Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Final Fantasy XIII (2009) [PS3] [USA] 2.80 [Unofficial] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [En/Ru] | R.G. RED


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Chibiko ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 336.839
Поблагодарили: 846
100%
albania.gif

Final Fantasy XIII
Дата выхода: 17 декабря 2009
Жанр: JRPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Релиз от: R.G. RED

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Фанатская (порт с ПК Kashtan23,Russian Studio Video 7)

Платформа: PS3
Мультиплеер: нет
Тип издания: Unofficial
Код игры: BCAS25005 [MRTC00003]
Регион: USA
Прошивка: 2.80 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO

Описание:
Сюжет игры крутится вокруг фал’Си — расы, существовавшей ещё до возникновения человечества. Люди, отмеченные фал’Си ради высших целей, носили имя л’Си. Около тринадцати веков назад мистический Кристалл приказал фал’Си сотворить рай для людей. Был построен город в виде раковины под названием Кокон, который до сих пор витает в воздухе над поверхностью мира Пульс, в котором после этого появился собственный Кристалл. Кристал Кокона создал жизнь и машины для своих жителей, и народ начал процветать. Со временем люди Кокона начали бояться за свой мир, бояться, что он может упасть с неба. В настоящее время глуши Пульса отрицательно влияют на людей и Святое Правительство Кокона приняло решение изолировать всех людей, попавших под это влияние. Женщина с кодовым именем Молния стала той избранной Кристалла, которая должна стать врагом человечества и положить конец Кокону.

Скриншоты:

Торрент обновлён 7 сентября на исправленную версию. Глюки после 11 главы должны пропасть.
Время раздачи: 9-22
[NNM-Club.me]_xiiiff.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2015 14:31:50
 Размер:   40.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2015 08:24:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MitchalRus
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.5
0%
Всем мое почтение Уважаемые! Дошел до 11 главы "Дорога домой" (это когда чувачки должны улететь с деревни Оэрба обратно в Кокон и ка ктолько садимся на транспортное средство - виснит после во время вступительного ролика. Нажимаешь пропустить - просто черный экран. Пробывал - начать новую игру и от туда уже загрузиться но не помогает.
И если все правильно понял то это проблема не только у меня. В связи с этим вопрос.
Скажите пожалуйста - если я закачаю вторую раздачу там этого бага не будет? и подойдут ли сохранялки от этой раздачи? а то ка кто переигрывать с начало не очень камильфо уже.
Заранее спасибо
Chibiko ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 336.839
Поблагодарили: 846
100%
albania.gif
MitchalRus писал(а): Перейти к сообщению
Всем мое почтение Уважаемые! Дошел до 11 главы "Дорога домой" (это когда чувачки должны улететь с деревни Оэрба обратно в Кокон и ка ктолько садимся на транспортное средство - виснит после во время вступительного ролика. Нажимаешь пропустить - просто черный экран. Пробывал - начать новую игру и от туда уже загрузиться но не помогает.
И если все правильно понял то это проблема не только у меня. В связи с этим вопрос.
Скажите пожалуйста - если я закачаю вторую раздачу там этого бага не будет? и подойдут ли сохранялки от этой раздачи? а то ка кто переигрывать с начало не очень камильфо уже.
Заранее спасибо


Если до этого скачивал мою раздачу, то да, эта - исправленная версия.
Сохранения подойдут.
MitchalRus
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.5
0%
В 11 главе "Дорога домой" после того как чувачки садятся в транспортное средство - все виснит на вступительном ролике. можно ли как то этого избежать или пропустить? или только единственное средство качать другую версию игры с японским языком и надеяться что там все нормально?
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
MitchalRus
MitchalRus писал(а): Перейти к сообщению
В 11 главе "Дорога домой" после того как чувачки садятся в транспортное средство - все виснит на вступительном ролике. можно ли как то этого избежать или пропустить? или только единственное средство качать другую версию игры с японским языком и надеяться что там все нормально?

Вам же сказали что эту раздачу обновляли. Вы старую версию или текущую запускаете?
spikal
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 42.055
100%
А у меня на заставка тормозит, заикания, это у всех так, может можно исправить? Е3одэ
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
spikal
spikal писал(а): Перейти к сообщению
А у меня на заставка тормозит, заикания, это у всех так, может можно исправить? Е3одэ

Соберите образ утилитами от е3.
spikal
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 42.055
100%
Зависает в конце одинадцатой, дорога домой, качал вроде после седьмого сентября, может ест способ пойти не качая с японской озвучкой?
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
spikal
А там скорее всего другая версия уже не поможет, там похоже в сохранении что-то бьется. Только если с 0 проходить на версии без глюков.
spikal
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 42.055
100%
в смысле версия с японской озвучкой не поможет?
  если так((
ПС MRTC00003-[FINAL FANTASY XIII]вот так называется то что я скачал
ППС вот тут почитал, вроде подойдут сейвы http://валенки.где/viewtopic.php?p=2154921#2154921
spikal
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 42.055
100%
В общем скачал с японской озвучкой, сейвы увидела от английской без танцев, загрузились и благополучно проблемное место прошлось! )) концовка эпичная! )
Считаю что надо в шапке написать, что есть проблема, а вообще я так понял это не только у меня было, может удалите ее лучше, а то кто нибуть пройдет 30 часов, тему не читает и облом, а пойти до конца как я писал, стоит!
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
spikal
spikal писал(а): Перейти к сообщению
Считаю что надо в шапке написать, что есть проблема, а вообще я так понял это не только у меня было, может удалите ее лучше, а то кто нибуть пройдет 30 часов, тему не читает и облом, а пойти до конца как я писал, стоит!

Тут уже исправленная версия. Если проходить с 0 - проблем не должно быть уже.
spikal
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 42.055
100%
дело в том что я вроде уже качал после 7 сентября исправленную(на 90% в этом уверен), и проблема была... ну, в общем решение есть выше.
Tipota
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.602
0%
Это трилогия? Если нет, то где скачать FF 13-2 на русском?
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Tipota
Нигде. ZoG ещё на ПК её не перевели, а вы уже русскую версию для PS3 спрашиваете.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Tipota
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.602
0%
Kai_Kiske

"Еще не перевели". Переводят на PC?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3