2015 работал или где прочитать, у меня ни чего не получается.


Забудь про это, уже устарел, ЭТУ качай.
Vitalian77
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 17.166
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
СПС!!!
ustinych
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.353
8.48%
russia.gif
Всем привет, я только что установил программу, рисунки у меня не загружаются , пишет "доступ к данному документу в интернете отключен.", подскажите пожалуйста что можно сделать?????????
URRI39
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.64
31.25%
Также не могу установить, пишет: rom.3zip не содержит RFILE000.002, пожалуйста установите диск номер [2]
Подскажите, что это означает, не могу понять, что именно надо установить, и где его искать этот диск?
Пытался установить более свежую версию 16 года, пишет то же самое.
Konstantin Galaxy
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 25.368
14.6%
ussr.gif
Спасибо за раздачу!
А нельзя ВСЕ картинки скачать разом, чтоб были?
biostarcom
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
Для "rom1.zip не содержит rfile000.002 что делать в Windows 10" ничего не найдено.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Автомобили -> Автомобильные мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6