Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Зарина Ивантер | Детский клуб. Как открыть и сделать прибыльным (2012) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Henry_Jood ®
RG Книги
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 53.204
Поблагодарили: 272093
100%
Зарина Ивантер | Детский клуб. Как открыть и сделать прибыльным (2012) [PDF]
Автор: Зарина Ивантер
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Жанр: Бизнес
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Вы давно мечтаете о том, чтобы открыть семейное дело?

Вам нравится бизнес, связанный с развитием детей, но вы не знаете, как к нему подступиться?

У Вас уже есть работающий детский клуб, и вы хотите поднять его на новую высоту?

Почему мы решили издать эту книгу
Потому что детский клуб приносит пользу детям и родителям.

Потому что детский клуб - это реальная возможность почти для любой семьи начать свое дело.

Потому что в России еще нет ни одной книги про детский клуб.

Для кого эта книга
Для всех, кто думает об открытии семейного бизнеса.

Для хозяев и хозяек детских клубов, которые не стоят на месте.
Фишка книги
Это реальная история одного московского детского клуба и его хозяйки. Из нее можно узнать массу любопытной, безусловно полезной и иногда забавной информации. Например, как одеваться в "Санэпиднадзор", какие существуют типы родительниц ("мама с няней и водителем", "мама, требующая внимания", "мама-прогульщица") и как с ними обращаться, как по телефонному звонку кандидата определить, подходит вам этот сотрудник или нет.

От автора
Детский клуб - это замечательный вид бизнеса, особенно для женщины и мамы.

Во-первых, можно быть хозяйкой самой себе и иметь достаточно свободного времени для себя и детей. Конечно, надо пройти этап, когда приходится работать без перерывов на сон и без выходных. Но я рассчитываю, что с помощью моей книги вы сможете сократить этот период до минимума.

Во-вторых, детский клуб, в отличие от других видов бизнеса, не мешает, а помогает быть хорошим родителем. По долгу службы всегда приходится быть в теме детского развития и психологии. Это помогает воспитывать своих детей.

В-третьих, это приятное и благодарное дело. Представьте: двухлетний карапуз читает слова из двух слогов, зажатый и молчаливый ребенок за пару месяцев превращается в "звезду" группы, трехлетняя девочка поднимает трубку и отвечает на английском деловым партнерам родителей (примеры из нашей практики). Это всегда удивляет и радует.

В-четвертых, организация детского клуба не требует больших вложений.

И наконец, этот бизнес может приносить хороший доход! Тема детского развития становится все более "горячей". Родители привыкают водить детей на занятия чуть ли не с пеленок, а потом - после или вместо детского сада, дополнительно к школе, отмечать в таких заведениях детские дни рождения.

Я думаю, что детских клубов в больших городах будет примерно столько же, сколько салонов красоты сейчас - один на пять-шесть многоэтажек. И все хорошие клубы будут востребованы. В этой книге я делюсь некоторыми секретами, как сделать детский клуб хорошим и как привлечь в него много клиентов. И эта часть, я думаю, будет особенно интересна тем, у кого уже есть работающий детский клуб.
Скриншоты:


Время раздачи: С 13:00 - 21:00 . До 10 скачавших .
[NNM-Club.me]_Zarina Ivanter Detskij klub. Kak otkryt' i sdelat' pribyl'nym.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Авг 2015 02:54:48
 Размер:   1.16 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   142
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2015 10:44:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1