Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

В джазе только девушки / Some Like It Hot (1959) BDRip [H.264/720p] [hand made colored]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
langust12 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124965
100%
russia.gif
В джазе только девушки / Some Like It Hot (1959) BDRip [H.264/720p] [hand made colored]
Производство: США, MGM
Жанр: Комедия, Мелодрама, Криминал, Музыкальный

Режиссер: Билли Уайлдер
Актеры: Мэрилин Монро, Тони Кертис, Джек Леммон, Джордж Рафт, Пэт О’Брайен, Джо Э. Браун, Нехемия Персофф, Джоан Шоули, Билли Грэй, Джордж Э. Стоун

Описание:
Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они - Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз - банда.До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка "западает" на переодетую мужчиной Джозефину, престарелый плейбой влюбляется в Дафну, а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями...

Кадры кинофильма раскрашены методом цветного компьютерного тонирования. Хотите увидеть старый фильм свежим взглядом? Тогда эта версия для Вас!



Продолжительность: 02:01:03
Качество видео: BDRip 720p
Перевод: Дублированный / Многоголосый закадровый
Язык субтитров: Русский, Английский
Вид субтитров: Вшитые отключаемые

Видео: AVC/H.264, 1200x720@1280x720, ~4500 kbps, 23.976 fps
Aудио 1: 384 Kbps, 48 KHz, 2 ch, AAC - Дубляж (Советский) с вставками многоголосого перевода в отдельные фрагменты, вырезанные советским кинопрокатом
Aудио 2: 192 Kbps, 48 KHz, 2 ch, AC3 - Дубляж (Советский) с вставками многоголосого перевода в отдельные фрагменты, вырезанные советским кинопрокатом
Aудио 3: 192 Kbps, 48 KHz, 2 ch, AC3 - Дубляж (Советский) с вставками дубляжа (ОРТ) в отдельные фрагменты, вырезанные советским кинопрокатом
Аудио 4: 448 Kbps, 48 KHz, 6 ch, AC3 - MVO (Классический вариант перевода)
Аудио 5: 384 Kbps, 48 KHz, 6 ch, AC3 - MVO (Позитив)
Aудио 6: 384 Kbps, 48 KHz, 6 ch, AC3 - Английский оригинал
Aудио 7: 192 Kbps, 48 KHz, 2 ch, AC3 - Немецкий дубляж
Aудио 8: 192 Kbps, 48 KHz, 2 ch, AC3 - Французский дубляж
Aудио 9: 192 Kbps, 48 KHz, 2 ch, AC3 - Итальянский дубляж
Скриншоты:

Время раздачи: С 7-00 до 10-00 и с 15-00 до 23-00 ежедневно
[NNM-Club.me]_Some_Like_It_Hot_720p_color_mix.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2015 22:18:51
 Размер:   5.77 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   248
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2015 23:47:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Гаврила666
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 5.741
100%
russia.gif
к сожалению колоризация не очень. такое ощущение, что любительская. наложены фильтры, чтобы кожа людей смотрелась естественно. при этом сильные засветы и небо красное. черно-белый вариант смотрится приятнее... вроде бы кто-то профессионально занимался раскраской старых фильмов. это не тот случай...
кроме того, тут в один файл впихнуто слишком много вариантов озвучки. лучше бы они были отдельными файлами, чтобы не хранить ненужные.
langust12 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124965
100%
russia.gif
Гаврила666 писал(а): Перейти к сообщению
к сожалению колоризация не очень. такое ощущение, что любительская. наложены фильтры, чтобы кожа людей смотрелась естественно. при этом сильные засветы и небо красное. черно-белый вариант смотрится приятнее... вроде бы кто-то профессионально занимался раскраской старых фильмов. это не тот случай...
кроме того, тут в один файл впихнуто слишком много вариантов озвучки. лучше бы они были отдельными файлами, чтобы не хранить ненужные.

