Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 332 810

NNM-CLUB: 9 лет вместе

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 509,119
66.67%

Вот и настал главный день. Уже 9 лет мы рядом и, что самое важное, мы вместе!
С каждым годом мы становимся больше и сильнее. То сообщество, когда-то похожее на неокрепшего младенца, сейчас выглядит как состоявшаяся личность.
Нам завидуют, с нами советуются, уважают и берут пример!
Все это благодаря вам, дорогие одноклубники!!!

Приглашаем всех друзей на день рождения нашего любимого и доброго клуба!
Red-White 77
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 63,915
57.75%
ussr.gif
Не пора ли обзавестись страницей в Википедии? =)

Ratio: 53,376
100%
russia.gif
Еще как пора, но могут возникнуть проблемы, которые здесь по определению не возможны, т.е. создание раздела у нас все же первоочередная задача, если конечно мою идею поддержат, а то без этого раздела трекер кажется каким то безликим (когда он был создан, кем, где, через какие трудности прошел и т.д.).

На Википедии можно (и нужно! но с умом!) создать страницу "NNM-Club", но проблема о которой я писал заключается в том, что нужно будет доказать значимость нашего трекера. По правилам Википедии (у меня есть большой опыт работы с ней, но в связи с беспределом в рядах администрации я забросил ее править и точно не вернусь но опытом поделиться готов), это значит что о нашем трекере должно быть как минимум 3 обзорные, большие и независимые статьи в авторитетных источниках (например в журналах о компьютерах). Лично я встречал один обзор на несколько трекерах, среди которых был и наш, но этого явно мало. ВНИМАНИЕ. Не вздумайте торопиться создавать статью на Википедии, ее удалят как не значимую и доказать эту значимость потом будет практически невозможно, это я вам как патрулирующей говорю!!! Если есть желание создать страницу на Википедии, думаю стоит создать отдельную тему и в первую очередь искать эти самые статьи и только потом придумывать сам текст и уже потом размещать его на Википедии.

P.S. Только что случайно наткнулся на такую вот страничку о нашем трекере, созданной на движке вики.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77
Страница 77 из 77