Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

iOS 8.4 [12H143] [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> Прошивки iOS и AppleTV

Загружать ли в будущем новые версии iOS?
Да, только финальные версии
62%
 62%  [ 77 ]
Да, финальные и бета версии
21%
 21%  [ 26 ]
Нет, это пустая трата времени
16%
 16%  [ 20 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
iDekabrist ®
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.771
Поблагодарили: 687
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
iOS 8.4
Тип издания: *.ipsw
Релиз состоялся: 30.06.2015
Номер сборки: 12H143
Разработчик: Apple Inc.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и многие другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Apple iPod Touch 5g и новее
Apple iPhone 4s и новее
Apple iPad 2 и новее


Описание:
В основе iPhone, iPad и iPod touch лежит iOS 8 — операционная система с удобным интерфейсом, потрясающими функциями и уникальной системой безопасности. Она работает и выглядит безупречно, поэтому даже самые простые задачи становятся более увлекательными. Система iOS 8 задействует все преимущества передовых технологий Apple, а значит ваши устройства всегда на шаг впереди других — с первого дня и надолго.
В этом обновлении появилась функция Apple Music: революция в прослушивании музыки, радио, доступное круглосуточно по всему миру, и новые возможности для фанатов оставаться на связи со своими кумирами — все это теперь доступно в обновленной программе «Музыка». В iOS 8.4 также усовершенствована программа iBooks и исправлены ошибки.

Apple Music

  • Присоединяйтесь к Apple Music, чтобы слушать миллионы песен, доступные в каталоге Apple Music, или сохранять их для прослушивания оффлайн.
  • Для Вас: пользователи могут видеть рекомендации музыкальных экспертов относительно плейлистов и альбомов.
  • Новинки: пользователям доступна самые последняя и самая лучшая музыка от наших редакторов.
  • Радио: музыка, интервью и эксклюзивные радиошоу доступны на волне «Beats 1». Также можно послушать радиостанции, созданные нашими редакторами, или создать свою собственную из любых песен и произведений любых исполнителей.
  • Connect: просматривайте идеи, фото, музыку и видео от исполнителей, на которых вы подписаны. И комментируйте.
  • Моя музыка: можно слушать все свои плейлисты и музыку, приобретенную в iTunes, а также песни из фонотеки Apple Music.
  • Полностью обновленный плеер с новыми функциями «Недавно добавленные», «Миниплеер», «Далее» и другими.
  • iTunes Store: лучшее место для покупки музыки — как отдельных песен, так и целых альбомов.
  • Функции могут быть доступны не во всех странах.


Улучшения и исправленные ошибки в программе iBooks

  • Просмотр, прослушивание и загрузка аудиокниг непосредственно из программы iBooks.
    Новая функция «Исполняется», разработанная специально для аудиокниг.
  • Книги с пометкой «Made for iBooks» теперь можно читать не только на iPad, но и на iPhone.
  • Поиск и предзаказ серий книг прямо из своей библиотеки.
  • Улучшена доступность виджетов, глоссария и навигации в книгах, созданных в программе iBooks Author.
  • Новый шрифт по умолчанию для китайского языка.
  • Новая настройка для отключения авторежима «Ночь» в библиотеке.
  • Исправлена ошибка, которая могла мешать должной работе команды «Скрыть покупки».
  • Исправлена ошибка, которая могла мешать загрузке книг из iCloud.


Другие улучшения и исправленные ошибки

  • Исправлена ошибка, из-за которой определенная последовательность символов Unicode приводила к перезагрузке устройства.
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла аксессуарам GPS предоставлять геолокационные данные.
  • Исправлена ошибка, из-за которой удаленные программы Apple Watch могли переустанавливаться.
iPhone
  • iPhone 4s
  • iPhone 5
  • iPhone 5c
  • iPhone 5s
  • iPhone 6
  • iPhone 6 Plus

iPad
  • iPad 2
  • iPad 3
  • iPad 4
  • iPad Air
  • iPad Air 2
  • iPad mini
  • iPad mini 2
  • iPad mini 3

iPod touch
  • iPod touch 5
  • iPod touch 6
Чтобы выбрать в iTunes скачанную прошивку, нажмите Shift + «Обновить» (Alt + «Обновить» для OS X)
Если «обновить» не работает, жмите с зажатым Shift (Alt) «восстановить». Не забудьте перед этим создать backup.

