Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Современное искусство - Schizophrenia. Dark Art [JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.802
Поблагодарили: 328974
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Современное искусство - Schizophrenia. Dark Art [JPG]
Название: Schizophrenia. Dark Art
Раздаваемый материал: Современное искусство

Разрешение файлов: от 395х600 до1920х1200
Формат: JPG
Количество: 260 шт.

Описание:
Здесь предоставлены Мастера откровенно мрачных, если не сказать суицидных картин. Как говорят о своем творчестве сами "художники", они черпают вдохновение из одержимости философией, благодаря которой видят повседневную жизнь совсем не такой, какой она представляется большинству остальных людей. Проще говоря, их картины - это попытка представить, что творится в голове у душевнобольного человека, вынужденного жить в изоляции от мира. И надо сказать, что авторы весьма преуспели... (Каждая картина подписана и всё же смотреть и читать названия только на свой страх и риск). Несовершеннолетним и лицам со слабой психикой смотреть противопоказано!

Скриншоты:

Время раздачи: с 06:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_Schizophrenia. Dark Art.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2015 17:27:54
 Размер:   99.1 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   105
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2015 22:46:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 201.32
Раздал: 757.4 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
Спасибо за возможность ознакомиться с современными шизофреническими и извращенными тенденциями в современном "искусстве".

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.802
Поблагодарили: 328974
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Василий Тимошкин
А не страшно? Эти многие "художники" обладают странным даром, который позволяет им писать картины, будоражащие душу... но смотрю на это "изуверство" сам, и... почему то дальше хочется. Может, именно в этом кроется загадка неприятных полотен? Может, единственной проклятой "душой" на полотне является душа самого художника, в момент создания картины избравшего именно такую, а не иную форму? Непреднамеренный эффект, передача с помощью кисти и красок (или того же фотоаппарата) того, что таилось где-то в глубинах рассудка, в подсознании? Ведь точно так поступил 200 лет назад Франсиско Гойя, проницательный наблюдатель окружающего мира: глухой, он написал "Чёрные картины" и "Дом умалишённых", которые и правда вызывают у зрителя беспокойные чувства... Надеюсь после просмотра картинок и видео, вы будете спать только со снотворным....

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Карх
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 125.085
100%
Откуда: Куйбышев
ussr.gif
Прикольно! Жаль, что разрешение слабенькое...
Maxim_um
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 14.813
0.2%
ussr.gif
terras50, спасибо за раздачу.
Очень глубоко это и правильно:
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.802
Поблагодарили: 328974
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Maxim_um писал(а): Перейти к сообщению
это и правильно:

Пожалуйста и именно только эта картинка правильная? Картины действительно поражают и восхищают, но.... Такое не может нарисовать нормальный человек.....Говорят что с помощью картины сумасшедшего можно узнать его симптом. Это творится в их головах... Но для всеобщего понятия этих картин, я например ещё не дошёл... но всё же смотрел можно сказать с восхищением! Это же надо такую фантазию иметь!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Maxim_um
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 14.813
0.2%
ussr.gif
terras50, знаете, что касается т.н. искусства я уже давно мало интересуюсь автором. Меня больше интересует, что пробуждает то или иное творение во мне.
Кстати, автор этого здесь:
http://parablevisions.com/
Там можно скачать и в более лучшем качестве:
http://parablevisions.com/wp-content/uploads/2014/07/Between-The-Teardrops1.jpg

Кстати, мне кажется имеет смысл это сделать и создать раздачу с произведениями этого автора.
Там ещё и фото хорошие, и фракталы:
http://parablevisions.com/wp-content/uploads/2014/07/Apophysis-0805534.jpg
Кстати, сайт позволяет себя просматривать по директориям. Зайдите отсюда:
http://parablevisions.com/wp-content/uploads/
Там можно из кучи разрешений выбрать одно.
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.802
Поблагодарили: 328974
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Maxim_um
А что вы обратили внимание только на этого автора? Ведь в раздаче много и разных авторов! (а за ссылку спасибо!)

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.802
Поблагодарили: 328974
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Я уже над этим работаю (и клип за одно делаю) Спасибо!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1