1. Колоризация здесь именно любительская. Никто и не называет подобные версии "цветными" - все-таки тонирование. Время от времени появляется информация о существующей полностью раскрашенной версии, но как-то не попадалась... .
2. Именно чтобы "кожа смотрелась естественно", а не в черно-белом пепельном варианте, как у шахтеров. Если бы за полвека черно-белого засилия в кинотеатрах и на телевидении показывали хотя бы в "сепии", то сейчас черно-белые фильмы никто-бы и не смотрел - привычка. Во всяком случае, никто бы не говорил, что "смотрится приятнее".
3. Небо иногда бывает красным (в лучах заката). Но есть и голубое - 6-7 скриншоты, например.
4. В этом конкретном релизе "засветов" не так много, скорее наоборот, многие кадры достаточно темные. Причем, в первой половине фильма светлые кадры вообще отсутствуют.
5. Ждем профессиональных решений вопроса для многих старых фильмов... .
6. Только две озвучки многоголосые, остальные - дублированные на разных языках (русский, немецкий, французский...), что встречается крайне редко. А подобные релизы, судя по флажкам, скачивают не только у нас и США, но и в Европе. Одноголосые и двухголосые включать не стал.
Электрыцарь
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
langust12 писал(а): Перейти к сообщению
Гаврила666 писал(а): Перейти к сообщению
к сожалению колоризация не очень. такое ощущение, что любительская. наложены фильтры, чтобы кожа людей смотрелась естественно. при этом сильные засветы и небо красное. черно-белый вариант смотрится приятнее... вроде бы кто-то профессионально занимался раскраской старых фильмов. это не тот случай...
кроме того, тут в один файл впихнуто слишком много вариантов озвучки. лучше бы они были отдельными файлами, чтобы не хранить ненужные.

2. Именно чтобы "кожа смотрелась естественно"

Когда я учился в первом классе, то снимал ... людей на ч/б иллфорд (про камеру говорить не буду, это и так понятно ;)) Ну, так вот. По естественности оттенков ... серого цвету до ч/б - как американцам до луны. Или до Марса? Не знаю точно, они нигде, кроме омерики, не высаживались ;) Профи не дадут соврать, кста. Зы. Разумеется, я не в плане критики; этот фильм прекрасен, даже если его раскрасит М. Грейнинг ;)
don_ald
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 57.046
Поблагодарили: 1331
100%
russia.gif
Вы хоть знаете, что фильм СПЕЦИАЛЬНО снимали в монохроме? На цветной пленке "женский" грим Кертиса и Леммона выглядел неубедительно.
pmn2000
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 7.893
Поблагодарили: 1493
100%
Откуда: Единая Украина!!!
ukraine.gif
Птусский писал(а): Перейти к сообщению
langust12 писал(а): Перейти к сообщению
Гаврила666 писал(а): Перейти к сообщению
к сожалению колоризация не очень. такое ощущение, что любительская. наложены фильтры, чтобы кожа людей смотрелась естественно. при этом сильные засветы и небо красное. черно-белый вариант смотрится приятнее... вроде бы кто-то профессионально занимался раскраской старых фильмов. это не тот случай...
кроме того, тут в один файл впихнуто слишком много вариантов озвучки. лучше бы они были отдельными файлами, чтобы не хранить ненужные.

2. Именно чтобы "кожа смотрелась естественно"

Когда я учился в первом классе, то снимал ... людей на ч/б иллфорд (про камеру говорить не буду, это и так понятно ;)) Ну, так вот. По естественности оттенков ... серого цвету до ч/б - как американцам до луны. Или до Марса? Не знаю точно, они нигде, кроме омерики, не высаживались ;) Профи не дадут соврать, кста. Зы. Разумеется, я не в плане критики; этот фильм прекрасен, даже если его раскрасит М. Грейнинг ;)


Это просто ЗДОРОВО, обсуждать иностранный фильм, рассуждать об оттенках фотографируя на иностранную фотоаппаратуру и поливать других грязью, это так патриотично!!!

