Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Роскомнадзор предупредил о блокировке YouTube


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5085
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Роскомнадзор предупредил российских пользователей, что 27 июля 2015 года отдельные страницы видеохостинга YouTube будут включены в реестр нарушителей авторских прав из-за нелегально размещенных на нем сериалов ТНТ. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Регулятор подчеркнул, что через три рабочих дня в случае сохранения противозаконной информации операторов связи обяжут ограничить доступ по указанным ссылкам. Однако из-за того, что сайт работает по защищенному протоколу для абонентов некоторых интернет-провайдеров YouTube может быть полностью недоступен.

В ходе мониторинга на портале были обнаружены 137 ссылок, ведущих на нелегально размещенные сериалы «Физрук» (1-й сезон, серии 1-20, и 2-й сезон, серии 1-4, 6-14) и «Чернобыль» (серии 1-2, 5-8), отмечается в сообщении регулятора. 7 апреля Мосгорсуд по заявлению правообладателя «ТНТ-Телесеть» постановил принять предварительные обеспечительные меры защиты исключительных прав на указанную видеопродукцию ТНТ. Впоследствии YouTube удалил противоправную информацию.

По заявлению Роскомнадзора, YouTube был уведомлен о повторном нарушении закона, однако нелегальное видео до сих пор доступно на сайте.


Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
IOpa26
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 21.299
100%
ussr.gif
:D Целый ресурс , это по нашему , пятилетку за пять дней .
paramedik1
Uploader 100+
 

Online
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4878
Ratio: 154.496
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
abrikos721981 писал(а): Перейти к сообщению

)) помоему ТАКОЕ показывают только в России, значит типа востребовано))))))
А вооще кому нужны эти произведения исскуства в виде низкопробных сериалов... ?

Вы не поверите, но это опять таки калька из США, только у них под это целые каналы отведены, причем со спецификой по половой и расовой (языковой) принадлежности.
А высокопробные сериалы я по пальцам могу пересчитать. По мне что "Саши-маши", что "игры престолов" - низкопробный шлак с функцией "стрижки капусты".
sailorxakep
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 40.691
Раздал: 9.353 TB
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: с корабля Куда: на бал
pirates.png
balexxxxx писал(а): Перейти к сообщению
Не разделяю радости, высказанной тут многими. Я тоже далеко не фанат ТНТ и давно его не смотрю и вам того же советую, но вот из за таких вот "борцов с пиратами" и будут сейчас прикрывать всё подряд. С шифрованным каналом они справиться не могут, взять его под контроль, так вот благодаря этим "шедеврам" или прикроют весь сайт или заставят его отказаться от шифрования. Вот их основная цель, а не защита Физрука и прочей лажи.


+1 :клево: Хоть одна здравая мысль в комментариях. Шлак от ТНТ - только предлог. Тем более, что мало кто возмутится, а вот нужный процесс будет успешно запущен.
Avatar063
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 7.833
100%
russia.gif
Ага, прикройте youtube, хлопот потом не оберётесь с сотнями тысяч заявлений... )))
Лично буду писать письмена в каждую инстанцию доступную.
wabqw145
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 7.37
19.79%
usa.gif
быдло никак не успокоется, матрасы лишние случайно реквизировать не собираются?
denchhi
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 7.288
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
тнт нтв - газпромовские каналы. Алилуя :лол: Закроют все кроме их

А вообще, по хрен дым. По ящику смотрю только - авто 24 и плюс, боец, бойцовский клуб, какой-нить дисковери, квн скачиваю здесь, а все остальное по схеме - Noize MC - Из Окна :D
DeFRaGer_Q3
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 4.509
Раздал: 7.151 TB
Поблагодарили: 320
100%
Откуда: UA 13
ukraine.gif
Придурки, нормально подавайте на свои права (это я ТНТ) и всё будет ОК. Меня ну ютубе забанели навеки, за то что мультик одноминутный залил себе на акк. "По жалобе такойто видео было удалено..." А тут цирк мирового масштаба устроили, истерия прям )
vikvolf14
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 58.32
100%
Что это - юмор от ТНТ это то, что было в Контакте в день похорон Фриске. Это юмор от нынешнего КВН. Только вот это все ниже плинтуса и хуже школьной самодеятельности. И как закроют - сервера за бугром. Очередная звездная болезнь.
Zed16
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 18.683
44.44%
russia.gif
Островной писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
нелегально размещенных на нем сериалов ТНТ

ТНТ не место в России!!!


А где ему такому еще место? Где еще найти канал которому платит почти вся страна, чтобы обитатели "дома2" спокойно и не работая дожили до старости ? :D

газпрему интересно зачем разрешили держать такие непрофильные активы?
Saboteur58
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.566
0.09%
russia.gif
vikvolf14 писал(а): Перейти к сообщению
Что это - юмор от ТНТ это то, что было в Контакте в день похорон Фриске. Это юмор от нынешнего КВН. Только вот это все ниже плинтуса и хуже школьной самодеятельности. И как закроют - сервера за бугром. Очередная звездная болезнь.

Они и не будут закрывать сервера. просто обяжут наших провайдеров закрыть доступ к ресурсу. Я сейчас на МТС... так тут полинтернета уже забанено. Тупо выходишь на сайт МТС. И никакой шифровкой, VPN и прокси тут не прокатят, потому как забанен сам адрес ресурса на хосте.

Власть уже дошла до умопомрачения. Надо запасаться воздухом в балоны. А то вдруг предъявят, что кто-то с ТНТ его выдохнул.
Adolf Keuger
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 522
Ratio: 11.332
Поблагодарили: 36
3.84%
ussr.gif
На ютюбе банят каналы и пользователей по требованию за нарушение прав или монетизируют с выплатой бонусов правообладателю. К чему эти громкие заявления...
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
А чо всё ютуб да ютуб. Чо все говорят о неком ютуб?? Чем больше скандалят, тем больше ему рекламы.

Чо другого ничего нет?? :недовольный:

Есть и другие такие сервисы.

Ютуб не использую.

Вот так вот.

И вообще, друг мой (он программист в одной известной рекламной газете) сам написал плагин и подобный сервис. А вот так, чтобы об этом все узнали - мозгов ему не хватает делать такие маркетологические ходы.

Запретили/рарешили... да какая разница! это всё равно! - главное, чтобы об этом говорили все легковозбудимые, побольше возмущались - бла-бла-бла.

Так и работает маркетинг!
Zed16
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 18.683
44.44%
russia.gif
vikvolf14 писал(а): Перейти к сообщению

Они и не будут закрывать сервера. просто обяжут наших провайдеров закрыть доступ к ресурсу. Я сейчас на МТС... так тут полинтернета уже забанено. Тупо выходишь на сайт МТС. И никакой шифровкой, VPN и прокси тут не прокатят, потому как забанен сам адрес ресурса на хосте.


МТС всегда были криворуки донельзя . Как это у них вдруг качественно блокировать получается? Аж интересно стало...
Turbodiesel117
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 8.465
Раздал: 6.275 TB
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
ТНТ это баг, камеди клаб это фича.
Пусть закрывают хоть вообще сам ТНТ
masterokP
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 592.391
100%
Наконец-то. Закрыть бы вообще этот канал
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5