Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

OS X 10.10.5 Installer USB for Win (14F27)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
n00l ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 177.248
Поблагодарили: 2833
100%
ussr.gif
OS X 10.10.5 installer USB для распаковки на Windows
Название Операционной системы: OS X Yosemite 10.10.5
Версия сборки: 14F27
Год: 2015 (Август)
Сборка: Installer OS X 10.10.5.app + UniBeast 5.2.0
Язык интерфейса: Русский/Multi

Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo, или лучше.
Оперативная память: от 2Gb
Видеокарта: Любая совместимая.
USB Flash (флешка для инсталлятора): от 8Gb (не все флешки 8Gb подходят) для 100% результата используйте флешки 16Gb или карты SD класс 10


Описание:
Раздача предназначена для создания установочной флешки OS X 10.10.5 с использованием ресурсов ОС Windows.
Для создания образа установщика применена программа инсталлятора Install OS X Yosemite.app из AppStore.
В качестве бутлоадера использована UniBeast 5.2.0
Программа MultiBeast 7.4.1 для установки драйверов и загрузчика в комплекте раздачи.
Процесс установки OS X во всех деталях показан в Руководстве

За годы своего существования OS X претерпела множество изменений. Но её определяющие качества — мощь, простота и элегантность — остались неизменными. Создавая OS X Yosemite, мы старались сделать систему ещё мощнее и удобнее в использовании, сохранив её основные элементы. Это важный шаг в эволюции OS X. Не только с точки зрения обновлённого дизайна, но и в плане расширения ваших возможностей.

Установите OS X Yosemite на свой Mac — и вы увидите обновлённый, но такой знакомый интерфейс. Приложения, которыми вы ежедневно пользуетесь, получат новые мощные функции. А ваши Mac, iPhone и iPad смогут работать вместе совершенно по-новому.
В преддверии осеннего релиза OS X El Capitan компания Apple выпустила небольшое обновление для пользователей OS X Yosemite. В новой версии операционной системы OS X 10.10.5 были исправлены ошибки, связанные с безопасностью системы DYLD_PRINT_TO_FILE. Так, компания закрыла уязвимости, позволяющие вредоносным программам получать права суперпользователя на компьютере Mac. Всем владельцам компьютеров Apple рекомендуется как можно скорее установить это обновление, чтобы избежать проблем с вредоносными приложениями.

Другие важные исправления в OS X 10.10.5:

улучшена совместимость с некоторыми почтовыми сервисами при использовании стандартного приложения Mail;
исправлена проблема в приложении "Фото", когда нельзя было импортировать видео с камер GoPro;
исправлена проблема в приложении QuickTime Player, когда нельзя было воспроизводить файлы Windows Media.
Также пользователям OS X Yosemite доступно обновление до iTunes 12.2.2, которое приносит улучшение работы с Apple Music. Помимо этого, Apple выпустила обновление системы безопасности 2015-006 для OS X Mavericks и Mountain Lion, а также Safari 8.0.8 для Yosemite, Safari 7.1.8 для Mavericks и Safari 6.2.8 для Mountain Lion.
1. Содержимое папки из раздачи выкладываем на Рабочий стол,
2. Устанавливаем программу R-DriveImage.exe (в раздаче),
3. Форматируем флешку в файловую систему FAT32 прямо в окне Мой компьютер,
4. Открываем программу R-Drive Image и в настройках выбираем Restore from Image или Восстановить данные,
- показываем образ на Рабочем столе (OSX10.10.5.arc) и жмем Далее,
- отмечаем образ в верхнем окошке и отмечаем флешку, при этом появится красная полоска на каждом из объектов, жмем Далее,
- контролируем отметку на Primary (active) или Основной (Активный), жмем Далее,
- и жмем Start! или Приступить.
5. После окончания процесса, завершаем программу R-Drive Image и штатно извлекаем флешку.
Установка OS X и драйверов описана в Руководстве.
Дополнительные ресурсы по теме:
Информационные ресурсы для использующих MAC OS X.
OS X Hackintosh. Ответы на вопросы.

