Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 454

OS X 10.10.5 Installer USB for Win (14F27)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
n00l ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 177.248
Поблагодарили: 2833
100%
ussr.gif
OS X 10.10.5 installer USB для распаковки на Windows
Название Операционной системы: OS X Yosemite 10.10.5
Версия сборки: 14F27
Год: 2015 (Август)
Сборка: Installer OS X 10.10.5.app + UniBeast 5.2.0
Язык интерфейса: Русский/Multi

Лечение: не требуется

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo, или лучше.
Оперативная память: от 2Gb
Видеокарта: Любая совместимая.
USB Flash (флешка для инсталлятора): от 8Gb (не все флешки 8Gb подходят) для 100% результата используйте флешки 16Gb или карты SD класс 10


Описание:
Раздача предназначена для создания установочной флешки OS X 10.10.5 с использованием ресурсов ОС Windows.
Для создания образа установщика применена программа инсталлятора Install OS X Yosemite.app из AppStore.
В качестве бутлоадера использована UniBeast 5.2.0
Программа MultiBeast 7.4.1 для установки драйверов и загрузчика в комплекте раздачи.
Процесс установки OS X во всех деталях показан в Руководстве

За годы своего существования OS X претерпела множество изменений. Но её определяющие качества — мощь, простота и элегантность — остались неизменными. Создавая OS X Yosemite, мы старались сделать систему ещё мощнее и удобнее в использовании, сохранив её основные элементы. Это важный шаг в эволюции OS X. Не только с точки зрения обновлённого дизайна, но и в плане расширения ваших возможностей.

Установите OS X Yosemite на свой Mac — и вы увидите обновлённый, но такой знакомый интерфейс. Приложения, которыми вы ежедневно пользуетесь, получат новые мощные функции. А ваши Mac, iPhone и iPad смогут работать вместе совершенно по-новому.
В преддверии осеннего релиза OS X El Capitan компания Apple выпустила небольшое обновление для пользователей OS X Yosemite. В новой версии операционной системы OS X 10.10.5 были исправлены ошибки, связанные с безопасностью системы DYLD_PRINT_TO_FILE. Так, компания закрыла уязвимости, позволяющие вредоносным программам получать права суперпользователя на компьютере Mac. Всем владельцам компьютеров Apple рекомендуется как можно скорее установить это обновление, чтобы избежать проблем с вредоносными приложениями.

Другие важные исправления в OS X 10.10.5:

улучшена совместимость с некоторыми почтовыми сервисами при использовании стандартного приложения Mail;
исправлена проблема в приложении "Фото", когда нельзя было импортировать видео с камер GoPro;
исправлена проблема в приложении QuickTime Player, когда нельзя было воспроизводить файлы Windows Media.
Также пользователям OS X Yosemite доступно обновление до iTunes 12.2.2, которое приносит улучшение работы с Apple Music. Помимо этого, Apple выпустила обновление системы безопасности 2015-006 для OS X Mavericks и Mountain Lion, а также Safari 8.0.8 для Yosemite, Safari 7.1.8 для Mavericks и Safari 6.2.8 для Mountain Lion.
1. Содержимое папки из раздачи выкладываем на Рабочий стол,
2. Устанавливаем программу R-DriveImage.exe (в раздаче),
3. Форматируем флешку в файловую систему FAT32 прямо в окне Мой компьютер,
4. Открываем программу R-Drive Image и в настройках выбираем Restore from Image или Восстановить данные,
- показываем образ на Рабочем столе (OSX10.10.5.arc) и жмем Далее,
- отмечаем образ в верхнем окошке и отмечаем флешку, при этом появится красная полоска на каждом из объектов, жмем Далее,
- контролируем отметку на Primary (active) или Основной (Активный), жмем Далее,
- и жмем Start! или Приступить.
5. После окончания процесса, завершаем программу R-Drive Image и штатно извлекаем флешку.
Установка OS X и драйверов описана в Руководстве.
Дополнительные ресурсы по теме:
Информационные ресурсы для использующих MAC OS X.
OS X Hackintosh. Ответы на вопросы.

Скриншоты:



Время раздачи: Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_osx10.10.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2015 20:46:54
 Размер:   5.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   673
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2015 23:10:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
proqram
Стаж: 9 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.067
0%
да смотрел не активно
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
proqram
драйвер как устанавливаете?
zoek
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.55
0.38%
при установке появляется яблоко на сером фоне, доходит до ..... и монитор гаснет дальше никаких реакци. мать tyan s7012, 2xCPU Xeon E5649, NVIDIA Quadro
интегрированое видео отключил.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
А с чего вы взяли, что на серверную мать встанет эта ось?
proqram
Стаж: 9 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.067
0%
привет..проблема такая .устанавливал разные версии ..установка без проблем но загрузка с диска только с флагом - x . самое главное не видеть другие диски и форматы по этому не могу установит clover (даже ставлю на второй раздел другой "os" его тоже не видит. прошу помочь.плз.........
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
proqram
Читаем - Установка Mac OS X на РС [Руководство]
cat88
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.749
0.21%
помогите завести видео, gf 8600gt, каких только кекстов не устанавливал, ничего не помогает. На предыдущих версиях multibeast можно было выбрать nvidia fermi, здесь на 7.4.1 нет.
Arturiel
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.684
6.12%
Здравствуйте, люди добрые! Помогите глупому человеку, не обойдите стороной, не оставьте без совета мудрого.
Установил ось с данной ветки. Проблемы по мере возникновения решал читая комменты в данной ветке и ссылки людей умных на руководства всяческие и прочие кладези знаний. Но в тупик пришел ибо знаю мало.
Ось поставил на отформатированный диск, чистил его ерайзером и форматировал загрузчиком виндовым. Ось встала, скачал MultiBeast 7.5.0 с оф. сайта (с тутошним затупил я).
Поставил галки на том что понял из нужного. Загружается ось бодро, без нареканий, ничего не гаснет. Но траблы в чем: оперативную память по объему видит, но не показывает частоту, пишет мол 0 MHz. Пока понять не успел, важно ли это, ось пашет и я хотел бы пахать на ней, но возник следующий трабл. Пытаюсь поставить дрова на звуковую карту (M-Audio ProFire Lightbridge). Вроде встают. Но звуковуха не работает. Софтина настроек звуковой карты пытается думать и так и думает думы долгие. Долго ли ждал, мало ли, недождался. Грешу на фаерваре, потому как через него звуковая карта подключается.
Так же не работает Лан, тут я вовсе растерян и не понимаю. Гуглил описания материной платы, не увидел схожих пунктов при установке MultiBeast.
До этого, на этом компьютере стоял старый и добрый iDeneb v1.6. Работал и интернет и звуковая карта. Думается мне и на эту ось можно перейти. Софт выходит новый, на айденеб уже вставать не хочет.

Характеристики компьютера:
Intel Core 2 Quad Q9550 2.8 GHz
Память DDR3-1333 4 по 2GB
Мат. ASUS Maximus Extreme
Видеокарта NVidia Quadro FX 1700
Жесткий диск Seagate 300 GB sata2 (коли память мне не изменяет)

За советы мудрые поклон вам низкий, люди добрые.
Shino Kuyo
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 35.281
2.19%
Intel Core i3-7100
Системная плата ASRock H110TM-ITX
Чипсет системной платы Intel H110 (не млщный чипсет опять :D )
Системная память 32 ГБ (DDR4-2133)
Видеоадаптер Intel HD 630
Дисковый накопитель mSATA Samsung 850 EVO 250Gb
звук Realtek ALC892

заведется?
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
Shino Kuyo
Без проблем.
Только не надо пытаться установить прям самую последнюю версию.
Она толком на родном железе не работает.
Если у вас проблема с софтом и старые (относительно) версии не годятся, то ставьте Ёсю до последнего обновления.
Shino Kuyo
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 35.281
2.19%
да, хотел сиерру, но там какие-то грабли с седьмым поколением интел
тут тоже надо будет обманывать ось что цпу и видео совместимое?
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
Shino Kuyo
Ну это не совсем обман, просто надо корректно указать совместимую Мас-модель, а так же данные процессора и памяти.
Как это правильно сделать, читаем Установка Mac OS X на РС [Руководство], раздел Завершающий этап.
И все будет в порядке.

Удачи!
sid_john
   
-=trackermaniac=-
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1532
Ratio: 4.036
Раздал: 41.37 TB
Поблагодарили: 4650
100%
Откуда: из 80-х
ussr.gif
Вот всё хорошо, только немного раздражает полоса загрузки, которая появляется быстро после основного загрузчик с яблоком и перед окном ввода логина.
глитч?) пробовал патч и словер конфигкратор и на инсэйнелимак находил, не лечит)

установлены Web драйвера последние. гф650ти буст

_________________
В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
fillcollins
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.056
4.71%
[quote="witel";p="7593320"]fercmann,большое спасибо за отклик.Вот я думаю,что это как раз мой случай - несовместимое железо.Посмотри пожалуйста с чем я работаю,а желание уйти с винды пока ещё не пропало.Вот его описание:

Системная плата: Gigabyte GA-Z97-HD3
Тип ЦП: QuadCore Intel Core i5-4440, 3200 MHz (32 x 100) Haswell
DIMM2: SK Hynix HMT451U6BFR8C-PB 4Гб (2 шт)
PCI Express 3.0 x16: Palit GeForce GTX 750

Когда у меня был жив AMD-комп,я на него ставил снежного барса(диск скачивал кажется отсюда,как раз для AMD) и было всё прекрасно.
Но надежда умирает последней.[/quo

Как раз таки железо почти родное под macOS)) ,кроме видеокарты, но Palit сейчас поддерживается полностью
nikmoro
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.88
0.02%
Попытался скачать в Win7 и в Win 10 USB intaller, но мне сразу выскакивает предупреждение, что один из файлов большого размера, поэтому не будет загружен. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Хочу сделать загруженную флешку, нужен инсталлер, а он не качается, потому что фаул у него превышает 4 и 5 Гига. Подскажите как победить эту проблему? Пишите в мыло - mni1904@yandex.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15