Откатиться (вернуться) на предыдущие версии iOS будет невозможно.

Примечание: У iPhone 5 есть две разновидности - "модель для Америки" и "глобальная модель", различие между которыми состоит в количестве поддерживаемых диапазонов связи 4G (LTE). Аналогичным образом обстоит ситуация с iPhone 5c и iPhone 5s, но там количество аппаратных моделей ещё больше. Аппаратная модель iPhone (буква A и четыре цифры) гравируется на задней стенке аппарата. Подробную информацию о различиях поколений вы можете узнать в таблице характеристик iPhone.

Для iPad 2 существует четыре вида прошивок: для моделей с Wi-Fi, для моделей с GSM-модемом, для моделей с CDMA-модемом и для Wi-Fi-модели на 16 ГБ, поступившей в продажу весной 2012 года вместе с iPad третьего поколения. Третий iPad не нумеровался Apple и был изначально назван The new iPad. Для него выпускается три разновидности прошивок: для моделей с Wi-Fi, для моделей с GSM-модемом, для моделей Verizon c поддержкой CDMA. iPad mini и четвёртое поколение iPad с сотовыми модемами проще различить по номеру модели, который выгравирован на задней стенке устройства (буква A + четыре цифры).
Убедительная просьба скачавшим нужную прошивку для вашего устройства не уходить с раздачи. Релизер имеет слабый канал отдачи, что ускорит загрузку другими пользователям, а вам поднимет ratio.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_iOS 8.4 (12H143).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Авг 2015 08:02:55
 Размер:   59.2 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Авг 2015 09:59:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
 HackBook (HP ProBook 440 G5). macOS 10.13.5
 Intel Core i3-7100U @ 2.4 GHz
 16 GB 2400 MHz DDR4
 iPhone SE 32gb Space Gray iOS 12 DB 1
iDekabrist ®
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.771
Поблагодарили: 687
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Если тема оправдает себя, в будущем буду своевременно загружать последние версии прошивок для всей техники Apple.

_________________
 HackBook (HP ProBook 440 G5). macOS 10.13.5
 Intel Core i3-7100U @ 2.4 GHz
 16 GB 2400 MHz DDR4
 iPhone SE 32gb Space Gray iOS 12 DB 1
city89
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 12.009
100%
russia.gif
Не советую ставить !
На iphone 5s батарея очень быстро разряжается !

Лучше бы дальше сидел на 7.0.6 =)
iDekabrist ®
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.771
Поблагодарили: 687
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
city89 писал(а): Перейти к сообщению
Не советую ставить !
На iphone 5s батарея очень быстро разряжается !

Лучше бы дальше сидел на 7.0.6 =)


У меня на всех устройствах отлично работает. Даже на стареньком 4s. Кстати, скриншоты в раздаче сделаны именно с 4s.

_________________
 HackBook (HP ProBook 440 G5). macOS 10.13.5
 Intel Core i3-7100U @ 2.4 GHz
 16 GB 2400 MHz DDR4
 iPhone SE 32gb Space Gray iOS 12 DB 1
Shegay
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 0.887
88.44%
Здрасте! iPhone 6... Что там с музыкой не купленной в тюнсе и время батарейки? Подскажите стоит ли обновляться? Спасибо )
iDekabrist ®
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.771
Поблагодарили: 687
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Shegay писал(а): Перейти к сообщению
Здрасте! iPhone 6... Что там с музыкой не купленной в тюнсе и время батарейки? Подскажите стоит ли обновляться? Спасибо )


Модель iPhone и способ получения музыки не влияют друг на друга :) . Через iTunes в обычном режиме загружаете свою музыку. На третьем скриншоте вся музыка загружена мною лично, а не куплена в iTunes(люблю я сам все теги расставить и обложки с названиями всеми прикрепить). По поводу времени работы батарейки: объективно - ничего не изменилось. В интернете встречается много мнений: некоторые говорят, что сократилось время автономной работы устройства, некоторые говорят что ничего не изменилось. По поводу стоит ли обновляться. Лично я считаю, что стоит. Скоро выход 8.4.1 в котором скорее всего прикроют Jailbreak. На это эпоха iOS 8 закончится и осенью выйдет iOS 9. iOS 9 буду поддерживать абсолютно все те же устройства, которые поддерживают iOS 8. Если вам нужен Jailbreak - то стоит обновляться. Если Jailbreak не нужен - то в обновлении есть только один смысл - фикс мелких багов, новый музыкальный плеер и платное радио(первые 3 месяца бесплатно).