Скриншоты:



Время раздачи: Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_osx10.10.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2015 20:46:54
 Размер:   5.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   673
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2015 23:10:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Борис_Гладышев
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.634
Раздал: 398 GB
Поблагодарили: 9
100%
argentina.gif
у меня странная проблема с этой сборкой( пока не нашел похожих отзывов ): гаснет экран в самом начале установки-во время копирования файлов. Т.е. после нажатия на единственный кружочек на черном фоне(уж извините за детский лепет) , появляется яблоко и полоса загрузки на сером фоне)). но не проходит и пару минут как вырубается экран и ни каких действий. кнопка F8 не работает. оставлял на ночь-то же самое. кто подскажет,буду весьма благодарен!))
__________________________
ноутбук Fujitsu LifeBook AH531 :
СРU: Core i3-2310M, 2100 MHz (21 x 100)
GPU: HD Graphics 3000
WI_FI: Intel(R) Centrino(R) Wireless-N 1030
оптический привод отключен в биосе.
жесткий форматирован установщиком вин7
оперативка 4 гига или 8(1333), результат одинаковый
______________
установочную флешку(16Гб) делал в винХР
Intel Virtualization Technology отключено. Больше ничего отключить в биосе нельзя))
Биос последней версии(1.30)
Борис_Гладышев
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.634
Раздал: 398 GB
Поблагодарили: 9
100%
argentina.gif
с мавериком такая же проблема((
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
Борис_Гладышев
Попробуйте почитать Установка Mac OS X на РС [Руководство]
Чтоб не гас монитор, введите в аргументах загрузки darkwake=0
Борис_Гладышев
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.634
Раздал: 398 GB
Поблагодарили: 9
100%
argentina.gif
Спасибо! инструкцию уже выучил. перепробовал все возможные аргументы,как по отдельности,так вместе/группами((( так как скрин выложить не получается,то вот последние строки ,в которых появляется проблема:
________________________________________________________________
BootCasheControl: Unable to open /var/db/BootCashe.playlist: 2 No such file or directory
SMC: :smcReadKeyAction ERROR LsNM kSMCKeyNotFound(0x84) fKeyHashTable=0x0
SMC: :smcGetLightshowVers ERROR: smcReadKey LsNM failed (kSMCKeyNotFound)
SMC: :smcPublishLightshowVersion ERROR: smcGetLightshowVers failed (kSMCKeyNotFound)
SMC: :smcInitHelper ERROR: smcPublishLightshowVersion failed (kSMCKeyNotFound)
Previous Shutdown Cause: 5
SMC: :smcInitHelper ERROR: MMIO regMap == NULL - fall back to old SMC mode
**** [идет какая то х р е н ь про блютуз,тут все в норме. после слова комплетед через 4 строчки, система зависает наглухо. Подскажите ,кто знает что это за абракадабра такая!)
hydro11
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.33
0.34%
Still waiting for root device при -v, при обычной загрузки выходит загрузка на сером экране с логотипом при загрузки маленький квадрат с запретом
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
hydro11
Будет здорово, если вы опишете свою конфигурацию.
AxeI
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 14.069
Поблагодарили: 178
100%
CPU Intel i7 5820
mobo MSI X99S Gaming 7
ram g.skill 4x4 Gb
vga MSI GTX980Ti
подскажите куда копать, тупо висит в этом месте

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

..а как файл вставить со скрином?
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
AxeI
Вставить скрин элементарно.
Идете вот сюда - http://radikal.ru , выбираете файл нажав на кнопку, заливаете его и выбрав вариант ссылки, копируете ее и вставляете здесь в тексте.
SiLencERSPB
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 20.986
Поблагодарили: 185
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Ребят, привет.
Посоветуйте сборку, которая встанет без особых танцев на ноутбук HP ProBook 4520S, Intel® Core™ i5 CPU M 450, VGA RV710/M92 [Mobility Radeon HD 4350/4550] 4 gb ram.
Буду признателен.
safall
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 33.423
2.02%
Почему было удалено мое вполне детальное оформленное сообщение ?!

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Прошу прощения - оставил сообщение в похожей ветке ...

