Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 103 978

Что бы вы стали делать, если бы завтра наступил конец света?

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Ferrat ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 4,156
100%
ussr.gif
Предположим, что
а) через 10 дней
б) через 1 год
с Землей столкнется астероид, который либо просто подведет черту под существованием всего человеческого вида, либо вообще уничтожит Землю как планету - расколет ее на куски или сдвинет с орбиты так, что это будет выглядеть, как, скажем, удар шара о шар в бильярде.
Ну вот эта новость стала общенародно известна - скрыть, во избежании паники в рядах человечества, не получилось. Что бы ВЫ стали делать в такой ситуации??? Только, пожалуйста, пишите честно, ведь что-то вы бы обязательно СТАЛИ делать! Не сидели бы же, впав в катотанию и ожидая своей неизбежной участи (в данном случае это именно такая участь для всех)! Так или иначе, но вы бы попытались осуществить свои самые заветные мечты, которые не могли реализовать в стабильной жизни по причине отсутствия энной суммы денег, либо потому что это было запрещено в обществе и можно было нехило схлопотать по ушам :D
gene.m
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 3,664
2.46%
Таки фильм Армагеддон смотрели? :-) Там готовая инструкция.
zomboko
Ratio: 50,859
100%
krevedko.png
Ferrat
блин, да где же ты такие зелья берешь??? :DD
gene.m
+5 )
Зингельшухер
Покровитель талантов

Стаж: 12 лет
Ratio: 22,994
Раздал: 6,524 TB
100%
estonia.gif
Ferrat писал(а):
скрыть, во избежании паники в рядах человечества, не получилось

Прятался бы от паникующей толпы разгуливающей по улицам...

Ratio: 1,982
4.44%
russia.gif
gene.m
+100

Не знаю даже. Вот андронный коллайдер как то ближе чем астеройды. Наверное стал бы больше времени уделять родным, матери. Может стал бы ацко отжигать как Рокхаунд =) Воо знаю, свалил бы на Фиджи...Смотреть как оно будет, и валяться на пляже
Ferrat ®
100%
ussr.gif
Decoder1987
ну предположим, что это астероид, как-никак его даже заметить можно будет, когда он достаточно близко приблизится к планете, а коллаейдер могут запустить втихоря и никто ничего деже почувствовать не успеет в случае неудачного эксперимента)))

Добавлено спустя 29 секунд:

zomboko писал(а):
блин, да где же ты такие зелья берешь??? :DD

сам тащусь))) загляни сюда - здесь у меня все еще жестче :лол: :лол: :лол:
Virgo_Style
Стаж: 12 лет 5 мес.
Ratio: 2,847
27.34%
russia.gif
Во-первых, это наверняка очередное обманулово. :-)

Во-вторых... Найти место поудобнее с хорошим обзором и запастись биноклем. :-)))
Зверёныш
Главный Модератор
Стаж: 13 лет
Ratio: 1285,73
Раздал: 100,5 TB
100%
russia.gif
Ты просто не представляешь какая анархия настанет. Даже если через год, а не "завтра"... ведь смысл работать, учиться, воспитывать детей - ведь этого не будет... полный разгром, беспредел, мародерство, убийства и тому подобное. Так что зря ты думаешь, что успеешь "куда-нибудь съездить" или "успеть что-то сделать"...

есть

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Ferrat ®
100%
ussr.gif
Зверёныш
в принципе это так, но я в одном фильме видел - там играл ученого Деннис Хоппер (Космические дальнобойщики) - что некоторая группа людей вполне может работать над созданием убежища - в нашем случае - космического корабля, оснащенного по последнему слову техники (с практически безграничным запасом воздуха - например, самовырабатываемый, с запасом продовольствия - к примеру, самогенерируемого) Вот и появляется смысл в жизни - свалить с обреченной планеты, предварительно отняв эту махину у ее создателей и тупо наипаф человечество :подмигивание:
zex2
Цыпа
Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 7,27
100%
Ferrat прива! тебе лишь бы подискутировать, мне кажется эта тема вообще ни о чем! Фантастики меньше смотри! =)
Гость
Если честно, то занялся бы тем же чем занимаюсь в настоящий момент - пил бы :)
правда предварительно сделал бы большой запас алкоголя.
Думаю чем ближе к дате Апокалапсиса, тем дороже бы стоила данная валюта )
А если серьезно, то мало бы кто на 100% поверил бы в данную новость, даже если бы все СМИ об этом твердили денно и ночно. Все бы надеялись на чудо, или по крайней мере, что вот "меня то это не коснеться". Каждый думает, что он бессмертен.
Ticcer
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 3,487
20.45%
russia.gif
sssss1, я бессмертен))))))))
Ferrat ®
100%
ussr.gif
sssss1
смысл в том, что фразы типа
Цитата:
Все бы надеялись на чудо, или по крайней мере, что вот "меня то это не коснеться"
отпадают однозначно - булыжник виден был бы уже из космоса! А в какой-то момент - даже невооруженным взглядом!!!
zex2
дароф!
Зверёныш
Главный Модератор
Стаж: 13 лет
Ratio: 1285,73
Раздал: 100,5 TB
100%
russia.gif
sssss1 писал(а):
мало бы кто на 100% поверил бы в данную новость, даже если бы все СМИ об этом твердили денно и ночно

это только в России надеятся "на авось". Во всем мире народ поверил бы. Только в русских сказках человек всё получает всё и сразу и надеется на авось - щука, золотая рыбка, печь, которая тебя везде возит, нырнул через ушко иголки и всё у тебя есть...

Ferrat писал(а):
с практически безграничным запасом воздуха - например, самовырабатываемый

видать вы плохо понимаете биологию и химию. Вы думаете на космической станции кислород добывают? Вы вообще предполагаете как добывать не то что кислород - любой газ в космосе в вакууме где дюжина молекул на кубический метр? А знаете сколько молекул содержится в одном грамме воздуха?
Вобщем действительно - поменьше фантастики, побольше трезвых мыслей, основанных на физике+химии+биологии.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Ferrat ®
100%
ussr.gif
Зверёныш
а разве нельзя растений побольше? О_о они же на Земле поглощают выдыхаемый нами воздух и, поглощая СО2, выделяют кислород... а вместо солнечного света для растений - дать его замену

ну или на крайний случай - можно ведь много кислорода в баллоны нагнать и это все переместить на корабль? ну ведь что-то можно придумать?!! Ведь не прикованы же мы к этой планете навечно, в самом деле?!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7