Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

OS X 10.10.5 Installer USB for Win (14F27)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
n00l ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 177.259
Поблагодарили: 2832
100%
ussr.gif
OS X 10.10.5 installer USB для распаковки на Windows
Название Операционной системы: OS X Yosemite 10.10.5
Версия сборки: 14F27
Год: 2015 (Август)
Сборка: Installer OS X 10.10.5.app + UniBeast 5.2.0
Язык интерфейса: Русский/Multi

Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo, или лучше.
Оперативная память: от 2Gb
Видеокарта: Любая совместимая.
USB Flash (флешка для инсталлятора): от 8Gb (не все флешки 8Gb подходят) для 100% результата используйте флешки 16Gb или карты SD класс 10


Описание:
Раздача предназначена для создания установочной флешки OS X 10.10.5 с использованием ресурсов ОС Windows.
Для создания образа установщика применена программа инсталлятора Install OS X Yosemite.app из AppStore.
В качестве бутлоадера использована UniBeast 5.2.0
Программа MultiBeast 7.4.1 для установки драйверов и загрузчика в комплекте раздачи.
Процесс установки OS X во всех деталях показан в Руководстве

За годы своего существования OS X претерпела множество изменений. Но её определяющие качества — мощь, простота и элегантность — остались неизменными. Создавая OS X Yosemite, мы старались сделать систему ещё мощнее и удобнее в использовании, сохранив её основные элементы. Это важный шаг в эволюции OS X. Не только с точки зрения обновлённого дизайна, но и в плане расширения ваших возможностей.

Установите OS X Yosemite на свой Mac — и вы увидите обновлённый, но такой знакомый интерфейс. Приложения, которыми вы ежедневно пользуетесь, получат новые мощные функции. А ваши Mac, iPhone и iPad смогут работать вместе совершенно по-новому.
В преддверии осеннего релиза OS X El Capitan компания Apple выпустила небольшое обновление для пользователей OS X Yosemite. В новой версии операционной системы OS X 10.10.5 были исправлены ошибки, связанные с безопасностью системы DYLD_PRINT_TO_FILE. Так, компания закрыла уязвимости, позволяющие вредоносным программам получать права суперпользователя на компьютере Mac. Всем владельцам компьютеров Apple рекомендуется как можно скорее установить это обновление, чтобы избежать проблем с вредоносными приложениями.

Другие важные исправления в OS X 10.10.5:

улучшена совместимость с некоторыми почтовыми сервисами при использовании стандартного приложения Mail;
исправлена проблема в приложении "Фото", когда нельзя было импортировать видео с камер GoPro;
исправлена проблема в приложении QuickTime Player, когда нельзя было воспроизводить файлы Windows Media.
Также пользователям OS X Yosemite доступно обновление до iTunes 12.2.2, которое приносит улучшение работы с Apple Music. Помимо этого, Apple выпустила обновление системы безопасности 2015-006 для OS X Mavericks и Mountain Lion, а также Safari 8.0.8 для Yosemite, Safari 7.1.8 для Mavericks и Safari 6.2.8 для Mountain Lion.
1. Содержимое папки из раздачи выкладываем на Рабочий стол,
2. Устанавливаем программу R-DriveImage.exe (в раздаче),
3. Форматируем флешку в файловую систему FAT32 прямо в окне Мой компьютер,
4. Открываем программу R-Drive Image и в настройках выбираем Restore from Image или Восстановить данные,
- показываем образ на Рабочем столе (OSX10.10.5.arc) и жмем Далее,
- отмечаем образ в верхнем окошке и отмечаем флешку, при этом появится красная полоска на каждом из объектов, жмем Далее,
- контролируем отметку на Primary (active) или Основной (Активный), жмем Далее,
- и жмем Start! или Приступить.
5. После окончания процесса, завершаем программу R-Drive Image и штатно извлекаем флешку.
Установка OS X и драйверов описана в Руководстве.
Дополнительные ресурсы по теме:
Информационные ресурсы для использующих MAC OS X.
OS X Hackintosh. Ответы на вопросы.

Скриншоты:



Время раздачи: Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_osx10.10.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2015 20:46:54
 Размер:   5.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   672
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2015 23:10:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Elayas

Online
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.09
1.03%
russia.gif
jazztrane
это я понял , вот только все команды перебрал а монитор гаснет все равно, я уже опустил руки... если у кого есть соображения как мне быть и какие команды мне могут помочь пишите прошу
jazztrane
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.703
Поблагодарили: 256
100%
pirates.png
Elayas
у меня тоже гас экран на таком конфиге:

CORE i3 3250
ASUS P8H61 PRO R3.0
8Gb DDR3 1333MHz
GeForce GTX 460 1Gb

мне помог PCIRootUID=1 и всё установилось норм.
больше ничем помочь не могу.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
Elayas
Самый простой способ завода видеокарты и прекращения всех мучений с ней, это ее замена на поддерживаемую, совместимую.
shar1kk
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.689
0%
Подскажите встанет нормально?

gigabyte GA-Q77M-D2H
intel i5
nvidia 550ti
Intel(r)82579LM Gigabit Network connection (сетевая)
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
shar1kk
Вполне.
lm_sm
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.564
Поблагодарили: 295
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Всем привет. Ставил эту сборку и загрузчик хам, все работает. Решил заново переустановить и в качестве загрузчика установить кловер. Установку производил на отдельный жд.диск, в процессе установки остальные диски были отключены. В процессе загрузки меню загрузчика кловер не появляется, не знаю как поступить, помогите разобраться. После установки кловера диск почему то в биосе не обозначается как UEFI просто SATA.