Просьба помочь с установкой. Флешку создал. При установке только начинается загрузка сразу черный экран. Помогла команда nv_disable=1. С ней OS установилась, но и загружается она теперь только с этой командой, тоесть без подгрузки драйверов. Установил драйвер с сайта Nvidia и добавил флаг nvda_drv=1 , но никаких изменений это не дало. Загружаться могу только с nv_disable=1 и драйвер видеокарту просто не видит и не переключается на драйвер web. Второй вопрос - какой установить загрузчик ? Я может чего не догоняю но часто в разных контекстах используют два выражения - бутлоадер и загрузчик. Это развен е одно и тоже ? Загрузиться могу только пока флешка в компе. Как установить и настроить под мое железо cover например ? Мучаюсь уже третий день подряд. Спасибо заранее человеческое!

CPU: Intel® Core™ i7-920 Processor
Mobo: Gygabite GA-X58A-UD7
Graphics: Asus Ge Force GFX 280
RAM: 20 GB
HDD: SSD

P.s. Комп был куплен мной в сборке с Efix 1.1 (эдакая загрузочная флешка волшебная) и стоял там Snow Leopard - все работало очень стабильно как на полноценном маке, но поверх 10.6.8 я ничего более нового поставить на Efix так и не смог - после распаковки архива комп перезагружается, но установка не начинается. Я слышал что имея Efix можно обновляться как на полноценном маке... но у меня не вышло. Если кто- то знает как это сделать - буду премного благодарен!
racerstar​city19840​5​
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.361
2.5%
Добрый день.
CPU: I7 950 3.2 GHz
MB: Gigabyte G1.Sniper 2.0 (S1366, X58)
RAM: Patriot 12 GB DDR3 (2000 mhz)
SDD: Corsair Force 3 (SATA, 120 GB)
HDD: SATA3 SEAGATE 3 TB
VIDEO: Asus GEFORCE GTX 760
AUDIO: Asus XONAR DG
NET: BIGFOOT KILLER
Подскажите пожалуйста сборку и какие кексы прописывать.... спасибо.
diesels007
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.797
4.35%
russia.gif
Подскажите пожалуйста.
у меня мать Asus p5ql epu + CPU xeon 5450
Видео карта MSI 720GT 2 Gb без охлаждения
опера DDR2 - 3 планки по гигу.
в этой комплектации появляется экран загрузки, Яблоко и снизу шкала загрузки но не грузиться ни чего.
есть видео карта Gigabyte GV-N99TOC-512H с ней начинается загрузка, шкала немного сдвигается и потом тухнет экран. ключи не смог понять как вводить, жму F8 и начинаю вводить ни какой строки не появляется.
Железо не совместимо ?
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
diesels007
Расстраиваться не стоит, не все потеряно.
Суть проблемы в двух моментах:
1. в биосе не включены положенные настройки,
2. не введены аргументы загрузки после старта Дарвина.
Чтобы все правильно настроить, вам надо прочесть - Установка Mac OS X на РС [Руководство]
Аргументы не вводятся скорей всего из-за клавы, которая наверно PS/2.
Замените клаву на USB и все будет вводиться нормально.
diesels007
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.797
4.35%
russia.gif
lamblia
У меня сокет 775, на форуме нашёл статью о том что мне потолок 10.7.5. Я нашёл на форуме образ диска. Зазвернул его на диске и запустился с него. Видео карта nvidia 9500 на 512 мегов в системе определилась. А вот 720 gt на 2 гига нет. Графике не хватает четкости. Мыльное изображение на обоих картах подключение к монитору через vga. Сетевая карта работает. Звук не пробовал. И процессор у меня 3 герца, а система показывает 2 герца.
Можете что то посоветовать?
mikado
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 11.958
29.27%
estonia.gif
diesels007,у меня тоже сокет 775(Core2Quad8400),но Маврика (10.9.5.) установил,хотя тоже считал,что 10.7.5. потолок.Однако сижу на Мавре и очень сему рад,правда мать у меня Gigabyte.Так что дерзай! Я тоже ломал голову и убивал время,но результат того стоил.Большое спасибо Lamblia - без его помощи и советов было бы очень затруднительно!Может тебе не стоит заморачиваться на10.10.5?На мой взгляд все,что после Мавра какое-то плоское.Хотя все сугубо субъективно.В любом случае удачи тебе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15