Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Battlefield Hardline (2015) [Ru] (1.07.15.00) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350057
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Battlefield Hardline
Дата выхода: 17 марта 2015
Дата выхода в России: 19 марта 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Visceral Games и EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.07.15.00
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista SP2 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II / Phenom II 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 11
Свободное место на диске: 38 GB

Таблетка: Вшита (CPY (Crackfix))

Описание:
Battlefield Hardline – это знаменитые сетевые режимы Battlefield и захватывающая сюжетная кампания в жанре криминального боевика. В одиночной кампании в роли молодого детектива по имени Ник Мендоза вам предстоит объявить кровавую вендетту тем, кого он еще недавно считал своими товарищами. В сетевых режимах вы будете организовывать облавы на преступников, освобождать заложников или же грабить банковские хранилища, устраивать погромы и чинить беспредел. Мафия или полиция – по какую сторону закона станете вы?
  • Командная тактическая игра, которой знаменита серия Battlefield, на этот раз развернется в жестоком мире криминала.
  • Увлекательная сюжетная кампания от создателей хоррор-цикла Dead Space вовлечет вас в бурю столь неоднозначных событий, что далеко не всегда вы сможете четко определить, где черное, а где белое, что хорошо, а что плохо.
  • Что бы ни происходило в Battlefield Hardline – будь то перестрелка в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища или погром в автомобильном салоне – все выглядит эффектно и чрезвычайно правдоподобно. Действуйте по обстоятельствам, разрушайте и используйте абсолютно любые предметы, чтобы выпутаться из самой серьезной передряги.
  • В вашем распоряжении обширный арсенал оружия и приспособлений, в числе которых дробовики с укороченным стволом и электрошокеры, тросы и «кошки». Все это можно использовать на любой карте, поэтому каждое столкновение будет непредсказуемым.
  • В Battlefield Hardline к вашим услугам самый разнообразный транспорт – мотоциклы, автомобили, бронетранспортеры. Используйте любые средства передвижения, включая воздушные, чтобы обеспечить себе преимущество в бою.
  • Боевой набор «Универсальность»: многофункциональная боевая винтовка, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта;
  • Боевой набор «Точность»: одна из самых точных боевых винтовок, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта;
  • Боевой набор «Подавление»: винтовка с самым объемным магазином, уникальный камуфляж для всего вашего оружия и усилитель опыта;
  • 10 золотых боевых наборов, каждый из которых содержит дополнительные приспособления, нашивки и эмблемы, усилители опыта и предметы для персонажа. Вы будете получать по одному золотому набору в неделю в течение десяти недель с момента активации игры.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не тронуты
  • Сохранены все пути реестра
  • Версия игры - 1.07.15.00
  • Установка дополнительного программного обеспечения
  • Время установки ~ 25 - 40 минут (зависит от РС)
  • Репак подготовлен для записи на DVD (для деления 4xDVD9 надо запустить батник (файл 4xDVD9) из папки с установщиком). При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски.

  • Релиз подготовлен =nemos=.
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_(RePack =nemos=) Battlefield Hardline.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Авг 2015 18:22:28
 Размер:   28.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 383)
 Поблагодарили:   1251
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Авг 2015 18:39:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CHUPACABRO
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 7.211
100%
russia.gif
promtrotter писал(а): Перейти к сообщению
Нажми ALT+ENTER. Потом в настройках поставь режим "без рамок". Мне помогло. Правда поиграть так и не смог (( Фризы в управлении. То нормально, то тупит, реагирует на кнопки секунд через 30. С клавой всё в порядке. FAR CRY 4 летает на ультра под Win 10 и последними дровами. Может комп слабоват - Core i7 4790K (4.6 ГГц), 8 гигов оперативки, SSD, R9 290X. Кто подскажет где собаку рыть?


3770k+HD7970 win10всё на максимальных кроме сглаживания _х2. = 60fps с синхронизацией- сам удивлён.
Но это win10 все игры буквально полетели % на 30 примерно.
BESIK__
Только чтение
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
Ничего плохого об игре сказать не могу но мне всё же жаль на неё тратить своё время.

В ней нет ничего нового интересного поэтому не вижу для себя смысла лезть в туже самую похожую кашу и кумариться.Лучше уж чем то другим займусь более интересным и полезным...
SHEVDEN
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.467
100%
Имеется баг в главе, где сидишь в камере и нужно выйти, а охранник проходит сквозь дверь и нашпиговывает тебя пульками.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Решил проблему таким образом, погуглил и нашёл совет:
1.-нужно во время сцены, когда на тебя наводят стволы (после того как ты приехал) открыть
консоль и ввести -GameTime.maxVariablefps 1 . ( Я прописывал этот код,
во время разговора на улице.)
3. Ждём пока кат-сцена закончится и смотрим как Бумер взламывает дверь.
4. Прописываем обратно GameTime.maxVariablefps 60 ( 120 ) . И играем дальше.
Написано делать всё это на ультранастройках, но я проделал это на низких.
Спасибо за релиз. Консоль открывать на "Ё", если вдруг кто не знает.
Thank`s 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Понравилась глава, когда взламывали сейф, когда падали на тросе, пробил собой окно, а там отряд вооружённых челов, а ты им стоять! И уже летишь обратно в окно, как Брюс Уилис в орешке.
disculpe
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 61.598
100%
Откуда: Нерезиновск
russia.gif
захотел пройти пофиксенный эпизод 8, а сейвы от прошлой раздачи Nemo не подходят к этой версии.

