Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 273

OS X 10.10.5 Installer USB for Win (14F27)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
n00l ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 177.247
Поблагодарили: 2833
100%
ussr.gif
OS X 10.10.5 installer USB для распаковки на Windows
Название Операционной системы: OS X Yosemite 10.10.5
Версия сборки: 14F27
Год: 2015 (Август)
Сборка: Installer OS X 10.10.5.app + UniBeast 5.2.0
Язык интерфейса: Русский/Multi

Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo, или лучше.
Оперативная память: от 2Gb
Видеокарта: Любая совместимая.
USB Flash (флешка для инсталлятора): от 8Gb (не все флешки 8Gb подходят) для 100% результата используйте флешки 16Gb или карты SD класс 10


Описание:
Раздача предназначена для создания установочной флешки OS X 10.10.5 с использованием ресурсов ОС Windows.
Для создания образа установщика применена программа инсталлятора Install OS X Yosemite.app из AppStore.
В качестве бутлоадера использована UniBeast 5.2.0
Программа MultiBeast 7.4.1 для установки драйверов и загрузчика в комплекте раздачи.
Процесс установки OS X во всех деталях показан в Руководстве

За годы своего существования OS X претерпела множество изменений. Но её определяющие качества — мощь, простота и элегантность — остались неизменными. Создавая OS X Yosemite, мы старались сделать систему ещё мощнее и удобнее в использовании, сохранив её основные элементы. Это важный шаг в эволюции OS X. Не только с точки зрения обновлённого дизайна, но и в плане расширения ваших возможностей.

Установите OS X Yosemite на свой Mac — и вы увидите обновлённый, но такой знакомый интерфейс. Приложения, которыми вы ежедневно пользуетесь, получат новые мощные функции. А ваши Mac, iPhone и iPad смогут работать вместе совершенно по-новому.
В преддверии осеннего релиза OS X El Capitan компания Apple выпустила небольшое обновление для пользователей OS X Yosemite. В новой версии операционной системы OS X 10.10.5 были исправлены ошибки, связанные с безопасностью системы DYLD_PRINT_TO_FILE. Так, компания закрыла уязвимости, позволяющие вредоносным программам получать права суперпользователя на компьютере Mac. Всем владельцам компьютеров Apple рекомендуется как можно скорее установить это обновление, чтобы избежать проблем с вредоносными приложениями.

Другие важные исправления в OS X 10.10.5:

улучшена совместимость с некоторыми почтовыми сервисами при использовании стандартного приложения Mail;
исправлена проблема в приложении "Фото", когда нельзя было импортировать видео с камер GoPro;
исправлена проблема в приложении QuickTime Player, когда нельзя было воспроизводить файлы Windows Media.
Также пользователям OS X Yosemite доступно обновление до iTunes 12.2.2, которое приносит улучшение работы с Apple Music. Помимо этого, Apple выпустила обновление системы безопасности 2015-006 для OS X Mavericks и Mountain Lion, а также Safari 8.0.8 для Yosemite, Safari 7.1.8 для Mavericks и Safari 6.2.8 для Mountain Lion.
1. Содержимое папки из раздачи выкладываем на Рабочий стол,
2. Устанавливаем программу R-DriveImage.exe (в раздаче),
3. Форматируем флешку в файловую систему FAT32 прямо в окне Мой компьютер,
4. Открываем программу R-Drive Image и в настройках выбираем Restore from Image или Восстановить данные,
- показываем образ на Рабочем столе (OSX10.10.5.arc) и жмем Далее,
- отмечаем образ в верхнем окошке и отмечаем флешку, при этом появится красная полоска на каждом из объектов, жмем Далее,
- контролируем отметку на Primary (active) или Основной (Активный), жмем Далее,
- и жмем Start! или Приступить.
5. После окончания процесса, завершаем программу R-Drive Image и штатно извлекаем флешку.
Установка OS X и драйверов описана в Руководстве.
Дополнительные ресурсы по теме:
Информационные ресурсы для использующих MAC OS X.
OS X Hackintosh. Ответы на вопросы.

Скриншоты:



