Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Что бы вы стали делать, если бы завтра наступил конец света?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
aleksejz1
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.364
Раздал: 2.033 TB
Поблагодарили: 2281
100%
Откуда: из Бразилии где живут много диких обезьян
lithuania.gif
Помыл бы носки мягким вкусным мылом
Познал самого себя
Покушал перед смертью
И пожелал бы всем сладких снов))
puchkar2012
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 16.365
0%
Вспомните трагедию А.С. Пушкина "Пир во время чумы". Я бы поступил так же - поставил на улице стол подлиннее и потратил все свои средства на жрачку и выпивку. Приглашал бы всех проходящих к столу. Да и про музыку побеспокоился.
 !  Примечание от WASO:
Загрузите пожалуйста картинку на один из рекомендованных фотохостингов https://ipv6.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=361776 и приведите здесь ссылку на превью.
exp630
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 7.427
9.42%
russia.gif
Спокойно встретить КС всё равно не дадут, потому что будет дурдом и паника, погромы, пожары и тд. Многие в этом бардаке тупейшим нелепейшим образом не доживут до самого КС.
Лучше всего оперативно выбираться за город подальше в глушь на бережок озера или реки с бутылочкой и шашлычком. Развести костёр. Так будет больше шансов, что прилетят инопланетяне и заберут с собой.
Job_67
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 111.965
100%
А вы не заметили, что он наступил лет этак двадцать назад.
exp630
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 7.427
9.42%
russia.gif
puchkar2012 писал(а): Перейти к сообщению
Вспомните трагедию А.С. Пушкина "Пир во время чумы". Я бы поступил так же - поставил на улице стол подлиннее и потратил все свои средства на жрачку и выпивку. Приглашал бы всех проходящих к столу. Да и про музыку побеспокоился.


Потратить средства не получится - перед Концом света ваши средства потеряют всякую ценность, тк коммерция, обслуживание - теряют смысл. Люди сами пойдут в магазины и просто заберут то, что захотят, не дожидаясь приглашения и угощения.
lerapups
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 24.405
Поблагодарили: 1662
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Оййй, я бы купила ооооочень много шоколадок и смотрела бы последние серии ТБВ Я пою

_________________
Intel Core i7 3.4(4.2)GHz / Win10(x64) /ОЗУ 16GB - GTX 1070 SJ
bertran2000
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.026
100%
ГРАБЬ!ЖГИ!!УБИВАЙ!!!WAAAAGH!!!!
antoppp
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 577.031
29.41%
ukraine.gif
На Украине - Майдан...
yourbill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 55.44
Поблагодарили: 2741
100%
ukraine.gif
Я бы поехал в Россию. Ведь Путин спасает все русскоязычное население!
alban19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 41.31
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
yourbill писал(а): Перейти к сообщению
Я бы поехал в Россию

И это - правильно. У нас в России этот конец света просто бы не заметили... Прилетал уже булыжник в Челябинск... Хоть кто нибудь переживал по этому поводу? Да вы просто комменты почитайте к этой теме...
lerapups из Тулы писал(а): Перейти к сообщению
Оййй, я бы купила ооооочень много шоколадок и смотрела бы последние серии ТБ

Так что - если к земле прилетит огромадных размеров метеорит - действуем по старой схеме:
Пока США тратит миллиарды на его развал мы вежливо и спокойно присоединяем метеорит к Российской федерации.

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
gog777
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 23.041
100%
russia.gif
yourbill
Кандидаты в президенты Укранины: Шоколадный Парашенко, Григян-Капительман, Допа, Д.Ярош (недоживет), Робинович, Дарт Вейдер, Сатана (ещё не решил)... :D

Собирайте чемоданы ув. yourbill. При любом развитии событий конец света на/в Украине наступит неминуемо.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
alban19 писал(а): Перейти к сообщению
И это - правильно. У нас в России этот конец света просто бы не заметили

В Россию конец света бы не пришёл, он бы от туда вышел ©

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Question
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.093
0.35%
Признался бы девушке в любви...
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
интересная тема.И вопрос тоже....Но я бы просто делал бы то что и делаю.Потому как зачем бегать и что то менять?Не наевшись не налижешься.Ну к примеру не попил ты мадам Клико.И что?Это ведь не важно.А вот уже перед самим концом просто выйти вместе с семьей и посмотреть на саму приближающуюся катастрофу.Так как лучше погибнуть сразу и в кругу семьи и родных нежели потом оплакивать потерю близких.Поверьте это лучший выбор.Закончить все и сразу.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43923
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
Зингельшухер писал(а): Перейти к сообщению
В Россию конец света бы не пришёл, он бы от туда вышел ©

:лол:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7