есть у кого сейвы от этой раздачи?
поделитесь, пжлст.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350057
100%
Откуда: Россия
russia.gif
disculpe писал(а): Перейти к сообщению
захотел пройти пофиксенный эпизод 8, а сейвы от прошлой раздачи Nemo не подходят к этой версии.

есть у кого сейвы от этой раздачи?
поделитесь, пжлст.
1 В документах \ BFH \ settings теперь у вас должны быть два файла - PROFSAVE и PROFSAVE_CPY
2 Откройте оба файла в шестнадцатеричном редакторе и скопируйте первые 8 байт из PROFSAVE_CPY в PROFSAVE, перезаписав их
3 Удалить PROFSAVE_CPY и переименовать PROFSAVE в PROFSAVE_CPY
disculpe
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 61.598
100%
Откуда: Нерезиновск
russia.gif
спасибо большущее, Nemos, но это всё слишком сложно)))
"шестнадцатеричный редактор и скопировать 8 байт" - это для меня как на марс слетать)))))

тем более, что старые файлы сохранения (без _CPY) я уже удалил. поспешил..((
т.ч., остаётся ждать чьих-нибудь сейвов.

п.с. скачал Hex-Editor-Neo, попробовал скопировать первые 8 байт.... - не, не марс конечно)))
но старые-то уже почикал....(((((

п.п.с. нашёл сейвы, исправил в шестнадцатеричном редакторе))))
ещё раз спасибо!
успехов!
opium6
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 11.198
100%
russia.gif
ошибка при распаковке, не совпадает контрольная сумма
GLORY76
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 49.523
Раздал: 12.17 TB
100%
russia.gif
а то что она подтормаживает местами это нормально или что не так
tolyn7
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.562
0.51%
russia.gif
Добрый день уважаемые. У меня тоже был бат как и у многих,что только не делал читал форумах ничего не помогало.Игра мне понравилась тут многие пишут что она плохая,есть игры которые с первого раза могут не понравиться,я лично сам это заметил что есть такой парадокс в игре,начинаешь играть а она скучная,это кажется просто на первый взгляд,это обманчивое впечатление ,всё это из-за того что вы играли недавно в игру несколько дней и вы к ней привыкли потому что она была в разгаре игры,мне кажется не все игры могут с первого раза понравиться,сколько раз у меня так было начинаешь играть и бросаешь не понравилась, потом начинаешь второй раз играть минут через несколько думаешь как эта игра могла не понравиться,мой совет не бросайте игру сразу поиграйте хотя бы час и я думаю вы измените своё мнение, это моё личное мнение так сказать можно 50% - 50%,решать вам. Мне Battlefield Hardline тоже сперва не понравился но после пару миссий я уже не могу от оторваться,да она специфическая игра но к ней привыкаешь.

Это в кратце что я хотел написать про игру: Вот я вам скидываю адрес игры которую я скачал с другого торента,рад был вам помочь,у меня эта версия пошла в 8 эпизоде где он не смог выйти из камеры https:// .org/forum/viewtopic.php?t=5169673

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Да чуть не забыл нужно ввести эту команду:

А вот правильный подход: когда начнётся видеоролик, надо в консоли (нажать ~) ввести gametime.maxvariablefps 3 и ждать момента выхода из камеры, после чего ввести в консоли gametime.maxvariablefps 200.

У меня Виндовс 7

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

https:// .org/forum/viewtopic.php?t=5169673

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

[ .org].t5169673

Вот так выглядит файл скачивания в торенте 28.96 гб.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

[ .org].t5169673

Добавлено спустя 50 секунд:

[ .org].t5169673

Добавлено спустя 35 секунд:

.org

Добавлено спустя 38 секунд:

Добавлено спустя 33 секунды:

известный трекер

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 36 секунд:

известный трекер

Добавлено спустя 26 секунд:

НЕ хотят писать

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

.org

r

Добавлено спустя 19 секунд:

.org

u

Добавлено спустя 16 секунд:

.org

t

Добавлено спустя 16 секунд:

.org

r

Добавлено спустя 49 секунд:

.org

a

Добавлено спустя 16 секунд:

.org

c

Добавлено спустя 29 секунд:

.org

k

Добавлено спустя 20 секунд:

.org

e

Добавлено спустя 23 секунды:

.org

r

Добавлено спустя 18 секунд:

.org

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Надеюсь вы поняли что я за слово хотел написать,вместе почему то оно не проходит пришлось таким способом написать как этот сайт называется то есть торент с которого я скачал игру

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Файл будет под таким номер

[ .org].t5169673

Добавлено спустя 27 секунд:

5169673
GTL916
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 9.72
28.62%
в этом репаке решена проблема с 8 миссией?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6