Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012) HDRip [IMAX Edition] [AVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451032
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012) HDRip
Производство: США, Великобритания / Warner Bros., Legendary Pictures, DC Entertainmen
Жанр: Боевик, Фантастика, Триллер

Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Мэтью Модайн...

Описание:
Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.
Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.



Релиз от: K.E.N (NNM-CLUB)
Продолжительность: 02:44:33
Качество видео: HDRip
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) Ю.Живов
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 23.976 fps, 1 440 Kbps (0.209 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR
Скриншоты:

[NNM-Club.me]_(3) Temnyiy ryitsar'. Vozrozhdenie Legendyi.2012(K.Byeyl,T.Hardi).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Авг 2015 23:06:51
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2015 23:17:32
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Fotnstar
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 7.849
65.85%
russia.gif
Я уже запутался в этих бэтманах... Сколько вышло за последнее время (названия фильмов и кто злодей)?
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.388
100%
крутняк. трилогия Нолана с Бэйлом вышка
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451032
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Хороший фильм, смотрите. Перевод Ю.Живова для поклонников авторского перевода
Hananet
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 2
25%
недавно пересматривал. фильм конечно улётный
Whoiswho68rus
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.79
0.51%
Откуда: Мичуринск
russia.gif
скажите в чем прикол авторского перевода? смотреть одноголосный перевод не очень хочется но может кто нибудь скажет?
Le-Corn
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 23.725
Поблагодарили: 46
100%
Whoiswho68rus
смысл в дословном переводе английского текста на русский. так как при дубляже могут изменить текст + нужно подогнать по раскрытию рта актера

раз такую озвучку выкладывают значит есть спрос, на вкус как говорится...
Whoiswho68rus
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.79
0.51%
Откуда: Мичуринск
russia.gif
Le-Corn писал(а): Перейти к сообщению
Whoiswho68rus
смысл в дословном переводе английского текста на русский. так как при дубляже могут изменить текст + нужно подогнать по раскрытию рта актера

раз такую озвучку выкладывают значит есть спрос, на вкус как говорится...

ну в иностранных языках бывает попадается такая игра слов которая на русском в любом переводе звучать не будет, для этого субтитры есть, которые помогают иногда перевести это... ну все равно я не понимаю в чем прикол авторской озвучки когда есть более качественный дубляж... ну ладно если нравится кому то то пусть будет)
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451032
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Whoiswho68rus в том и дело,что спрос есть.Люди скидываются и заказывают авторские переводы,для кого то это ностальгия по старой эпохе, для кого то,что то еще, например слышать параллельно голоса реальных актеров.Я вот поклонник переводов Гаврилова,любой фильм в его переводе звучит по иному.Есть почитатели Сербина, Живова, Володарского и Горчакова. Эти фамилии для них не пустой звук.
Лично я пытаюсь нести авторские переводы в народ, в более легких рипах, не большего размера, не у многих есть возможность, допустим тянуть "синий" весом 40 гб.(на некоторых ресурсах, причем с жестким рейтингом).
По поводу переводов трилогии о Бэтмене Кристофера Нолана, тут согласен, дубляж просто отличный, голоса подобраны хорошо, звучные интонации, хотя слышал разные варианты переводов и озвучки.
А другие фильмы, бывает спасает именно авторский перевод. В общем мое дело предложить, а выбор делать пользователям.В данном случае, именно с этим фильмом, по всем ресурсам засилие дубляжа и нет альтернативы.
Severn_
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 12.656
13.78%
Звук ужасный. Это так и задумано?
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451032
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Severn_ писал(а): Перейти к сообщению
Звук ужасный. Это так и задумано?
звук взят из сети, поэтому,что есть
AntiOffic
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 19.171
100%
kazakhstan.gif
Сэнкс!
SanLex
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5089
Ratio: 527.058
Поблагодарили: 188398
100%
Да, фильм не плох 6/10, но с таким разрешением картинки, это не просто прошлый век, а не полноценное восприятие фильма при просмотре... я просто удивляюсь, столько фильмов здесь выкладываются в таких мизерных разрешениях картинки... такое чувство, что всё делается для смартфонон, так как куда не поедешь везде все в упор сидят в телефонах, прям телефонозомбия... Ребята ходите хотя бы в кино время от времени и насладитесь полноценным зрелищным широко форматным кино, а то скоро куда не пойдёшь все в линзах, очках, что уже и происходит...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1