p.s. Что касательно фильма, он бесподобен и возможно как и "Собачье сердце" в ч/б варианте лучше их и оставить!
Но за проделанный труд, пусть и любительский труд, СПАСИБО! Кому то же понравился "17 мгновений весны" в цвете, так и тут на все найдется свой зритель...
napJlameHTep
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 172.046
100%
крутой фильм, я смотрел в 10-летнем возрасте и даже тогда он мне очень понравился.
soronoros
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 11.323
52.98%
russia.gif
Мягко говоря тут колоризацией и не пахнет!!!
В лучшем случае мальчик освоил чуть-чуть адобовский тьфу премьер
Arsss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 35.808
100%
russia.gif
Ещё один фильм поджарили((((
FIRMA
Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Ratio: 2.079
6.08%
ukraine.gif
pmn2000 писал(а): Перейти к сообщению
Птусский писал(а): Перейти к сообщению
langust12 писал(а): Перейти к сообщению
Гаврила666 писал(а): Перейти к сообщению
к сожалению колоризация не очень. такое ощущение, что любительская. наложены фильтры, чтобы кожа людей смотрелась естественно. при этом сильные засветы и небо красное. черно-белый вариант смотрится приятнее... вроде бы кто-то профессионально занимался раскраской старых фильмов. это не тот случай...
кроме того, тут в один файл впихнуто слишком много вариантов озвучки. лучше бы они были отдельными файлами, чтобы не хранить ненужные.

2. Именно чтобы "кожа смотрелась естественно"

Когда я учился в первом классе, то снимал ... людей на ч/б иллфорд (про камеру говорить не буду, это и так понятно ;)) Ну, так вот. По естественности оттенков ... серого цвету до ч/б - как американцам до луны. Или до Марса? Не знаю точно, они нигде, кроме омерики, не высаживались ;) Профи не дадут соврать, кста. Зы. Разумеется, я не в плане критики; этот фильм прекрасен, даже если его раскрасит М. Грейнинг ;)


Это просто ЗДОРОВО, обсуждать иностранный фильм, рассуждать об оттенках фотографируя на иностранную фотоаппаратуру и поливать других грязью, это так патриотично!!!

p.s. Что касательно фильма, он бесподобен и возможно как и "Собачье сердце" в ч/б варианте лучше их и оставить!
Но за проделанный труд, пусть и любительский труд, СПАСИБО! Кому то же понравился "17 мгновений весны" в цвете, так и тут на все найдется свой зритель...

что ты со своей политикой лезешь в кино, все не могут быть патриотами, это жизнь.
langust12 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124965
100%
russia.gif
soronoros писал(а): Перейти к сообщению
Мягко говоря тут колоризацией и не пахнет!!!

Мальчик передергивает:
Цитата:
Никто и не называет подобные версии "цветными" - все-таки тонирование.


soronoros писал(а): Перейти к сообщению
В лучшем случае мальчик освоил чуть-чуть адобовский тьфу премьер

Похоже, мальчик давно все освоил и вовсе не "чуть-чуть". Домашнее задание мальчику: сделай лучше, раз бахвалишься высокой квалификацией.
olnil69
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 5.449
100%
russia.gif
Да что вы возмущаетесь, возьмите да сделайте полноцветку, и будет вам счастье! )))
Ну нравится человеку извращения)))
langust12 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124965
100%
russia.gif
olnil69 писал(а): Перейти к сообщению
...Ну нравится человеку извращения)))

Вас же предупредили тут насчет "демократии и дискриминации". Да и я советовал хамить пятистопным ямбом для приличия - так безопасней. Раз уж без хамства не получается... .
rashc
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 40.348
100%
russia.gif
Помню в начале 90 годов по телеку на новый год показывали цветной вариант со вставками. По экрану ножницы пролетали в момент вырезанной в советское время цензурой кадров и голосов.
sevapva
Стаж: 13 лет
Сообщений: 288
Ratio: 41.055
Раздал: 32.47 TB
Поблагодарили: 8
100%
russia.gif
langust12, хорошая работа. качаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2