Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Cosmonautica: A Space Trading Adventure (2014) [Ru/Multi] (2.6.0.7 GOG) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy/Manager/Business (Casual)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.26
Поблагодарили: 1695688
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Cosmonautica: A Space Trading Adventure

Дата выхода: 17 сентября 2014
Жанр: Simulator (Space), 3D, Privateer, Trader

Разработчик: Chasing Carrots
Издатель: Chasing Carrots
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Chasing Carrots
Версия: 2.6.0.7 GOG
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: Intel 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Dedicated graphics card 256 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Поехали! Cosmonautica – это свежий взгляд на космические экономические стратегии в процедурно генерируемых вселенных, приправленный причудливым юмором для веселья вселенского масштаба. Вы готовы к отвязным приключениям в открытом космосе? Станьте капитаном раздолбанного космического корабля и отправляйтесь на поиски славы и богатства. Cosmonautica сочетает в себе элементы торгового космического симулятора и управления командой, но это – ни на что не похожая игра. Только грамотно управляя командой, вы можете надеяться на успех. Хватит ли у вас силёнок, чтобы стать лучшим барыгой, контрабандистом, пиратом или даже космическим бомбилой? Выбор за вами!
  • Симуляция галактики – Cosmonautica предлагает детализированный и интересный игровой процесс торгового симулятора: пиратские атаки, разнообразные задания, встречи с уникальными персонажами... Вам предстоит исследовать динамичную процедурно генерируемую галактику, причем каждое прохождение не похоже на предыдущее!.
  • Управление командой – вы сможете нанять до восьми исключительных и забавных членов экипажа, чтобы создать уникальную сборную шайку лучших из лучших. Управляйте ими и повышайте в званиях. Только с сыгранной и довольной командой вы сможете выжать максимум из своего корабля.
  • Расширенная система торговли – торгуйте с товарищами по космическому ремеслу разнообразными товарами, включая редкости и даже нелегальные товары, исследуя различные звёздные системы. Бороздите просторы и ищите лучшие предложения во множестве звёздных систем, каждая из которых обладает своими особенностями.
  • Задорная история и мир – встречайте уникальных персонажей в ходе путешествий и раскройте тайны прошлого вашего бортового компьютера под управлением ИИ N1L. Или вы хотите просто мчаться сквозь галактики куда глаза глядят в режиме «песочницы»?
  • Уникальные корабли – выбирайте корабли разных классов, оборудуйте их улучшаемыми отсеками и настраивайте внешний вид своего космического дома.
  • Впечатляющие космические бои – ввязывайтесь в непростые космические схватки с кораблями противника, маневрируя и принимая тактические решения во время битв. Атакуйте в лоб или проявите хитрость и примените против врагов хакерские навыки. А может, вам даже удастся договориться и разойтись мирно.
  • Игра на различных платформах – Cosmonautica поддерживает кроссплатформенные сохранения, позволяя продолжить свою игру на ПК с того места, где вы остановились, играя на планшете или других устройствах.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cosmonautica GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Сен 2016 18:14:58
 Размер:   556 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   572
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2016 18:16:22

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexqqq123123
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 35.827
26.74%
Очень интересная игра, но перевод надо допиливать!
Kenshin00
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 26.999
100%
russia.gif
Вроде и версия поновее, а баг с повреждением сохранения после одного из сюжетных решений так и не исправили за эти пол года или около того что я не играл... только попусту потратил несколько часов что бы в очередной раз угробить сохранение на том же самом месте что и раньше...

ее вообще можно пройти? как либо избежать задание где нужно выбирать принять ли на борт стажера или принести камни в обмен на аквариум?
ARTEM-nik
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 9.256
100%
Kenshin00 писал(а): Перейти к сообщению
Вроде и версия поновее, а баг с повреждением сохранения после одного из сюжетных решений так и не исправили за эти пол года или около того что я не играл... только попусту потратил несколько часов что бы в очередной раз угробить сохранение на том же самом месте что и раньше...

ее вообще можно пройти? как либо избежать задание где нужно выбирать принять ли на борт стажера или принести камни в обмен на аквариум?

Пробовал сменить язык и пройти на английском?
Я пока не дошел до этого момента, но много коментов про корявый русик, так что мб поможет.
Kenshin00
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 26.999
100%
russia.gif
ARTEM-nik писал(а): Перейти к сообщению
Пробовал сменить язык и пройти на английском?
Я пока не дошел до этого момента, но много коментов про корявый русик, так что мб поможет.


