Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 140

Battlefield Hardline (2015) [Ru/En] (1.07.15.00/dlc) Repack R.G. Механики [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
evgenik88 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 120
Ratio: 48.197
Поблагодарили: 20939
100%
russia.gif
Battlefield Hardline
Дата выхода: 17 марта 2015
Дата выхода в России: 19 марта 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Visceral Games и EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-Софтклаб
Версия: 1.07.15.00
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (x64 only)
Процессор: Athlon II/Phenom II 2,8 ГГц, Intel Core I3/I5 2,4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: ATI 5770 с 1 Гб видеопамяти или лучше/Nvidia GTX260 с 896 Мб видеопамяти или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 37 Гб

Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Кто давно мечтает попробовать себя в роли мафиози или полицейского, сможет воплотить мечту в жизнь в Battlefield™ Hardline. Игроков ждут непревзойденные сетевые режимы Battlefield и захватывающий сюжет в сеттинге, напоминающем о современных криминальных драмах. Battlefield™ Hardline станет вашим новым полем криминальных разборок.
  • Командная тактическая игра, которой знаменита серия Battlefield, на этот раз развернется в жестоком мире криминала.
  • Увлекательная сюжетная кампания от создателей хоррор-цикла Dead Space вовлечет вас в бурю столь неоднозначных событий, что далеко не всегда вы сможете четко определить, где черное, а где белое, что хорошо, а что плохо.
  • Что бы ни происходило в Battlefield Hardline – будь то перестрелка в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища или погром в автомобильном салоне – все выглядит эффектно и чрезвычайно правдоподобно.
  • Действуйте по обстоятельствам, разрушайте и используйте абсолютно любые предметы, чтобы выпутаться из самой серьезной передряги.
  • В вашем распоряжении обширный арсенал оружия и приспособлений, в числе которых дробовики с укороченным стволом и электрошокеры, тросы и «кошки». Все это можно использовать на любой карте, поэтому каждое столкновение будет непредсказуемым.
  • В Battlefield Hardline к вашим услугам самый разнообразный транспорт – мотоциклы, автомобили, бронетранспортеры. Используйте любые средства передвижения, включая воздушные, чтобы обеспечить себе преимущество в бою.
  • Боевой набор «Универсальность»: многофункциональная боевая винтовка, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта;
  • Боевой набор «Точность»: одна из самых точных боевых винтовок, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта;
  • Боевой набор «Подавление»: винтовка с самым объемным магазином, уникальный камуфляж для всего вашего оружия и усилитель опыта;
  • 10 золотых боевых наборов, каждый из которых содержит дополнительные приспособления, нашивки и эмблемы, усилители опыта и предметы для персонажа. Вы будете получать по одному золотому набору в неделю в течение десяти недель с момента активации игры
Скриншоты:
  • Версия игры - v1.07.15.00
  • Ничего не вырезано / перекодировано
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки
  • Возможность качать лишь нужную озвучку
  • DVD1
    icon.ico
    autorun.inf
    setup.exe
    data1.bin
  • DVD2
    icon.ico
    autorun.inf
    data2.bin
  • DVD3
    icon.ico
    autorun.inf
    data3.bin
  • DVD4
    icon.ico
    autorun.inf
    data4.bin
  • DVD5
    icon.ico
    autorun.inf
    data5.bin
  • DVD6
    icon.ico
    autorun.inf
    data6.bin
  • DVD7
    icon.ico
    autorun.inf
    data7.bin
    data8.bin
  • DVD8
    icon.ico
    Redist
    autorun.inf
    voices_ru.bin
    voices_en.bin
  • Релиз подготовлен R.G. Механики
Время раздачи: До первых сидов...
[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Battlefield Hardline.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2015 05:33:47
 Размер:   29 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 604)
 Поблагодарили:   1809
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2015 06:54:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
makkis
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.852
65.66%
Aliyarov писал(а): Перейти к сообщению
не подскажите, она на 10 винде не потянет?


