Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Не скачиваются торрент файлы, ошибка "Веб-страница недоступна ERR_CONNECTION_RESET"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Viricoc ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.416
0%
Здравствуйте!

Подскажите как быть. В 19 случаях из 20 при нажатии на ссылку скачать - Веб-страница недоступна

ERR_CONNECTION_RESET. :злость:

Благодарю за участие. :смущение:
sinhrophazotron
Стаж: 11 лет
Сообщений: 8
Ratio: 120.008
100%
russia.gif
В настройках профиля стоит "SSL сейчас выключен", на сайт заходит по http://nnmclub.to, но когда жму "скачать торрент" перебрасывает на https://nnm-club.ws и выдаёт ошибку "Ошибка при установлении защищённого соединения". Если в ссылке убрать "s", т.е. качать через http, то торрент нормально скачивается. Пробовал через обычный Firefox и через Тор - проблема одинаковая.
sergio 16
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.881
0.47%
hong_kong.gif
аналогично

/ чтобы долго не разбираться во всевозможных причинах, пробуйте использовать магнеты.
adaman
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 107.862
Поблагодарили: 4606
100%
Откуда: Солнечная система, Земля
russia.gif
sinhrophazotron писал(а): Перейти к сообщению
Если в ссылке убрать "s", т.е. качать через http, то торрент нормально скачивается. Пробовал через обычный Firefox и через Тор - проблема одинаковая.

сяп ) помогло :да:

_________________
Случайности случаются не случайно! :да:
setriy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Facesmiler, Подозрительно то, что из всех многочисленных трекеров проблема только с этим. На всех трекерах и Адблок включен и Фригат, всё отлично. А этот сайт даже не заблокирован и всё-равно проблемы, я адблок выключил, фригат выключил, ровно тоже самое, на некоторых раздачах есть иконка с магнитом, на других нет. Народ, ещё немного и я лицензионщиком стану) Я с этого сайта качаю фильмы только. Моя реакция когда вижу понравившийся фильм где то: "Балин, опять лезть на глючный нонейм, может фик с ним с фильмом... Не не, наверно они всё наладили и я лишнего гоню, вот сейчас как зайду и всё сразу будет зашибись". Две минуты спустя: "Теперь и магниты исчезли, мда...". Вот скажите, почему на других заблокированные и в обще любых трекерах всё норм, а у вас нужен бубен?

Вот две раздачи, на одном есть магнит, скачивается с грехом попалам, на другой раздаче нет иконки магнита:
Луна 2112 / Moon (2009) BDRip [H.264/1080p]
Луна 2112 / Moon (2009) [1080p] BDRip

Ну и ещё до кучи. Каждый раз при отправке сообщения, я сначало его копирую, знаете зачем, я уже вангой стал, при первой попытке отправки поста, ошибку выдаёт, я возврат назад делаю, вставляю, и потом только норм. А иногда бывает глюк, сразу два одинаковых сообщения в посту, приходится редактировать.

Насчёт поиска. Прежде чем поиск корректно найдёт что нужно, приходится раза два вписывать запрос. Первый раз всегда ничего не находит, второй раз что то в обще левое, а на третий нормально.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
setriy писал(а): Перейти к сообщению
на некоторых раздачах есть иконка с магнитом, на других нет
Этот вопрос как-то не вяжется с вопросом, обсуждаемым в этом топике.
По существу, магнеты есть только во всех новых раздачах, с определенного времени (~ последние несколько лет), а в старых раздачах их просто нет, вообще, поэтому Вы их и не видите в некоторых релизах.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

setriy писал(а): Перейти к сообщению
Первый раз всегда ничего не находит, второй раз что то в обще левое, а на третий нормально.
Этот вопрос тоже не вяжется с вопросом, обсуждаемым в этом топике. Вы всё в одну кучу свалили.
Что ищете, как используете возможности поисковой системы, так он и находит и так работает.
См. Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!
Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15748
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
setriy писал(а): Перейти к сообщению
Вот две раздачи, на одном есть магнит, скачивается с грехом попалам, на другой раздаче нет иконки магнита

