Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Аниме - не мое (и я всем расскажу об этом)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
Это продолжение этой беседы - Посоветуйте - что ПОКАЗАТЬ убеждённым противникам аниме?

cln
мне тоже не нравится аниме (а мне не 40 :) ), потому что, ну глаза большие - так это у япошек комплекс неполноценности перед европейцами - у них даже некоторые девушки делают себе пластику перед конкурсами красоты (у них там еще и третье веко более развито, чем у нас...); потому что не люблю, когда экономят на движении персонажей, а у них там просто невозможно не заметить, как рот движется, или задний фон движется, или глаза "дрожат", или какая-нибудь конечность движется, а все тело как будто выпадает из игры. Поэтому я люблю 3D мультфильмы (даже если японские). Да и потом я их юмора, мировоззрения, философии ихней не воспринимаю, их мистика мне не нравится, поэтому никогда не любил фильмы с Джекки Чаном и прочими Хун Дун Бинами, что японскими, что китайскими, что корейскими. Хотя при всем при этом в детстве просто тащился от мультика "Ведьма Салли" (если у кого есть полностью - очень буду благодарен, если выложите, потому что искал на .сру, а там только несколько серий). Еще смотрел "Кэнди-Кэнди" (ближе к средним классам понял, что "кэнди" - это конфета по англицки :) ), но че-т то ли слишком глубокий смысл там был и я не понял в свои 8-10 лет, то ли слишком долго шло это кино ( я честно смотрел почти все серии), но под конец меня начали напрягать вот те заморочки, которые я выше описал. И по сравнению с "Салли" эта Кэнди вообще сливала :). То ли там была такая любовная линия, а я еще маленький был и мне было этого не понять. В общем, того же плохого мнения, как о "Кэнди", я был и о "Сейлор мун", но там меня поднапрягла слишком большая длительность сюжета и его занудность, и, опять же, лавстори - а я это дело просто не терплю (((. Короче, мое мнение такое: жанр аниме не для меня (кроме ведьмы Салли :) :) :) ), а ведь основоположником этого картонного жанра была наша, советская, "Снежная королева" - я в передаче документальной видел.
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
s19
надо тему разделить.
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
darkloki писал(а):
понравится и что то еще.

не, не понравится - слишком долгие они - я Санту-Барбару с детства не переваривал, впрочем, как и Рабыню Изауру)))
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
Ну раз не все так плохо - может стоит попытаться посмотреть что-то еще, хотя бы из этого же жанра, а не кричать пластика[отстой]аниме[отстой]японцыуроды?
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
DonCiHot писал(а):
но ведь там есть большие глаза О_О

но мне понравился сам сюжет О_О ))) а я тогда тока-тока в школе учиться начал))) и еще мне ну очень кот там нравился)) он так смешно говорил "дабу-дабууууу!" я просто обожаю кошек!
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
Ferrat писал(а):
слишком долгие они

стандартный сериал 13 серий, это долго? О_О

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
mixrin писал(а):
пластика[отстой]аниме[отстой]японцыуроды

Я. ЭТОГО. НЕ. ГОВОРИЛ.
DonCiHot писал(а):
стандартный сериал 13 серий

ага, значит, они теперь лимит занизили. Просто памятуя о той же Сейлормуууууун....
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.885
Поблагодарили: 868
100%
Аниме - не мое (и я всем расскажу об этом)

- это конец, человека начавшего такую тему просто съедят! :стрельба:

_________________
Image Image
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
Ferrat писал(а):
ага, значит, они теперь лимит занизили

длинные и сейчас есть, те же блич, наруто и ван пис, но большая часть аниме состит из небольших сериалов, так было и раньше и лимитов не занижали=))

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
DonCiHot
окей, вот я как-то хотел посмотреть мульт про эльфов, название, кажись там было то ли "Паутина", то ли еще как, но мне оно было созвучно с "Дочь дроу" Элейн Каннингем (если есть кто поклонники D&D, Фаэруна - поймут - читали наверняка), вот я зашел по ссылке, и что же я там увидел? У эльфов уши совсем не эльфийские, а кошачьи (то же я видел в каком-то мульте про вампиров - там тоже уши кошки у героини - хотя могу путать названия и сюжеты мультиков - вампиров и эльфов - я люблю такого типа кино). Если есть аниме про Фаэрун и там все-все соответствует моему привычному представлению об эльфах, гномах, орках и прочей фауне, то я с удовольствием посмотрю.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

s19 писал(а):
- это конец, человека начавшего такую тему просто съедят!

а между прочим, не я ее начал ГЫ)))
s19
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2618
Ratio: 49.885
Поблагодарили: 868
100%
Цитата:
s19 писал(а):
- это конец, человека начавшего такую тему просто съедят!

а между прочим, не я ее начал ГЫ)))


- В истории это не будет отражено, и потомки этого не узнают! Жестоко, однако!

_________________
Image Image
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
а Tark)))

Добавлено спустя 40 секунд:

s19 писал(а):
В истории это не будет отражено, и потомки этого не узнают! Жестоко, однако!

негодяй!!!))))))))))))) перед потомками опорочить хочешь???!!!!))))))))))

Добавлено спустя 21 секунду:

так не бывать тому!!!))))
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Ferrat писал(а):
Просто памятуя о той же Сейлормуууууун....

Жаль, очень жаль, что это почти все, что вы знаете, и только по этому судите.
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
народ, так как насчет эльфятни? Фаэруна?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

darkloki писал(а):
Жаль, очень жаль, что это почти все, что вы знаете, и только по этому судите.

ну, что тут сказать? каждый смотрит, ищет то, что ему интересно, вот, в частности, про Фаэрун....)))
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12037
100%
DonCiHot тут я против тебя! :подмигивание:

Солидарен с Ferrat'ом, мну тож это анимэ не нравится, просто не нравится и все! :да:
Ferrat ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
zex2
зря ты это им сказал - они теперь еще злее будут, нас напару растерзают и только здоровее будут)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12