Мой конфиг: z77 extreme 4, i5 3450, GTX 650 1024 mb, Corsair Vengeance
CMZ8GX3M2A1600C9 2x8 гб.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
lm_sm
Загрузчик Кловер не есть исключительная панацея.
Существующее заблуждение о более быстрой загрузке оси Кловером и прорывной технологии "подбрасывания кекстов на лету" не является несомненным преимуществом, потому как применяется в процессе каждой следующей загрузки оси в память машины.
А время загрузки оси не есть существенный фактор.
В принципе, какая разница, грузится ось 25 секунд или 45?
Кловер имеет тоже ряд определенных недостатков и в некоторых случаях непригоден для использования, поскольку основную работу по загрузке оси производит автономно.
С другой стороны, загрузчик Хамелеон (Химера) более лоялен и, в смысле подбора параметров загрузки, проявляет большую гибкость, предоставляя пользователю широкий простор для самостоятельной настройки.
Опять же, недостаток Хамелеона, заключающийся в слете драйверов на некоторые периферийные устройства после установки очередного обновления ядра, не настолько существенный, так как радикальные обновления приходят не каждый месяц даже. Но позволяют регулярно обновить драйвера на неподдерживаемые устройства переустановкой последних.
Из этого можно сделать вывод о том, что в вашем случае логично воспользоваться вариантом с Химерой.
lm_sm
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.564
Поблагодарили: 295
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Спасибо за ответ, вернулся обратно на хам, я кстати тоже подумал с ним как то проще. Еще затруднительно мне с кодеком alc 898 под эту ось, хотя в ближайшее время хочу перейти на
Creative Sound Blaster Play! 2 и забыть про костыли. Всем удачи .
n00l ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 177.259
Поблагодарили: 2832
100%
ussr.gif
lamblia
Жаль, что Тони ушел на клевер с 10.11...
Привет ;)

_________________
Если есть на свете дьявол, то он не козлобородый рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти - Хитрость, Жадность, Предательство.
И если одна из них прикусит человека, то две другие доедят его дотла.
Глеб Е. Жеглов.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
n00l
Жаль.
Но и мы вернулись на Маверикс.
Привет.
out-com
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.88
Поблагодарили: 38
0.43%
russia.gif
не хотите попробовать mac os 10.12 в DMG формате попробовать поставить http://sntnn.ru/remont-kompyuterov-nizhnij-novgorod/
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
out-com
Попробовать, это запросто.
Особенно в Сиерре ласкает воображение интегрированная Siri.
И это уже нечто!
Но дизайн отбивает все желание.

По Вашей ссылке, как в известном романе Шекли, в рекламе гигантской многоплановой корпорации приписка мелким шрифтом в конце: А еще мы выгуливаем собак.
Наполнение по ссылкам на темы великолепное.
Здесь у нас, правда, тоже есть мануальчик по установке. Говорят, неплохой, рассчитаный на некомбатантов и свежих новичков.
konst2417
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.921
38.46%
Ребят, может подскажете, кто разбирается. Поставил я макось с этой раздачи, но дело в том, что запускать ее могу лишь когда флешка вставлена в порт. Это не проблема, и решать ее, как я понял, не обязательно. Я вот хочу обновиться до El Capitana, но из-за того что макось при его установке требует перезагрузке, он скачивается и не устанавливается, потому что само оно не может нормально загрузиться. Это как-то можно решить. Или поступить проще, может есть раздача El Capitan, но с этим же загрузчиком, со всеми остальными ничерта не получается, а такой я не нашел. Спасибо.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
konst2417
Лучше, конечно, переустановить ось с нуля вместо обновления. Так как вы будете переходить на следующее поколение оси.
Загрузка оси только в присутствии установочной флешки по вашей невнимательности.
Вы не закончили процесс установки и на завершающем этапе не установили программу загрузчика оси. Надо внимательней читать описание в теме раздачи.
El Capitan можете попробовать установить из этой раздачи - OS X 10.11.1 Installer USB for Win [BDU]
konst2417
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.921
38.46%
lamblia писал(а): Перейти к сообщению
konst2417
Лучше, конечно, переустановить ось с нуля вместо обновления. Так как вы будете переходить на следующее поколение оси.
Загрузка оси только в присутствии установочной флешки по вашей невнимательности.
Вы не закончили процесс установки и на завершающем этапе не установили программу загрузчика оси. Надо внимательней читать описание в теме раздачи.
El Capitan можете попробовать установить из этой раздачи - OS X 10.11.1 Installer USB for Win [BDU]


Спасибо, релиз по ссылке не подходит. Там, как я понял кловер, а он вообще мое железо никак не воспринимает. Я пробовал вчера. А по поводу загрузки с флешки, сделал осознанно, потому что делая все по инструкции, потом винда с маком не дружат, а мне оно необходимо. Буду искать тогда другие релизы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15