на 10 винде у меня отлично работала до самого конца =)
jeka09866
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.385
100%
russia.gif
А в пиратке только сюжет?
Нету игры с ботами как в Battlefield 2?
skyAndreas
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.881
100%
помог вариант со сменой FPS
vahagns
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.66
8.5%
armenia.gif
привет,на восьмом эпизоде зависла,что делать?
DUNADAN
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 32.051
100%
pirates.png
alexsash777 писал(а): Перейти к сообщению
Найдено решение в 8 части - когда не возможно выйти из клетки:

1. едем до фермы и смотрим катсцену.
2. до окончания катсцены (пока их еще не увели) идем в опции и устанавливаем графику на ультра максимум, ставим поля "масштаб разрешения" и "поле зрения" на максимум, включаем vsync.
3. начинает лагать и ждем пока нас кинет в камеру. смотрим катсцену, где бумер открывает замок. надо выйти за дверь.
4. пройдет автосохранение и дальше можно играть в обычном порядке. просто сбросив настройки.

Прочитал в коментах к другому репаку - мне помогло.


После смены настроек игра упала и не поднимается совсем...
tolyn7
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.562
0.51%
russia.gif
Добрый день уважаемые. У меня тоже был бат как и у многих,что только не делал читал форумах ничего не помогало.Игра мне понравилась тут многие пишут что она плохая,есть игры которые с первого раза могут не понравиться,я лично сам это заметил что есть такой парадокс в игре,начинаешь играть а она скучная,это кажется просто на первый взгляд,это обманчивое впечатление ,всё это из-за того что вы играли недавно в игру несколько дней и вы к ней привыкли потому что она была в разгаре игры,мне кажется не все игры могут с первого раза понравиться,сколько раз у меня так было начинаешь играть и бросаешь не понравилась, потом начинаешь второй раз играть минут через несколько думаешь как эта игра могла не понравиться,мой совет не бросайте игру сразу поиграйте хотя бы час и я думаю вы измените своё мнение, это моё личное мнение так сказать можно 50% - 50%,решать вам. Мне Battlefield Hardline тоже сперва не понравился но после пару миссий я уже не могу от оторваться,да она специфическая игра но к ней привыкаешь.

Это в кратце что я хотел написать про игру: Вот я вам скидываю адрес игры которую я скачал с другого торента,рад был вам помочь,у меня эта версия пошла в 8 эпизоде где он не смог выйти из камеры https:// .org/forum/viewtopic.php?t=5169673

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Да чуть не забыл нужно ввести эту команду:

А вот правильный подход: когда начнётся видеоролик, надо в консоли (нажать ~) ввести gametime.maxvariablefps 3 и ждать момента выхода из камеры, после чего ввести в консоли gametime.maxvariablefps 200.

У меня Виндовс 7

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 46 секунд:

Добрый день уважаемые. У меня тоже был бат как и у многих,что только не делал читал форумах ничего не помогало.Игра мне понравилась тут многие пишут что она плохая,есть игры которые с первого раза могут не понравиться,я лично сам это заметил что есть такой парадокс в игре,начинаешь играть а она скучная,это кажется просто на первый взгляд,это обманчивое впечатление ,всё это из-за того что вы играли недавно в игру несколько дней и вы к ней привыкли потому что она была в разгаре игры,мне кажется не все игры могут с первого раза понравиться,сколько раз у меня так было начинаешь играть и бросаешь не понравилась, потом начинаешь второй раз играть минут через несколько думаешь как эта игра могла не понравиться,мой совет не бросайте игру сразу поиграйте хотя бы час и я думаю вы измените своё мнение, это моё личное мнение так сказать можно 50% - 50%,решать вам. Мне Battlefield Hardline тоже сперва не понравился но после пару миссий я уже не могу от оторваться,да она специфическая игра но к ней привыкаешь.

Это в кратце что я хотел написать про игру: Вот я вам скидываю адрес игры которую я скачал с другого торента,рад был вам помочь,у меня эта версия пошла в 8 эпизоде где он не смог выйти из камеры https:// .org/forum/viewtopic.php?t=5169673

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Да чуть не забыл нужно ввести эту команду:

А вот правильный подход: когда начнётся видеоролик, надо в консоли (нажать ~) ввести gametime.maxvariablefps 3 и ждать момента выхода из камеры, после чего ввести в консоли gametime.maxvariablefps 200.

