Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Highlights School | Портретная обработка (2015) PCRec [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
Rubec ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 145.008
Поблагодарили: 212968
100%
russia.gif
Highlights School | Портретная обработка (2015) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Наталия Мужецкая
Жанр: Цветокоррекция, ретушь, тонирование фотографии
Доп. материалы: Есть

Описание:
На мастер-классе Наталия Мужецкая подробно расскажет как добиваться таких замечательных работ как у нее. Как и с чего начать фотографу, что важно в фото-бизнесе. Будет подробно разбираться вопрос выставления света и как правильно с ним работать. Будет показано обработка работ Наталии от начала и до конца. Подробно разберем важность и роли Lightroom и Photoshop в обработке. Поработаем с пластикой, объемом, кожей, цветом, резкостью. Наталия расскажет и покажет три способа тонирования различными инструментами.

Данный мастер-класс будет полезен для фотографов и ретушеров всех уровней: от начинающих, до уже практикующих профессионалов.
ЛИРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
    › Знакомство. Немного о себе;
    › Теория света, какой свет используется в работе;
    › Роль обработки, и собственный стиль.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Обработаем две фотографии от начала до конца

Работа в Adobe Lightroom:
    › базовые настройки, кадрирование, температура, экспозиция, контраст, кривая, резкость.

Работа в Adobe Photoshop:
    › Чистка кожи, работаем штампом и лечащей кистью;
    › Пластика (Liquify);
    › Прорисовка объема;
    › Три способа тонирования фотографии;
    › Локальная цветокоррекция (масками и кистями), замена текстуры кожи, плагины, и многое другое.
У меня высшее художественное образование - графический дизайнер, я с детства рисую портреты людей, это было моим главным хобби!

С 2008г. я стала снимать любительски, и продолжать работать дизайнером в изданиях и рекламных компаниях, продолжая развиваться в фото-индустрии, фотография стала моей главное работой и занимала большую часть времени.

В 2012 году моя фотография получила награду в номинации - лучший свадебный портрет.

В 2013 году решила заниматься только съемкой и обучением, как основным направлением.

На данный момент провожу множество различных мастер-классов по городам России, также работаю с некоторыми знаменитостями, печатаюсь в изданиях, и публикуюсь на обложках свадебных изданий.
Продолжительность: 03:30:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 2560x1440, ~1812-3402 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 kbps, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_Natalija Muzheckaja - Portretnaja obrabotka v Photoshop - 2015.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2015 09:19:43
 Размер:   4.98 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 167)
 Поблагодарили:   632
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2015 12:34:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
СержСеменыч
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.27
89.86%
Работа Мужецкой в Лайтруме (первое видео) меня просто убила, дальше даже смотреть не стал. Девушке надо самой еще учиться, а не мастер-классы вести.
allex-bakster
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 14.903
0.54%
Откуда: СССР
ussr.gif
Grngst писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, интересно. Правда, всегда вызывает протест, когда на мастер-классе обрабатывается фото очень красивой девушки, да еще и сделанное топовой камерой. Так и хочется попросить - возьмите фото страшненькой, прыщавой, сделанное зеркалкой начального уровня - и показывайте класс на здоровье! =)

Зачем фотать не красивых? Тратить на них свое время, ну если конечно денег кучу отвалила то да. На счет топового фотика - я считаю что полнокадровый выводит на новое качество съемки и это является своеобразным пропуском в профессиональную съемку, ведь ты зарабатываешь этим деньги и должен держать марку. А то развелось куча недофотографов - понабрали зеркалок и давай демпинговать, а снимают отстой. Для начала учится надо мастерству а потом идти в ремесло. Красивые модели снятые на полный кадр правильно, всегда будут продовать фотографа профессионала. Любитель снимащий страшных и на бюджетный фотик вряд ли будет зарабатывать нормально, так как к нему будет идти жмотная клиентура. И чепуха что говорят - что фотограф профи может снять на любую камеру - главное опыт а не инструмент. Да может, но почему то не снимает - снимает на свою любимую фулфрэйм камеру.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2