Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Battlefield Hardline (2015) [Ru] (1.07.15.00) Repack xatab [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
evgenik88 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 48.231
Поблагодарили: 20935
100%
russia.gif
Battlefield Hardline
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 17 марта 2015 года
Дата выхода в России: 19 марта 2015 года
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Visceral Games, EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.07.15.00
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Athlon II/Phenom II 2.8 GHz, Intel Core i3/i5 2.4GHz
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 60 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5770

Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Тот, кто давно мечтает попробовать себя в роли мафиози или полицейского, сможет воплотить мечту в жизнь в Battlefield™ Hardline. Игроков ждут непревзойденные сетевые режимы Battlefield и захватывающий сюжет в сеттинге, напоминающем о современных криминальных драмах. В одиночной кампании вам в роли Ника Мендозы (Nick Mendoza), молодого детектива, предстоит начать кровавую вендетту против тех, кого он когда-то называл своими товарищами. В сетевых режимах вам предстоит устраивать облавы на преступников, грабить банковские хранилища и освобождать заложников, как например, в режиме Heist and Rescue. Battlefield™ Hardline станет вашим новым полем криминальных разборок.
  • Сетевые режимы Battlefield — Командная тактическая игра в духе серии Battlefield, которая на этот раз развернется в жестком и стильном мире преступления и наказания.
  • Одиночная кампания — Необычный криминальный сюжет от знаменитой студии-разработчика, подарившей нам серию Dead Space™.
  • Разрушаемые уровни — Перестрелки в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища и погром в автомобильном салоне в Лос-Анджелесе: все окружение в игре выглядит очень современным, привлекательным и может быть разрушено игроком.
  • Приспособления и оружие — Используйте разнообразный арсенал оружия и приспособлений, в том числе дробовики с укороченным стволом, электрошокеры, тросы и кошки. Приспособления могут быть использованы на любой карте, что делает любое сражение непредсказуемым.
  • Транспортное безумие — Перемещайтесь по карте по воздуху, чтобы вовремя прийти на помощь своей команде, давите врагов на машине или издевайтесь над полицией, уходя от погони на мотоцикле. В Battlefield Hardline вас ждет эпический бой на транспортных средствах, который так полюбили поклонники серии Battlefield.
  • Боевой набор «Универсальность»: многофункциональная боевая винтовка, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта;
  • Боевой набор «Точность»: одна из самых точных боевых винтовок, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта;
  • Боевой набор «Подавление»: винтовка с самым объемным магазином, уникальный камуфляж для всего вашего оружия и усилитель опыта;
  • 10 золотых боевых наборов, каждый из которых содержит дополнительные приспособления, нашивки и эмблемы, усилители опыта и предметы для персонажа. Вы будете получать по одному золотому набору в неделю в течение десяти недель с момента активации игры.
Скриншоты:
  • За основу взят релиз от [CPY]
  • Вырезаны все локализации кроме русской
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры - 1.07.15.00
  • Сохранены все пути реестра
  • Время установки ~ 35 минут
  • Repack от xatab
Разбивка на DVD:
  1. DVD5 : autorun.inf , setup.exe , data.bin
  2. DVD5 : data1.bin,
  3. DVD5 : data2.bin,
  4. DVD5 : data3.bin,
  5. DVD5 : data4.bin,
  6. DVD5 : data5.bin,
  7. DVD5 : data6.bin, data7.bin
  8. DVD5 : Redist\* data8.bin, data9.bin
Время раздачи: До первых сидов...
[NNM-Club.me]_Battlefield Hardline by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2015 01:14:40
 Размер:   28.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 205)
 Поблагодарили:   617
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2015 07:11:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
z00mer15
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.085
31.12%
Откуда: Perm'
roody.gif
Спасибо Хаттабу за рабочий репак. Win 10 x64 полёт на высоте 7 000 метров без происшествий.
azura68
Стаж: 11 лет
Сообщений: 13
Ratio: 1.612
100%
У меня страна подвисает

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

У меня страно подвисает
svetlychok-2007
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.196
100%
ussr.gif
Rising писал(а): Перейти к сообщению
на 8 эпизоде вылетает
Такая же беда. Застрял в камере :огорчение:
AudioManiak
Только чтение

Online
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 8.768
Поблагодарили: 1233
39.14%
Откуда: Россия
russia.gif
Более неинтересной игры давно не видел. Если бы её вобще не взломали никто ничего бы не потерял.
alexsash777
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 154.891
100%
Repack не рабочий,в 8 эпизоде не возможно выйти из камеры.
В за...дницу такие репаки,вылаживают без проверки!!!
BlackIce2004
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 10.283
Раздал: 21.81 TB
Поблагодарили: 1690
100%
Сохранение после забагованной двери в 8 главе. Где должна открыться дверь после кат-сцены. Файлы из архива кинуть с заменой в C:\Users\Имя Пользователя\Documents\BFH
так же учтите, что в этих файлах хранятся настройки пользователя, прошедшего этот баг, так что меняйте на свои.