У меня Виндовс 7

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

https:// .org/forum/viewtopic.php?t=5169673

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

[ .org].t5169673

Вот так выглядит файл скачивания в торенте 28.96 гб.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

[ .org].t5169673

Добавлено спустя 50 секунд:

[ .org].t5169673

Добавлено спустя 35 секунд:

.org

Добавлено спустя 38 секунд:

Добавлено спустя 33 секунды:

известный трекер

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 36 секунд:

известный трекер

Добавлено спустя 26 секунд:

НЕ хотят писать

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

.org

r

Добавлено спустя 19 секунд:

.org

u

Добавлено спустя 16 секунд:

.org

t

Добавлено спустя 16 секунд:

.org

r

Добавлено спустя 49 секунд:

.org

a

Добавлено спустя 16 секунд:

.org

c

Добавлено спустя 29 секунд:

.org

k

Добавлено спустя 20 секунд:

.org

e

Добавлено спустя 23 секунды:

.org

r

Добавлено спустя 18 секунд:

.org

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Надеюсь вы поняли что я за слово хотел написать,вместе почему то оно не проходит пришлось таким способом написать как этот сайт называется то есть торент с которого я скачал игру

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Файл будет под таким номер

[ .org].t5169673

Добавлено спустя 27 секунд:

5169673

а
maxim1995
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.875
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 1
71.43%
Откуда: Санкт-петербург
russia.gif
Что касается бага в 8-ой миссии-во время диалога лучше ввести скрипт GameTime.MaxVariableFps 3,после окончания катсцен-GameTime.MaxVariableFps60

_________________
geforce gtx 1050 ti Intel i3 6100
8 GB RAM msi pro-d
Syrian
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.892
3.97%
estonia.gif
Не могу пройти 5й эпизод.
Миникарта начинает моргать красным сразу после окончания диалога с Тапом, копов вдвое больше чем должно быть и они видят сквозь стены и заборы.

Посмотрел видео прохождения - в самом начале, пробежав мимо двух заключённых, попадешь во двор, и успеваешь забежать за помойку. Потом во двор входит коп. Один.
У меня же, как только заходишь во двор, там УЖЕ двое копов, которе бегут прямо ко мне.

ЧЯДНТ?
artvil
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.932
28.57%
dudulya писал(а): Перейти к сообщению
Что то не наблюдаю данный релиз от механиков на тапочках. :нет:

У меня глюк в игре не могу выйти из камеры заключения Часть 8: Суверенная земля. релиз к стати от механиков . попробую скачать от других .
MeOrangeFace
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 17.131
100%
Откуда: Беларусь
witch.png
видимо не потянуло мое железо. нет звуков голоса. На видео вставках есть. в игре нет.
ДА и после того как вламываешься в начале на хату к бандюкам... когда надо арестовать он лагает а потом вообще виснет в воздухе....

Норм поиграл.

_________________
Intel Core i7-4790/4.0Ghz
Nvidia GeForce GTX1660 Super Gaming
16Gb ОЗУ
Win10x64
LegendeX
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 23.875
Поблагодарили: 4366
100%
russia.gif
Игруля классная, графа тоже отличная... так вот не могу понять куда делись сохранение игры, дошел до 8 главы, и свет выключили, включили свет захожу в игру сохранение нету!!! только начать с начало можно!!!! глюк игры!!!! комп за 90к, винда новая лицуха 7/х64... удалил!!! из за этого косяка потому что не охота заново гамать!!!
JSk@R
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 41.557
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 425
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Прошёл игру. Всё пошло хорошо, за исключением бага с клеткой в 8-ой главе. Я решил проблему снижением фпс до 3, в моём случае мне было проще это сделать программой Bandicam, там есть встроенный ограничитель фпс
За релиз спасибо

_________________
Windows 11 Ent x64
ЦП: Intel Core i9 14900KF МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000MHz, Видео: EVGA GeForce GTX TITAN X Superclocked, @1300MHz, 12 Gb, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб HDD: 930 Гб
(последнее изменение: 01.01.2024)
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 704.509
Раздал: 58.91 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ug1 писал(а): Перейти к сообщению
там есть баг в 8 эпизоде когда из клетки нельзя выйти?