Обратите внимание, что первая раздача от 19 Ноя 2009. Клуб был первым трекером в России внедрившим магнет-ссылки. Это было через год после упомянутого Вами релиза, поэтому в нем и нет магнета.
Что касается поиска и проч. ваших "грехов", могу только сказать, что иногда полезно чистить кеш и куки, а главное прочитать FAQ и ЧаВо.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
setriy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
С помощью бубна и сильного колдунства было найдено решение! Не хотел я забивать на этот трекер, который служил верой и правдой долгие годы. В общем, проведя исследования в области мозгощупных наук, сделан вывод, что трекер не заблокирован провайдером, а заблокирован канал по которому скачиваются торрент файлы. Фригат не заточен под такие специфические дела, и большинство веб-прокси то же. Но нашёлся один который не очканул, а скачал! Инструкция: ПКМ по иконке "скачать" - копировать адрес ссылки торретнт файла - вставляем ссылку на http://hideme.ru/ - получайм торрент файл. Данный сайт нужно каждый раз обновлять перед вставлением ссылки, иначе ошибку выдаёт. Согласитесь, эта инструкция гораздо проще чем "перечитай горы текста, чисти что то там, что в обще не поможет, да и в обще у тебя проблемы, а с форумом норм") Повесьте инструкцию эту на главную страницу пожалуйста.

Насчёт магнитов и то что их ввели на данном трекере первыми. Ну и нафик ввели то? Все остальные сколько живут без них, всё нормально, работы себе больше сделали) Магниты в принципе нормальные, но когда через них скачиваешь, то нельзя сменить имя файла и место расположения. Да, мне говорили, мол покопайся в настройках Юторрента, я копался, там есть галочка "запрашивать место для скачивания" или как то так, но сколько я не шаманил, всё-равно через магниты он скачивает на диск С в папку загрузки. С фильмами то ладно, но вот с программами проблема. Я настроил в Авасте доверительную зону для папки с закачками, что бы он не проверял во время закачки, при большом количестве мелких файлов закачка в Юторренте выдаёт ошибку если антивирус её проверяет во время скачивания. Я к тому что и на папку куда скачиваются раздачи с магнитами нужно ставить доверительную зону. Не сложно конечно, но дополнительная запарка, нужно помнить многое если например сменил винду. Помню целый день сидел тупил пока не понял что в Авасте нужно доверительную зону сделать для закачек.
Cartman999
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 188.246
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Написал в соседней теме и решил здесь, тоже написать.
Может кому поможет.
Мне помогло включение режима Turbo в браузере Opera и уже потом удаление "s".
Eusi
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.881
85.71%
Titan Quest Gold Edition / Titan Quest Золотое издание [Ru/En] (Lossless RePack) 2009 | R.G. Catalyst
Вот пример раздачи, не в первый раз когда старые раздачи скачать не могу, в новых беру магнет, а при попытке скачать сам файл выходит это
Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.
ERR_CONNECTION_RESET
alexandritin
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 50.91
100%
Та же проблема, как быть, что делать? )
Craver
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.625
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
alexa​ndrit​in​ Аналогично, что в Опере (Presto), что в Pale Moon (Goanna, Gecko)
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Вчера оператор чего-то мудрил. Не качался ни торрент, ни магнит. Браузер хром,browsec. Помогло отключение. C выключенным browsec всё качалось, и торрент, и магнит.

В хост прописывали?

К сожалению, 502 и 504 просто надо переждать. Пока не знаю, как с этим бороться.
Craver
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.625
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Facesmiler, да, в хостс все прописано, но по https никак не хочет, приходится убирать S и тогда закачка начинается.
Keysarus

Online
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 10.04
21.15%
russia.gif
2 дня проблема : при скачивании торрент- файла он не скачивается, а в браузере висит вкладка "Соединение..." Firefox, Opera. Win10 Enterprise LTSB,
Как решить проблему ?
fjbfjb
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 763
Ratio: 35.616
100%
ussr.gif
Присоединяюсь к вопросу.
Дополнение к вопросу: В настоящее время скачивается только magnet. До этого в предыдущие дни торрент скачивался скачивался "через раз" или со со второго, третьего клика
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5