_________________
Жизнь - это борьба богатства и порядочности, стремясь к одному жертвуешь другим.
vvk119501
Стаж: 11 лет
Сообщений: 76
Ratio: 26.357
3.06%
finland.gif
8 уровень, камера и хрен. Охранник через стены ходит. День качал 2 на раздаче ну что за нафиг?(((
Yoghurt_I
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 31.03
100%
Для тех у кого проблема с 8-ым эпизодом (охранник проходит через дверь):
Во время предыдущей кат-сцены (когда вас хватают) откройте консоль (нажать тильду ~), наберите следующее:

GameTime.MaxVariableFps 3

Кат-сцена закончится нормально, а дальше пойдут лаги (поскольку мы принудительно установили 3 фпс). Терпим лаги пока Бумер не откроет дверь и не произойдет автосохранение (пока не закончит крутиться оранжевая стрелка). Как только автосохранение сработает, снова открываем консоль и набираем:

GameTime.MaxVariableFps 200

Игра мгновенно должна вернуться в норму. Если нет, у вас будет автосохранение после ломаной сцены, просто перезапустите игру.

Нашел этот совет на Skidrow форуме, надеюсь всем поможет, мне помогло.
Mr.Bakardi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 10.7
Раздал: 13.4 TB
Поблагодарили: 10063
100%
Откуда: Jamaica
jamaica.gif
Прохождение 8 главы после кат-сцены встречи с отцом Дюн!
1)В консоле (активируется на ~) ввести
в начале первой сцены:
gametime.maxvariablefps 3

после выхода из камеры:
gametime.maxvariablefps 200

и все :)

_________________
Gigabyte GA-Z77-D3H, Intel Core i7 3770k 3.4 GHz - 3.9 GHz, 16 Gb RAM, GTX960 4 Gb, 256 Gb SSD, 1+2+3 Tb HDD
Apple iPhone 5s, iOS 10.2., Jailbreak
Apple iPhone 6s, iOS 11.1.
lybus2
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.66
0%
estonia.gif
скачал установил запускается крутиться сохранения нажми энтер и как нажать?
agaykovich
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.316
4.35%
в предпоследней миссии виснет.причем сначала скачал репак от механиков,дошел до места когда герои в камеру попадают и все,встал.снес,качнул репак от хатаба,та же чепуха,дохожу до того же места и там же встал.интересно почему?
tolyn7
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.562
0.51%
russia.gif
Добрый день уважаемые. У меня тоже был бат как и у многих,что только не делал читал форумах ничего не помогало.Игра мне понравилась тут многие пишут что она плохая,есть игры которые с первого раза могут не понравиться,я лично сам это заметил что есть такой парадокс в игре,начинаешь играть а она скучная,это кажется просто на первый взгляд,это обманчивое впечатление ,всё это из-за того что вы играли недавно в игру несколько дней и вы к ней привыкли потому что она была в разгаре игры,мне кажется не все игры могут с первого раза понравиться,сколько раз у меня так было начинаешь играть и бросаешь не понравилась, потом начинаешь второй раз играть минут через несколько думаешь как эта игра могла не понравиться,мой совет не бросайте игру сразу поиграйте хотя бы час и я думаю вы измените своё мнение, это моё личное мнение так сказать можно 50% - 50%,решать вам. Мне Battlefield Hardline тоже сперва не понравился но после пару миссий я уже не могу от оторваться,да она специфическая игра но к ней привыкаешь.

Это в кратце что я хотел написать про игру: Вот я вам скидываю адрес игры которую я скачал с другого торента,рад был вам помочь,у меня эта версия пошла в 8 эпизоде где он не смог выйти из камеры https:// .org/forum/viewtopic.php?t=5169673

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Да чуть не забыл нужно ввести эту команду:

А вот правильный подход: когда начнётся видеоролик, надо в консоли (нажать ~) ввести gametime.maxvariablefps 3 и ждать момента выхода из камеры, после чего ввести в консоли gametime.maxvariablefps 200.

У меня Виндовс 7

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

https:// .org/forum/viewtopic.php?t=5169673

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

[ .org].t5169673

Вот так выглядит файл скачивания в торенте 28.96 гб.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

[ .org].t5169673

Добавлено спустя 50 секунд:

[ .org].t5169673

Добавлено спустя 35 секунд:

.org

Добавлено спустя 38 секунд:

Добавлено спустя 33 секунды:

известный трекер

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 36 секунд:

известный трекер

Добавлено спустя 26 секунд:

НЕ хотят писать

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

.org

r

Добавлено спустя 19 секунд:

.org

u

Добавлено спустя 16 секунд:

.org

t

Добавлено спустя 16 секунд:

.org

r

Добавлено спустя 49 секунд:

.org

a

Добавлено спустя 16 секунд:

.org

c

Добавлено спустя 29 секунд:

.org

k

Добавлено спустя 20 секунд:

.org

e

Добавлено спустя 23 секунды:

.org

r

Добавлено спустя 18 секунд:

.org

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Надеюсь вы поняли что я за слово хотел написать,вместе почему то оно не проходит пришлось таким способом написать как этот сайт называется то есть торент с которого я скачал игру

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Файл будет под таким номер

[ .org].t5169673

Добавлено спустя 27 секунд:

5169673

ааа
GTL916
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 9.72
28.62%
в этом репаке решена проблема с 8 миссией ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3