Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 167

Lords Of The Fallen (2015) [Ru/Multi] (1.6/dlc) RePack R.G. Games [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305205
70%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Lords Of The Fallen
Дата выхода: 28 октября 2014
Дата выхода в России: 28 октября 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person

Разработчик: CI Games, Deck 13
Издатель: CI Games
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Японский, Польский, Португальский, Бразильский (Португальский), Упр. Китайский
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Японский, Польский, Португальский, Бразильский (Португальский), Упр. Китайский
Локализация: Бука
Версия: 1.6
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OS)
минимальная конфигурация
CPU Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz, RAM 6 GB RAM
VRAM GeForce GTX 460 or better , DirectX 11
HDD 17,2 Gb

Таблетка: Вшита (cpy)

Описание:
"В эпоху древних миром правил злобный бог, и всё человечество жило у него под пятой. Но страх, сковывавший сердца людей, уступил место ярости, и наступило утро Великого восстания, когда началась борьба за свободу. После славной победы над низвергнутым богом, люди установили новый порядок… при котором нет прощения грехам и спасение недоступно никому.
Прошли тысячелетия, и мир вновь сковал страх — ведь из тьмы пришёл легион рогаров — демонов, движимых дьявольской жаждой крови невинных. Отчаявшееся человечество призвало на помощь очень необычного защитника — отверженного обществом грешника, заточённого в каземат за прегрешения… человека, по имени Харкин. Вместе со своим наставником Касло им предстоит путешествие к сердцу тьмы… чтобы бросить вызов владыкам падших.
Погрузитесь в динамичную RPG, отличающуюся сложной и интересной системой ближнего боя, в которой скорость и атаки противника определяются совокупностью оружия, доспехов и навыков. А когда одной силы мало — сотрите врага в порошок при помощи запретной магии.
  • Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демонов
  • Встретьтесь на поле боя с могущественными Владыками, генералами армии рогаров
  • Исследуйте обширный и мрачный фэнтези-мир
  • Будьте внимательны — ведь каждый выбор судьбоносен
  • Сражайтесь легендарным оружием из огромного арсенала
  • Выберите свой класс (воин, церковник или бродяга) и подберите под себя индивидуализированные навыки и оружие
  • Monk’s Decipher Quest DLC.
    • Погрузитесь в историю таинственного Кистонского монастыря, рассказанную в эксклюзивном задании Monk’s Decipher Quest, и добудьте волшебный артефакт — Компас, который помогает отыскивать спрятанные вещи и тайные комнаты.
  • Demonic Weapons DLC.
    • Комплект оружия, включающий в себя меч Ihir, одинаково хорошо подходящий и для атаки, и для отражения ударов, коварные кинжалы Margyr, и печально известный молот Thenk (в переводе с адалукского «вор»), который с каждым ударом вытягивает магическую энергию.
  • The Foundation Boost
    • Набор содержит 2 специальные карты с ресурсами, которые могут помочь Харкину в начале его пути.
      2 дополнительных очка показателей и 1 дополнительное лечебное зелье.
  • The Arcane Boost
    • Набор содержит 2 специальные карты с ресурсами, которые могут помочь Харкину в начале его пути.
      1 дополнительное очко заклинаний и 3 дополнительные небольшие запечатанные руны.
  • Набор Lionheart:
    • The Courage Armor («Доспех доблести»). Сей доспех искусно выкован опытным кузнецом и украшен рычащими львиными головами — символами истинной храбрости.
    • The Scream («Крик»). Человеческие руки смогли создать лишь несколько единиц оружия, на которое можно нанести руны, увеличив тем самым его мощь. Этот грозный молот — как раз такое оружие.
    • The Lion’s Head («Львиная голова»). Этот щит создан для нанхеймской стражи, известной своей храбростью в бою. Воины используют его для формирования несокрушимого строя. Самые могучие бойцы могут отразить «Львиной головой» даже смертоносные удары рогарских повелителей.
  • Ancient Labyrinth
    • Ancient Labyrinth — это первое дополнение к экшен/ролевой игре Lords of the Fallen, всецело посвященное решению головоломок, исследованию локаций и схваткам с новыми врагами. Действие развернется в Библиотеке — новой локации, под завязку набитой всевозможными пазлами и позволяющей еще сильнее углубиться в историю Харкина, протагониста игры. Кроме того, геймерам предстоит схлестнуться с древним магическим Лордом, силы которого будут изменяться в процессе боя.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Не удалено
  • Не перекодировано
  • Версия 1.6
  • Разбит на 2 DVD 5 (readme.pdf в папке раздачи)
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Lords of the Fallen [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июл 2015 15:56:01
 Размер:   8.55 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 377)
 Поблагодарили:   1303
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июл 2015 21:52:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sebostyn
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 16.652
Раздал: 3.429 TB
4.2%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ребята говорите только о своих компьютерах. У меня игра ни разу не вылетела и ни одного тормоза. За памятью не следил у меня её 8 GB. Разрешение экрана 1920 Х 1080. ОС Windows 10 домашняя. Репак отличный.
Прошёл её два раза. Но... Хранить её у себя не буду т.к. есть на свете Dark Souls 1 и Dark Souls 2.