P.S. Обращаюсь к качающим в данный момент раздачу. Господа, канал отдачи у меня хиленький, за что мне жутко неудобно, всё-таки файлы не по 100 мегабайт, но я компенсирую это аптаймом 24/7.

_________________
 HackBook (HP ProBook 440 G5). macOS 10.13.5
 Intel Core i3-7100U @ 2.4 GHz
 16 GB 2400 MHz DDR4
 iPhone SE 32gb Space Gray iOS 12 DB 1
Shegay
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 0.887
88.44%
Спасибо. Качаю, стою на раздаче )
5tr4nn1k
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 27.791
7.97%
pirates.png
iDekabrist писал(а): Перейти к сообщению
city89 писал(а): Перейти к сообщению
Не советую ставить !
На iphone 5s батарея очень быстро разряжается !

Лучше бы дальше сидел на 7.0.6 =)


У меня на всех устройствах отлично работает. Даже на стареньком 4s. Кстати, скриншоты в раздаче сделаны именно с 4s.

а ты ими Пользуешься, именно - Пользуешься, или дышишь через раз.. на свои огрызки?.

"прошел" ч\з все версии: с 5 по 8-ую .. более 300 приложений. реально могу сказать глюков во всех хватает.
порой, по 10 раз на дню перегружаешь.
iDekabrist ®
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.771
Поблагодарили: 687
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
5tr4nn1k писал(а): Перейти к сообщению
а ты ими Пользуешься, именно - Пользуешься, или дышишь через раз.. на свои огрызки?.

"прошел" ч\з все версии: с 5 по 8-ую .. более 300 приложений. реально могу сказать глюков во всех хватает.
порой, по 10 раз на дню перегружаешь.


ммм... wi-fi дома и 3g когда не дома. Аккумулятор у меня изношен на 20%. Когда дома телефон просто возле компа на шнурке почти постоянно. Когда не дома хватает на 1 день активного пользования(с 6:00 до 22:00). Серфинг в интернете, музыка, изредка фото, звонки. Баги есть абсолютно везде, ибо все системы пишутся ручонками человеческими :подмигивание: . По поводу перезагрузок - я не знаю как вы пользуетесь своим яблоком. Я свой смартфон могу перезагрузить только когда он разрядится в ноль, что бывает крайне редко(1-2 раза в месяц).

_________________
 HackBook (HP ProBook 440 G5). macOS 10.13.5
 Intel Core i3-7100U @ 2.4 GHz
 16 GB 2400 MHz DDR4
 iPhone SE 32gb Space Gray iOS 12 DB 1
RomaVN
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.835
0.05%
russia.gif
А на обычный комп можно поставить???
iDekabrist ®
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.771
Поблагодарили: 687
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
RomaVN писал(а): Перейти к сообщению
А на обычный комп можно поставить???

Нет, нельзя. Это файл прошивки для определенного рода устройств, которые указаны в раздаче.

_________________
 HackBook (HP ProBook 440 G5). macOS 10.13.5
 Intel Core i3-7100U @ 2.4 GHz
 16 GB 2400 MHz DDR4
 iPhone SE 32gb Space Gray iOS 12 DB 1
A2671
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 11.358
Поблагодарили: 16590
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Посоветуйте iPhone 4 до какой версии максимально можно обновить?
iDekabrist ®
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.771
Поблагодарили: 687
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
A2671 писал(а): Перейти к сообщению
Посоветуйте iPhone 4 до какой версии максимально можно обновить?


Последняя версия прошивки для iPhone 4 - iOS 7.1.2. 8 версия iOS только для iPhone 4s и выше.

_________________
 HackBook (HP ProBook 440 G5). macOS 10.13.5
 Intel Core i3-7100U @ 2.4 GHz
 16 GB 2400 MHz DDR4
 iPhone SE 32gb Space Gray iOS 12 DB 1
StanislavG.
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.188
40%
ukraine.gif
iDekabrist писал(а): Перейти к сообщению
Если тема оправдает себя, в будущем буду своевременно загружать последние версии прошивок для всей техники Apple.

Добрый день! Подскажите, если сейчас на айфон 5цэ поставить эту 8.4 проблем не будет? Не хочу 9 ставить...
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.464
Поблагодарили: 12633
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
StanislavG.
с какой прошивки?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> Прошивки iOS и AppleTV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1