Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

Доработка АВАТАРА


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Изобразительное искусство -> Компьютерная графика
Автор Сообщение
INGeRaIN ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.161
0%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Ребята нужна ваша помощь в процедуре доработки аватара!Буду очень благодарен в помощи! Не могу доработать анимацию огня,нереалестичный получается навыков маловато прошу вашей помощи!! Мой аватар нужно доработать который у меня тут стоит,нужно сделать более реалистичный огонь на руке! Кто может помочь помогите пожалуйста(

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Если кому нибудь нужна какая либо помощь смогу чем помогу)
Rianta
График КТ.
Меценат
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 5.502
Раздал: 2.65 TB
Поблагодарили: 301
44.29%
russia.gif
Исходник картинки нужен.

_________________
INGeRaIN ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.161
0%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Основа + фон
Мне нужно анимацию аватара оставить без изменения только огонь изменить на вариант получше,привсём этом параметры анимации строго размер 165Х165 пикселей формат gif Размер образа не более 150 кб.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Если можно ещё инфу какую нибудь или видео уроки как делается красивое пламя и через какие проги)Сам искал ничего внятного не нашёл) Поэтому так и сделал)
INGeRaIN ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.161
0%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Ну и что Никого нет кто бы помог чтоли??? великие недомастеры))
Rianta
График КТ.
Меценат
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 5.502
Раздал: 2.65 TB
Поблагодарили: 301
44.29%
russia.gif
У людей могут быть дела/проблемы в реальной жизни, не?
По программам - огонь/молния зашибительно делается в Adobe After Effects или Particle Illusion. Реалистичные и красивые. Осваивайте, изучайте, чоуж. На крайний случай - берите из футажа и зацикливайте - это тоже не особо сложное занятие, нудноватое только.

После последнего сообщения сомневаюсь, что кто-то вообще захочет вам помогать. Т.к. никто ничем никому не обязан, а хамство - оно отталлкивает всегда. И это еще если не обращать внимание на то, что вы залепили свою тему, а не написали в общую существующую по аватаркам. Удачи.

_________________
INGeRaIN ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.161
0%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Тут зарегано тысячи людей а такое ощущение что ты один

Нас вместе: 4 130 958

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

А вот тебе единственному спасибо) Просмотр темы больше сотни "141" а помощи тут нет отсюда видно как люди добры!
Rianta
График КТ.
Меценат
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 5.502
Раздал: 2.65 TB
Поблагодарили: 301
44.29%
russia.gif
Из этих тысяч людей компьютерной графикой интересуются единицы. Тебе на демиарт или allavatars форуме гораздо быстрее бы помогли, т.к.там сидят люли, которым работа в граф.редакторах интересна.

_________________
INGeRaIN ®
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.161
0%
Откуда: Красноярск
russia.gif
ну знал бы где это сразу бы туда пошёл)
Rianta
График КТ.
Меценат
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 5.502
Раздал: 2.65 TB
Поблагодарили: 301
44.29%
russia.gif
INGeRaIN
отправила ссылки в приват.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Изобразительное искусство -> Компьютерная графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1