Время раздачи: Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_osx10.10.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2015 20:46:54
 Размер:   5.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   673
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2015 23:10:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
diesels007
У вас Xeon, который вполне потянет версию 10.9
И ваша 720 gt определится без проблем, и неважно, что моник у вас подключен через SVGA.
Но вам сначала надо разобраться с памятью. Точнее, 3 гига, это мало, к тому же с ними нет двухканального режима памяти, а это еще хуже.
Поэтому, если не жаль убить немного денег и времени, выкидываете свои три планки по гигу и вставляете, хотя бы, две планки по 2Gb 800MHz DDR2, которые сейчас уже не в фаворе и цену на Avito имеют не высокую.
Лучший вариант, вставить четыре планки 2Gb 1066MHz DDR2, с условием, что все планки будут иметь одинаковые параметры. Ось будет просто летать.
Ставите - OS X 10.9.2 Installer USB for Win (13C64)
После установки, если сеть нормально определится, сразу обновляемся максимально до версии 10.9.5, и только потом устанавливаем Multibeast (папка в содержимом установочной флешки).
Напоминаю, как и что правильно сделать (пошагово) детально описано здесь - Установка Mac OS X на РС [Руководство]
diesels007
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.797
4.35%
russia.gif
lamblia
спасибо. руководство я прочитал полностью. решил немного изменить железо. потом доводить дело до результата. я просто хочу собрать, что то мощнее mac mini 2012 года. так как немного балуюсь видео монтажом и отсутствие видео карты сказываешься на производительности. хотя в интервенте нашел неплохой видос где видео карты через PCI экспресс подключают. посмотрел в маке можно вай фай убрать и вставить. в теории все работает, практика ждет доставки этого переходника.
ksiaze
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.796
0%
Ребят, подскажите.
Я на Вашем форуме новичок, решил запариться по установке OS X на ноутбук:
Dell Inspiron 3721
CPU: i7-3537U
VGA: AMD Radeon HD 8500M/8700M Series (Mars)
Chipset: Intel HM76
Audio: Realtek ALC282
LAN: Realtek RTL8139/810x Fast Ethernet Adapter

На ноуте в настоящее время стоит Windows 7. Ни разу не пробовал устанавливать OS X ни на него, ни на что либо другое...

Прошу помощи в том, чтобы подсказать какую версию OS мне ставить?
Заранее благодарен!
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
ksiaze
Читаем - Установка Mac OS X на РС [Руководство]
ksiaze
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.796
0%
lamblia
я прочитал, попробовал установить, результат - даже установка не запускается. Я к чему написал свой конфиг компа - к тому, чтоб посмотрел специалист и оценил (глазами умного человека) стоит ли мне вообще запариваться по установке данной оси... ибо сам я в ОС Х полнейший ноль и читая руководство местами не понимаю о чем идет речь.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
ksiaze
Вот видите.
Вы сами признаете свои ошибки.
Будете читать Руководство местами - и у вас никогда и ничего не получится. Никогда.
Согласитесь, совершенно маловероятно, чтоб у "специалиста" вдруг оказалась под рукой именно ваша модель бука.
Вероятность ну просто исчезающе мала.
С другой стороны, "специалист", в слепую (глазами умного человека), не держа в своих руках машину, методом набора советов, на вряд ли вашими руками сможет ось установить.
Поймите - это не винда! Ось влетает с удовольствием только на родную Маковскую конфигурацию, потому как специально под нее заточена.
И таких конфигураций всего четыре на всем белом свете.
И обычные РС к этим конфигурациям отношение имеют весьма далекое.
А вы собираетесь установить ось на нестандартное железо с кучей несовместимого и неподдерживаемого оборудования!
Тем более, когда речь идет о мобильных девайсах.
Поэтому, чтоб провернуть трюк с установкой, вы должны сами въехать в ТЕМУ, оставить эти сопли, типа "я профан, полнейший ноль и не понимаю о чем идет речь", должны прочитать Руководство полностью, внимательно и оценить возможность установки оси на ваш девайс самостоятельно. В конечном итоге это нужно только вам.
В Руководстве дан полный детальный и развернутый план подготовки и самой установки оси, а также последующих мероприятий по приведению машины в рабочее состояние.
Читайте внимательно, выполняйте подряд по пунктам и у вас все получится.
ksiaze
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.796
0%
lamblia
эххх... и хочется и колется. буду изучать... спс.
Но последний вопрос, оцените пожалуйста взглядом профессионала конфигурацию моего ноутбука -
Dell Inspiron 3721
CPU: i7-3537U
VGA: AMD Radeon HD 8500M/8700M Series (Mars)
Chipset: Intel HM76
Audio: Realtek ALC282
LAN: Realtek RTL8139/810x Fast Ethernet Adapter
реально осуществить задуманное, или в какой то момент изучения я пойму, что затея нереализуема на моей конфигурации оборудования и возможности установить ось на него нет? я к тому, - стоит ли мне вообще затеиваться данным вопросом )
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
ksiaze
Ну как вам сказать?
Вы ведь и сами могли бы в Google пробить свою машину.
Ну например использовать гайд по проще http://forum.osxlatitude.com/index.php?/topic/2836-how-to-dell-inspiron17-3721-fully-working/
Или другой по сложнее http://www.insanelymac.com/forum/topic/299911-dell-inspiron-3x21-5x21-clover-install-guide-dell/
Выбирайте.
Alter_Ego_kz
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.337
1.01%
kazakhstan.gif
у меня стоит сейчас на ПС ОС Х Маверик, могу я обновить систему этим установщиком?
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
Alter_Ego_kz
Обновить нет, только установка с нуля.
proqram
Стаж: 9 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.067
0%
помогите пожалуйста завести звук ....... realtek alc272 на yosemite 10.10.5
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
proqram
держи - http://www.fayloobmennik.net/6863005
proqram
Стаж: 9 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.067
0%
нет звука!!!! может кто по удаленке подключится и посмотрит в чем проблема!!!!!!плз!!!!
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
proqram
после установки драйвера вы в системные настройки заглядывали?
laborant007
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.126
7.14%
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15