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Rockon
Стаж: 12 лет
Сообщений: 54
Ratio: 9.74
88.43%
боевая система интересная, но слабая, графика приличная, мобы непроходимо тупы, сюжет есть, секретов очень много - за что огромный плюс, есть где побродить. С прокачкой какая-то откровенная борода + куча хлама в инвентаре. Вообщем дошел до босса на кладбище и удалил. Скучно. Хотя кувалда - пожалуй самое веселое оружие)
angangell
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.617
Поблагодарили: 521
2.77%
Кто знает,как запустить игрушку ??
KidGun
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.052
0%
Игра очень даже хороша. Не лишена недостатков, но в целом очень даже. Долгое время не играл в нее, потому что читал и смотрел вот такое нытье, что вы тут развели, и поверил (ну не могут же столько народу говорить чушь). Я сам поклонник серии ДС, провел великое множество часов во всех частях. Вообще после дарк соулс, не могу играть в другие РПГ так как в них нет такой боевой системы. Сразу скажу у игры есть плохое качество (особенно для поклонников ДС) первый час она отталкивает и есть желание удалить игру, как и сделал мой друг. Но потом она меня так затянула, что времени я в ней провел не меньше, чем в ДС. Кстати друг посмотрев мое прохождение тоже пересмотрел свои взгляды и до сих пор в нее играет. Не слушайте никого, пробуйте сами. Отличная игра!
djin666
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.321
0%
При установке на 2% вылетает ошибка:

Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
Alarti
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 64.981
100%
witch.png
Классная игрушка. Чем то похожа на Dark Souls, для любителей игр такого плана, типа Dark Souls эта игра должна понравится . Немножко напряг тот момент, когда умираешь или переходишь с одной локации на другую, то все твари, которых убил ранее, уже снова живые и здоровые, и готовы тебе навалять. Боссы порадовали, не так то и просто некоторых из них завалить. В общем у меня от игры позитивные эмоции, не жалею что потратил на нее время.
Летсплей : https://goo.gl/xdGVUD
destroymp
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 364.831
100%
Peredasт писал(а): Перейти к сообщению
destroymp писал(а): Перейти к сообщению
пипеааац, нереально лагает! даже на минималках, .... 4 гб РАМ, ну и что что 4..

Ага, и не гойвори! Ну и что что 4, когда игра жрёт 6-7 и винде самой под гиг нужен,

....конешно, чо, ну и што что 4!!!


я имел ввиду, что не должны быть ТАКИЕ сильные лаги! думаю, если я даже еще 4 гб добавлю RAM, то не особо это что-то и изменит

ладно, докуплю и посмотрю, Что изменится
Peredasт
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
destroymp писал(а): Перейти к сообщению
я имел ввиду, что не должны быть ТАКИЕ сильные лаги!

Почему не должны? Именно и должны быть ТАКИЕ сильные лаги, когда игра, недостающие ей данные для размещения в ОЗУ как и положено по требованиям, скидывает на медленный винч и потом забирает их оттуда, вместо того чтобы забирать из ОЗУ. А скорость обмена данных между ОЗУ и винчестером отличается в тысячи раз. Физику не обманешь. Не знаешь что такое когда приложение свопит на винч?

Ну так я знаю и убедился сам, когда у меня в Мае было 4 гига ОЗУ и я запускал ГТА5, и видел как шла игра и сколь было FPS и потом купив на следующий день плюс ещё плашку на 8 гигов ОЗУ, увидел как стала идти игра и сколь стала FPS на 12-ти гигах.
destroymp писал(а): Перейти к сообщению
если я даже еще 4 гб добавлю RAM, то не особо это что-то и изменит

Тебя никто и не уговаривает что то там ходить и докупать, может у тебя денег нет. Сиди как в 19-ом веке на 4ёх гигах ОЗУ и играй в Ангри Бёрдс, никто не против и всем до фени. Я уж точно тебя не уговариваю. Я сказал за себя выше, как было у меня с ГТА 5 на 4ёх гигах, и есессно, имея 4 гиг и на этой игре, у меня было б такое же разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение на экране, а не игра.

Да и ты можешь не докупать ничего, а играть в 600 на 800 точек, а не в 1080Р как все.

Тогда тебе 4 гига ОЗУ будет окей
Evrik1702
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.618
100%
Не понимаю того что тут пишут. Скажу своё мнение. 1-скачал установил. проблем нет! нет вылетов и всякой ерунды что описывали выше. 2-е. лично мне понравилась игра прошел без особых проблем. перепроходить не буду. Игра проходничёк на одно прохождение.
vitoriovrn
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.346
0.06%
Репак полностью рабочий. графику на самый максимум задвинул. да красиво. но управление даже на геймпаде неудобное. до первого боса дошол и стёр нафиг. чисто для поклонников дарк соулов.
pipendrusu
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 111.424
37.04%
russia.gif
Играл на лицензии год назад. Лагало страшно, вылеты и прочее. По игре - одна из лучших игр прошедшего года, фанатам соулсов качать однозначно. Боевая система идеальна, враги жирные, боссы - отменные. Не пожалеете точно. Огонь игра!

У меня
Оперативка: 8
Система: win8.1
Видео: 1Gb 550ti
HDD: 1Тб


Добавлено спустя 27 секунд:

_________________
лучшие arpg: diablo 2 lod, diablo 2 median xl, path of exile, grim dawn, titan quest immortal throne, shadows heretic kingdoms
gizmich73
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 30.03
2.29%
Portalll писал(а): Перейти к сообщению
я такого Шлака еще в жизни не видел....просто ужас


А что не шлак подскажешь?
Климов81
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 20.49
3.74%
russia.gif
Нормальная игра.Прошёл с удовольствием .Просто зажрались мы больно.
i_gorka
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.506
61.33%
ukraine.gif
получил большое эстетическое удовольствие во время установки .подскажите ,будьте любезны ,кто исолнитель
Dresha48xx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.882
100%
i_gorka писал(а): Перейти к сообщению
получил большое эстетическое удовольствие во время установки .подскажите ,будьте любезны ,кто исолнитель

уже выше отвечали - Mourning Ritual - Bad Moon Rising , отличный саундтрек, даже лаунчер перезапускал)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9