Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 254

Pink Floyd - The Division Bell (1994) [DTS]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
vkojin ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 54
Ratio: 6.017
Поблагодарили: 3465
100%
bulgaria.gif
[font:0556174d4c="Tahoma"]Pink Floyd - The Division Bell (1994) [DTS]

Обложка:


Жанр: rock
Продолжительность: 01:06:24
Аудиокодек: DTS
Битрейт аудио: 1411 кб/с
Треклист:
1. Cluster One 5:58
2. What Do You Want from Me 4:09
3. Poles Apart 7:04
4. Marooned 2:03
5. A Great Day for Freedom 4:30
6. Wearing the Inside Out 6:48
7. Take It Back 5:46
8. Coming Back to Life 6:56
9. Keep Talking 6:53
10. Lost for Words 8:09
11. High Hopes 7:00

Весной 1994 г. PINK FLOYD возвратились на мировую музыкальную арену с новым альбомом "The Division Bell".
"The Division Bell" (так называется колокол Британской Палаты Общин) явил собой достаточно удачную попытку группы вернуться на уровень середины 70-х. 23 апреля альбом возглавил чарты США. Два сингла ("Take It Back" и "High Hopes") также побывали в хит-параде, первый занял в Британии 23-ю позицию, а второй - 26-ю. "High Hopes", подкрепленная оригинальным видео, стала любимым концертным номером PINK FLOYD и наиболее известной композицией альбома.
(DTS Audio) Pink Floyd - The division bell.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Апр 2007 15:06:55
 Размер:   671 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   271
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2007 10:39:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
black4x
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 4.146
Поблагодарили: 1515
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Народ, кто скачает и имеет возможность заценить на хорошей аппаратуре (а не на "ДомКиноВОднойКоробке") - обязательно отпишитесь, стОит ли диск качать или его стереовариант предпочтительней...

А то ведь не всегда мастеринг многоканальный хорошо делают...
Serge_ASB
Гость
подскажите, что потом делать со скачанными файлами: у меня 1 файл .bin и один - .cue
Где и как их слушать?
vkojin ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 54
Ratio: 6.017
Поблагодарили: 3465
100%
bulgaria.gif
Можно .cue файл открыть программой для виртуальных дисков (типа Daemon tools) и слушать или записать на CD.
слушать можно на компьютере (программой PowerDVD или другой, поддерживающей DTS) или на домашнем кино.

_________________
Я не помню паденья, я помню только
Глухой удар о холодные камни.
Неужели я мог залететь так высоко
И сорваться жестоко, как падший ангел?...
Serge_ASB
Гость
а кроме Daemon tool чем такие файлы распознаются? Nero Imagedrive? например, их не понимает...
А софтина для прослушки на компьютере должна быть изначально с поддержкой DTS или же такие модули в нее можно доустанавливать?
vkojin ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 54
Ratio: 6.017
Поблагодарили: 3465
100%
bulgaria.gif
Serge_ASB
Кроме Daemon Tool - UltraISO, да и Alcohol 120% наверно должен работать...,
а для прослушывания можно и другие программы использовать (напр. Winamp + DTS плагин).

_________________
Я не помню паденья, я помню только
Глухой удар о холодные камни.
Неужели я мог залететь так высоко
И сорваться жестоко, как падший ангел?...
Serge_ASB
Гость
а DTS плагин для Winamp где можно найтить?
2. А файл .cue как должен выглядеть внутри?
У меня их почему-то 2 штуки, один вообще пустой, а второй - с текстовой информацией, но он вообще не подключается; а вот пустой ругается на что-то другое. В общем, какая-то "попа" получаетя.

Если кто-нибудь скачивал эту музыку, может зашлете .cue на мыло?
s.plemyannikov@gmail.com
Bananoff
Гость
Сэр! можно версии прог которыми вы извлекаете из этого загадочного файла звуки прекраснейшей группы пинкфлойд, а не страшное шипение ? )) Я полсотни трафика потратил на разниые проги-плагины (( все впустую (((
Serge_ASB
Гость
на аппаратуре с поддержкой DTS слушал. Получется красиво. А вот на компьютере так и не смог выудить что-то красивее раных шИпов.
Bananoff
Гость
Сходить в гости что ли к соседке? У нее музцентр неплохой. Может и до пинкфлойда доберемся )))
Leonkyand
Гость
Bananoff писал(а):
Сэр! можно версии прог которыми вы извлекаете из этого загадочного файла звуки прекраснейшей группы пинкфлойд, а не страшное шипение ? )) Я полсотни трафика потратил на разниые проги-плагины (( все впустую (((


.cue -> запись образа в Nero на CD-R -> DVD pleer => :plyaska:

to: vkojin :respent:
Bananoff
Гость
а с компа как это щщастие прослушать??? (((((((( ну нету у меня плеера с поддержкой DTS ((
kas24
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 7.965
Поблагодарили: 534
64.08%
Откуда: Кхарьков
ukraine.gif
Bananoff
Товарищ, я только что успешно скачал сей торрент и наслаждаюсь прекрасными переливами гитарных рифов...
Что я для этого сделал? для начала скачал, затем установил диск с помощью deamon tools v4.03, после чего открыл диск(образ) с управляясь только лиш power dvd v 7.2. тоесть никаких дополнительніх кодеков я не использовал
Bananoff
Гость
Понятно. Я левой рукой правое ухо чесал похоже.
Алкоголем подцепил образ, порезал на треки EACом и вавники переименовал в .dts шоб кодек в фубаре понимал )) Но в принципе добился таки своего. Просто не хотелось сторонними прогами для музыки пользоваться кроме фубара.
kas24
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 7.965
Поблагодарили: 534
64.08%
Откуда: Кхарьков
ukraine.gif
я забыл уточнить - я наслаждался переливами гитарных рифов в наушниках(тоесть в стерео). в квадро буду дома слушать (щас я на работе).
Цитата:
Просто не хотелось сторонними прогами для музыки пользоваться кроме фубара.


да я сам хочу чтоб через фубар можео было прослушать все энто. только руки не дохотят искать кодек)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2