Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Star Wars: Knights of the Old Republic (2003) [Ru/En] (1.03) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14851
Ratio: 379.862
Поблагодарили: 1694964
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Star Wars: Knights of the Old Republic
Дата выхода: 19 ноября 2003
Дата выхода в России: -/-
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: LucasArts Entertainment
Локализация: ZoG Forum Team
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Версия игры: 1.03
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Pentium 3 или AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимая с DirectX
Свободного места на жестком диске: 3,8 Гб

Таблетка: Вшита (spider91)

Описание:
Выбери свой путь. Четыре тысячи лет до возникновения Галактической Империи. Сотни Рыцарей-Джедаев пали в битве против беспощадных ситхов. Вы - последняя надежда Ордена Джедаев. Станете ли вы искуснейшим мастером Силы в поисках спасения Республики? Или падёте перед соблазнами Тёмной Стороны? Герой или злодей, спаситель или завоеватель… Вам одному решать судьбу всей галактики.
  • Свежайший опыт ролевой игры по вселенной «Звездных Войн» (Star Wars) с уникальными героями, существами, транспортными средствами и планетами.
  • Научитесь использовать Силу более чем 40 различными способами и создайте свой собственный световой меч.
  • Странствуйте по известнейшим местам вселенной «Звездных Войн», включая Татуин и родной мир Вуки - Кашиик.
  • Выберите себе партию из девяти различных персонажей, включая Тви`лек, дроидов и вуки.
  • Путешествуйте между восемью огромными мирами на собственном космическом корабле, «Черном Ястребе».
Скриншоты:
  • Версия игры - 1.03
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны рекламные видеоролики
  • Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team 1.9

  • Релиз от: R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_Star Wars - Knights of the Old Republic.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Авг 2015 11:49:48
 Размер:   1.88 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 338)
 Поблагодарили:   914
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Авг 2015 11:51:08

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NikaVoron
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 101.038
100%
выключаем мягкие Тени и вертик. синхр. в доп. настройках;
происходят рандомные вылеты:
1) Открываем файл swkotor.ini в R.G. Mechanics\Star Wars - Knights of the Old Republic;
2) Находим строчку [Graphics Options];
3) В конце данного списка добавляем Disable Vertex Buffer Objects=1 и Disable Vertex Buffer Shaders=1;
4) находим строчку [Sound Options] и добавляем Environment Effects Streaming=0;

_________________
Enermax revolutionXt2(139)650;i5 3470 4100MHz;ASUS P8Z68-V LX;20,0ГБ PC3‑12800 DDR3;ADATASU800 SSD 238GBх2(RAID0);
3 ГБ GDDR5 NVIDIA GeForce 1060 GTх;
(RAID5)931GB 500x2+
931GB Seagate ST1000DM003-1CH162
SlaViaNS
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 29.523
12.96%
Ни что не помогло вылечить вылеты, а жаль, игра то классная, не судьба видимо в неё побегать.
Vector_light
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 11.659
Раздал: 9.009 TB
Поблагодарили: 1677
100%
russia.gif
У меня 10ка, тоже столкнулся с вылетами.
Пробовал ставить патч, о котором писали выше, и прописывать новые строчки в конфиге. Игра стала еще и виснуть.

В итоге помогло только так:
1. Удалил игру, почистил всё, что от неё осталось вручную.
2. Установил заново.
3. В exe-шнике игры поставил совместимость с XP.
4. Запустил игру только до главного меню, чтобы создался конфиг, затем вышел.
5. В конфиге прописал строчки, о которых писали выше.
6. Запустил игру, пробежался немного и только затем зашел в настройки графики (чтобы поменять разрешение и качество структур).

Игра ПЕРЕСТАЛА ВЫЛЕТАТЬ.
Для меня это реально радость, так как я, как многие написавшие выше, уже с ней попрощался. Жизнь заиграла новыми красками)

_________________
4x3,3Гц/ NVIDIA GTX 1050Ti/ 8Gb/ Win10 x64
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
29 часов.
29 часов страданий, вылетов, поисков в гугле и мучений.
Но я все-таки этот ужас прошел до финальных титров. Win7x64.

Все эти советики выше и советики в тырнетиках - пшик и бесполезная трата времени. У меня вылетало постоянно, независимо вообще от каких-либо настроек, изменений конфига, патчей и модов.
Мои советы для борьбы с вылетами:
1) Система сохранений - альфа-и-омега игры. Сохраняйтесь везде, сохраняйтесь постоянно.
Игра часто крашится прямо во время боя, но не на всех локациях. Я думаю, это связано с шейдерами и тенями, т.к. чаще всего крашится там, где есть туман. Только убили моба (кончилось его хп) - сохраняемся. Даже если крашнулось, загружаемся, тела моба уже может не быть, зато игра идет дальше.
2) Оконный режим - младший брат системы сохранений. Все пререндеренные ролики смотрим только в окне, так вылетает гораздо реже. Если вылетает даже в окне - скипаем ролик.
Цитата:
FullScreen=0
AllowWindowedMode=1

Добавить в конфиг игры под группу [Graphics Options].
Нужно перейти в окно - жмем alt+enter. Нужно обратно - жмем alt+enter.
3) Есть проблема в самой кузнице, где маленькая кат-сцена на движке крашится без возможности пропустить.
Я обошел так: сохранился перед началом сцены, поставил совместимость с win98, игра загрузилась, но тормозила, прошел дальше, сохранился, еще прошел, еще сохранился, перезапустил без совместимости и прошел дальше.

Совет по игре: собирайте отмычки (50 минимум, если не вкачаны компьютеры) и аптечки. Отмычки пригодятся на предпоследнем этапе, аптечки пригодятся на финальном боссе - он довольно трудный.

P.S. Сама игра неплоха, особенно если судить в рамках того времени. Немного наивна и, я бы не сказал, что она лучше современных в плане геймплея и сюжета. Хорошая такая, крепкая рпг.
ZmeyMara
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.456
81.78%
Откуда: kiev
ukraine.gif
Станьте на раздачу, будьте любезны
yan4eye
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.54
33.07%
Это, похоже, первый мой комментарий на форуме и я с уверенностью заявляю-- это одна из лучших игр, в которые мне доводилось играть. её можно проходить не один раз и каждый находить особенным, новым. Рекомендую!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4