Не помню,писали ли тут про это,я сам столкнулся с этим багом.
Вот инструкция (100% результат,главное,вовремя всё это ввести):"Прохождение 8 главы после кат-сцены встречи с отцом Дюн!
Для тех у кого проблема с 8-ым эпизодом (охранник проходит через дверь):
Во время предыдущей кат-сцены (когда вас хватают) откройте консоль (нажать тильду ~), наберите следующее:

GameTime.MaxVariableFps 3,а можно вместо 3,поставить 1.
Кат-сцена закончится нормально, а дальше пойдут лаги (поскольку мы принудительно установили 3 фпс). Терпим лаги пока Бумер не откроет дверь и не произойдет автосохранение (пока не закончит крутиться оранжевая стрелка). Как только автосохранение сработает, снова открываем консоль и набираем:
GameTime.MaxVariableFps 200 ,а лучше 60.
Игра мгновенно должна вернуться в норму. Если нет, у вас будет автосохранение после ломаной сцены, просто перезапустите игру.
Дальше ещё есть баг,когда надо поднятся по лестнице,а в конце будет дверь,НО на ней не будет написано "открыть",надо немного подняться по лестнице,а потом спустится,и надпись появится.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 704.509
Раздал: 58.91 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот на этой раздаче есть"anonymous"-сы.Вот я честно раздаю,НО практически на очень многих раздачах присутствует такой непонятный "фантом" под названием "anonymous"-это кто вообще?Мне чисто интересно,у него отдача "6,756 TB"!Что такие "anonymous"-сы делают тут?И почему у них такая огромная отдача?Возможно,они сидируют по DHT?
Мне лично это без разницы,у меня рейтинг большой,скорость 300Mб,причём,я практически ничего не качаю (это легко проверить),я наоборот помогаю с раздачей,держу раздачи,на которых вообще "сидов",кроме меня,нет,но я с них не уйду,т.к. хочу помочь со скачиваем другим,т.к. вижу,что некоторые раздачи вообще без "сидов",но я их не бросаю,т.к. я на этом трекере давно и всегда готов прийти на помощь,если человеку надо что-то скачать.
Я всё равно всегда помогу с раздачей,но мне непонятно,что за "anonymous",если так положено,это не моё дело.Я просто написал про это,но,если так положено,то я прошу прощения,и больше таких тупых вопросов задавать не буду.
Но,я всё равно,несмотря ни на что,сидирую.
Спасибо огромное,что есть наш КЛУБ.И я очень рад,что я тоже тут.А,если я написал что-то не так,то,ещё раз,простите.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
wcp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
Yoghurt_I писал(а): Перейти к сообщению
Для тех у кого проблема с 8-ым эпизодом (охранник проходит через дверь):
Во время предыдущей кат-сцены (когда вас хватают) откройте консоль (нажать тильду ~), наберите следующее:

GameTime.MaxVariableFps 3

Кат-сцена закончится нормально, а дальше пойдут лаги (поскольку мы принудительно установили 3 фпс). Терпим лаги пока Бумер не откроет дверь и не произойдет автосохранение (пока не закончит крутиться оранжевая стрелка). Как только автосохранение сработает, снова открываем консоль и набираем:

GameTime.MaxVariableFps 200

Игра мгновенно должна вернуться в норму. Если нет, у вас будет автосохранение после ломаной сцены, просто перезапустите игру.

Нашел этот совет на Skidrow форуме, надеюсь всем поможет, мне помогло.
Метод помог, спасибо! А то я чуть голову себе не сломал - какого х чувак проходит сквозь дверь и на пустом месте начинает в меня стрелять.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8