в первый раз я этот баг встретил еще когда играл вообще без русика, проблема в том что место не близкое от начала и сохранение после него умирает, так что перепроверять весьма трудно, но по сути я пробовал все 3 возможных варианта ответа еще тогда, и все равно вылет + краш сейва...
erikem007
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 51.606
Раздал: 54.86 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Kenshin00 писал(а): Перейти к сообщению
в первый раз я этот баг встретил еще когда играл вообще без русика, проблема в том что место не близкое от начала и сохранение после него умирает, так что перепроверять весьма трудно, но по сути я пробовал все 3 возможных варианта ответа еще тогда, и все равно вылет + краш сейва...

Можно попробовать забэкапить сэйв и тогда будет проще проверять теории.
Hengre
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.077
0%
Откуда цифра 2.6.0.7 когда версия в гоге и стиме 1.2.1.32. Ты что куришь, автор ?
pasha74_74
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.16
Раздал: 396 GB
100%
Откуда: ЧУКОТКА-ПЕВЕК
somalia.gif
Hengre писал(а): Перейти к сообщению
Откуда цифра 2.6.0.7 когда версия в гоге и стиме 1.2.1.32. Ты что куришь, автор ?

вы верно заметили
TUAREGS
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 42.382
100%
latvia.gif
Приветствую!
Задумка интересная, анимация весёленькая.
Пару часов поиграл и терпение кончилось. Проблема в экономической составляющей. Возможно дальше было-бы интересно, но я сдулся. В этой игре нет даже отображения производств на карте системы, в смысле на какой планете что производится и что потребляется. Наверно разработчики решили, что игрок должен держать в голове все данные по планетам. А их только в первом кольце стартовой системы десяток, ну и конечно игрок должен держать в голове названия всех планет. Потому что выдаётся задание: доставить на планету Какеётам 10 чего-то. Теперь игроку нужно вспомнить где это чего-то купить, а затем перещёлкать все планеты системы, пока не найдёшь эту самую Какеётам. Взял простейшее задание на перевозку товара, в тексте указано: получить товар, а где получить не понятно. В трюме ничего не появляется, в системе такой товар тоже не производится, чтобы купить хотя-бы. Мутно как-то. Мне такие постоянные квесты не нравятся.
Спасибо по-любому! :)
Gravi Tsappa
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 299.709
Раздал: 67.75 TB
100%
Откуда: Великий Город
pirates.png
TUAREGS писал(а): Перейти к сообщению
...что игрок должен держать в голове все данные по планетам. А их только в первом кольце стартовой системы десяток, ну и конечно игрок должен держать в голове названия всех планет. Потому что выдаётся задание: доставить на планету Какеётам 10 чего-то. Теперь игроку нужно вспомнить где это чего-то купить, а затем перещёлкать все планеты системы, пока не найдёшь эту самую Какеётам. Взял простейшее задание на перевозку товара, в тексте указано: получить товар, а где получить не понятно. В трюме ничего не появляется, в системе такой товар тоже не производится, чтобы купить хотя-бы. Мутно как-то...


Простите, вам сколько лет? 70+? :смущение:

Даже мой 12-ти летний внук - все прекрасно помнит и знает чего и куда везти-производить. Какой персонал нанять и где его взять. Я даже не объяснял, всё сам.. :шок:

Игра отличная! Очень весёлая и интересная. Жаль, только, короткая.
TUAREGS
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 42.382
100%
latvia.gif
Region-53 писал(а): Перейти к сообщению
... Даже мой 12-ти летний внук - все прекрасно помнит и знает чего и куда везти-производить. ...

Возможно, он только начал играть и речь идёт об одной/двух системах. А когда их будут десятки с десятками кораблей в собственности? Цены ведь меняются регулярно в зависимости от количества. Логичней ведь иметь перед глазами полный расклад цен что/где/по чём, актуальный в данный момент времени.
Gravi Tsappa
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 299.709
Раздал: 67.75 TB
100%
Откуда: Великий Город
pirates.png
TUAREGS писал(а): Перейти к сообщению
Region-53 писал(а): Перейти к сообщению
... Даже мой 12-ти летний внук - все прекрасно помнит и знает чего и куда везти-производить. ...

Возможно, он только начал играть и речь идёт об одной/двух системах. А когда их будут десятки с десятками кораблей в собственности? Цены ведь меняются регулярно в зависимости от количества. Логичней ведь иметь перед глазами полный расклад цен что/где/по чём, актуальный в данный момент времени.


Простите, за столь поздний ответ. Упомянул свою любимую игру и внук тут как тут :)
Он прекрасно разбирается, что и где.. Хоть десяток, хоть сотню - всё осилит. Геймер, чо уж там :(

И радость, и сожаление.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy/Manager/Business (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1