Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Обзоры игр для Android OS, обзоры игр от наших форумчан


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105532
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif


Уважаемые форумчане, мы тут подумали, что в теме Обсуждение темы "Еженедельный навигатор игр и программ для раздела Android OS" кроме новостей не публикуются игровые обзоры. Мы решили принять меры. Если вы пишите об играх, делаете видеообзоры, а может даже ведете видеоблог, то можете смело публиковать свой материал в данной теме.

Обязательное требование ко всем участникам - соблюдение шаблона, который приведен ниже!
Обращаю ваше внимание, что если вы публикуете текстовый обзор, то сам обзор должен быть в сообщении под спойлером, а не просто ссылкка на ваш сайт
Удачи, в вашем творчестве!

_________________
Alerotm
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.418
Раздал: 21.52 TB
Поблагодарили: 4568
100%
pirates.png
И тишина...все качают,все играют,высказаться никто не хочет... Народ,если кто чудом увидит мой комментарий, подскажите где пиратку цивилизации взять,игра достойная,на всех Ос,
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105532
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Alerotm писал(а): Перейти к сообщению
цивилизации

http://pdalife.ru/civilization-revolution-2-android-a11719.html

_________________
зомби007
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.984
Раздал: 6.468 TB
63.14%
pirates.png
Чувак ты я смотрю релизер тут охиренный попросить тебя хотел указывай в своих релизах требуеться ли подключение к интернету или я приду за тобой)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1