Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 468

Высота (1957) DVDRip [H.264] [Реставрация]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
andrejpus​hkaryov​ ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 226.015
Поблагодарили: 24693
100%
Откуда: Ижевск
russia.gif
Высота (1957) DVDRip [H.264] [Реставрация «Крупный план»]
Производство: СССР / Киностудия Мосфильм
Жанр: Производственная драма

Режиссер: Александр Зархи
Актеры: Николай Рыбников, Инна Макарова, Геннадий Карнович-Валуа, Василий Макаров, Марина Стриженова, Борис Ситко, Сергей Ромоданов, Елена Максимова, Лев Борисов, Хорен Абрамян, Владимир Поболь, Валентин Печников, Виктор Лазарев, Леонид Чубаров и др.

Описание:
По одноименному роману Евгения Воробьева.
«Не кочегары мы, не плотники...» Вы, конечно, помните эту песню, популярную, как и фильм, для которого она была написана «Высота» - киноповесть о людях рисковой профессии - верхолазах-монтажниках, об их непростых взаимоотношениях, проблемах и, конечно, любви. В фильме разворачивается целая сеть событий - любовь и дружба, интриги и подлость, героизм и залихватская глупость, проблемы выбора дальнейшего жизненного пути. Фильм «пропитан» оптимизмом и верой в светлое будущее.

«Высота» Александра Зархи - классика советской производственной драмы. Отличная постановка, великолепная игра актёров, мастерская операторская работа и что-то ещё трудноуловимое, что берёт за душу и заставляет пересматривать этот фильм, хотя, казалось бы, знаешь его наизусть.



Продолжительность: 01:28:09
Качество видео: DVDRip / Реставрация «Крупный план» 2004 г.
Видео: AVC/H.264, 706x552 => 754*552 (4:3), ~1800 Кбит/сек
Аудио: Russian, 448 Кбит/сек, 48,0 КГц, 6 каналов, AC-3
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Vyisota (1957)(DVDRip-AVC).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2015 18:03:15
 Размер:   1.39 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 268)
 Поблагодарили:   835
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2015 18:46:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
nikola5 писал(а): Перейти к сообщению
fontan16
...запомните, стали вы "кандидат наук"... не в вашей "США", и НЕ в СОВКЕ...А, в - СССР!

И что из этого, как мне это помогло в СССР? Что мне эта корочка давала?... Абсолютно ничего. Любой приёмщик стеклотары или продавец пива был богаче меня раз в 10 минимум. Вот такие люди и были элитой в СССР.
Кстати, я здесь эту корочку никому не показывал, т.к. по моей работе эта научная степень совсем не нужна и работаю я в др. области чем та когда я я жил в совке.
Там я был в машиностроении, а здесь - в software, но всё равно и там и там были и есть инженерные области.
Вы там сказки про СССР рассказываете своему молодому поколению, а они наслушаются и опять захотят пойти по тупиковому пути. Подумали бы о своих детях и внуках, предостерегли бы их от ошибочного выбора.
Я называю ту страну совком потому что даже её кончина была позорной. Три алкаша собрались, хряпнули водки и объявили, что страны такой больше нет. Нет уважения у меня к тому государству, которым руководили такие люди, а народу было вообще наплевать.
v9o4v9a1n
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1163
Ratio: 1.718
100%
ukraine.gif
Было два периода в жизни той далёкой СТРАНЫ, первый это восстановление и развитие страны и второй, это брежневский застой, а дальше всё покатилось с высокой горки. Так вот все хорошие фильмы и были сняты в том первом отрезке Жизни который был не богатым, но очень ЧЕЛОВЕЧНЫМ, кто там не жыл тот не поймёт и ему не докажеш.

_________________
В дискуссии не вступаю, на вопросы не отвечаю.
Ome Twi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 4.187
100%
ussr.gif
Цитата:
И текли, куда надо, каналы,
И в конце, куда надо, впадали.
Liber238
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 4.604
10.06%
Откуда: Москва
russia.gif
Vitek9614 писал(а): Перейти к сообщению
Радует такое количество хороших Советских фильмов! Жаль только что реставрация не в 1080p.
Да... облазил весь интернет, нет "реставрации" в качестве 1080, а жаль..., есть только пустые ссылки. Фильм про людей, которым все было по плечу, в отличие от нынешнего поколения, особенно молодого, которому в основном, все по ***...
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6777
Ratio: 2392.322
Раздал: 291.8 TB
Поблагодарили: 440869
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Ушла из жизни актриса Инна Макарова, звезда фильмов «Девчата» и «Высота»



В Москве на 94-м году жизни скончалась народная артистка СССР Инна Макарова, звезда фильмов «Молодая гвардия», «Высота», «Дорогой мой человек», «Девчата», «Преступление и наказание». Она проходила лечение в одной из столичных клиник, куда ее госпитализировали 4 марта. Причины смерти не сообщаются.

Инна Макарова родилась 28 июля 1926 года в городе Тайга Томского округа Сибирского края. В школе записалась в драматический кружок и во время Великой Отечественной войны вместе с товарищами ездила по госпиталям, выступая перед ранеными.

В 1943—1948 годах училась во ВГИКе. Во время учебы исполнила роль Кармен в одноименной пьесе, благодаря чему ее пригласили в кино — она сыграла Любовь Шевцову в фильме «Молодая гвардия» Сергея Герасимова.

После этого Макарова начала активно сниматься в кино. В конце 1980-х годов стала реже появляться на экране, посвятив себя концертной деятельности. В середине 2000-х годов вернулась к актерской карьере, играя в различных телесериалах.

_________________
o525oo
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.564
26.53%
russia.gif
царствие ей небесное
el_bregg
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 14.288
100%
ukraine.gif
Кажись в этом фильме первая роль Антибиотика.
Марину Стриженову жалко.
Не по фильму а по жизни.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4