Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 500

World of Tanks (2010) [Ru] (1.17.0.1.1337) License (обновляемая)


Страницы:   1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Dimfes ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 26K
Поблагодарили: 4396
100%

World of Tanks

Дата выхода: 12 августа 2010
Дата выхода в России: 12 августа 2010
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Издатель в России: Wargaming

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Wargaming
Версия: 1.17.0.1.1337
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 1.5 ГБ
Видеоадаптер: VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
World of Tanks - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство, а продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре.
  • Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией - машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
  • Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WoT 1.17.0.1.1337.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2022 12:43:05
 Размер:   29.2 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 802)
 Поблагодарили:   2172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2022 04:37:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Boomadmen
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 10.312
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Дожили.... то что можно скачать с оф. сайта, теперь раздают на торрент трекерах..., не ну я мог бы понять если бы автор раздачи внедрил туда какие то моды, а так это просто полная чепуха...
 !  Примечание от I_I_Iypuk:
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43924
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
Boomadmen при чём торрент встроен в сам лаунчер игры до кучи =) но в этом ничего плохого нет
alekseih09
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 70.318
Поблагодарили: 14547
100%
russia.gif
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению
Дожили.... то что можно скачать с оф. сайта, теперь раздают на торрент трекерах..., не ну я мог бы понять если бы автор раздачи внедрил туда какие то моды, а так это просто полная чепуха...

Многим любителям этой игры нужна установка офлайн. Не у всех трафик интернета без лимита и его хватает только для игры, а не загрузки клиента. У меня многие знакомые просили таким образом установку игры. На сайте игры сейчас загрузка только онлайн установщика, так что эта раздача не бесполезна.
lilavatara
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 745
Ratio: 1.303
Поблагодарили: 53
13.91%
Dimfes писал(а): Перейти к сообщению
а продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре.

а продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать машины, не представленных в игре ?

 !  Примечание от NEO_WORK:
А может хватит флудить? Не нравиться - молча проходим мимо... не мусоря в комментариях...
fatal-cs
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 18.128
Поблагодарили: 1883
100%
russia.gif
А зачем нужна версия аж 2010 года? Не уж то за 5 лет новее не выпустили?
inplust4
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 1.399
22.38%
С введением масс бан чатов когда каждый олень, кидает на тебя жалобу просто за то что у тебя норм стата и тебе дают бан на неделю, 3-4 недели подряд мне давали бан учитывая, что я ругался, может раз за день. С кол-вом   в этой игре иначе нельзя.
Был еще случай захожу в Ротные бои, там висит какая-то гнилая рота с нехорошим названием, захожу к адм в канал говорю удалите плз ... так и так..,а мне просто дают бан чата

- Уважения к пользователям у Варгейминга никакого только сосут бабло, и относятся как к дерьму , а не как клиенту. Хоть и 3 года прем акк был и в топ 100 клане, но из-за такого отношения перешел на СтарКрафт там хоть сервис есть и евростандарт, а не то что заявку кидаешь и снова в очередь становишся на 3 недели, после нелепого ответа саппорта.
И сейчас просто счастлив ,что смог слесть с танкоиглы.
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43924
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
inplust4 ты просто ищешь негативные аспекты в этой игре , но напомню что они будут и в любой другой в которую ты начнёшь играть : будь то игры от мейл ру (те самые новые танчики) либо творения вартандер .

inplust4 писал(а): Перейти к сообщению
3-4 недели подряд мне давали бан учитывая, что я ругался, может раз за день


так не ругался бы и не было бы банчата , виноват ты сам
Boomadmen
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 10.312
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
alekseih09 писал(а): Перейти к сообщению

Многим любителям этой игры нужна установка офлайн. Не у всех трафик интернета без лимита и его хватает только для игры, а не загрузки клиента. У меня многие знакомые просили таким образом установку игры. На сайте игры сейчас загрузка только онлайн установщика, так что эта раздача не бесполезна.

Вы вообще понимаете что пишите? А скачивание здесь 8 гигов на трафик ваших друзей никак не влияет...?? Я качал с оф. сайта через их лаунчер WoTLauncher и не 8 гигов как тут, а порядка 5,64 ГБ, разницу чувствуете, вообще откуда появилось вдруг 8 гигов..., что там афтар сего понапихал?
I_I_Iypuk
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 28.544
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif
Boomadmen
Полный HD клиент, весит порядка 9 Гб.
Прекращайте ФЛУД!
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43924
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению
Я качал с оф. сайта через их лаунчер WoTLauncher и не 8 гигов как тут, а порядка 5,64 ГБ, разницу чувствуете, вообще откуда появилось вдруг 8 гигов...


там сначала 5.6 качается , потом ещё 3 .. что ты смуту нагоняешь ? :смех:
AlferBorn
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.498
0%
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению

Вы вообще понимаете что пишите? А скачивание здесь 8 гигов на трафик ваших друзей никак не влияет...?? Я качал с оф. сайта через их лаунчер WoTLauncher и не 8 гигов как тут, а порядка 5,64 ГБ, разницу чувствуете, вообще откуда появилось вдруг 8 гигов..., что там афтар сего понапихал?
нет... потому что подразумевалось следующее, у меня есть комп и интернет со скоростью достаточной для игры онлайн, но крайне низкой для скачивания клиента (2-3-4 дня), а ещё у меня есть друг Вася который это всё дело может скачать за минут 30-40...
Dion51Rus
Стаж: 10 лет
Сообщений: 61
Ratio: 11.015
Раздал: 12.98 TB
100%
Откуда: г.Североморск
russia.gif
AlferBorn писал(а): Перейти к сообщению
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению

Вы вообще понимаете что пишите? А скачивание здесь 8 гигов на трафик ваших друзей никак не влияет...?? Я качал с оф. сайта через их лаунчер WoTLauncher и не 8 гигов как тут, а порядка 5,64 ГБ, разницу чувствуете, вообще откуда появилось вдруг 8 гигов..., что там афтар сего понапихал?
нет... потому что подразумевалось следующее, у меня есть комп и интернет со скоростью достаточной для игры онлайн, но крайне низкой для скачивания клиента (2-3-4 дня), а ещё у меня есть друг Вася который это всё дело может скачать за минут 30-40...


И всё равно бред т.к. на офф сайте можно скачать клиент не прибегая к лаунчеру. Там есть ссылки торрента на скачивание. Смысла этой раздачи нет.
Hamsteruga
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.635
16.13%
AlferBorn писал(а): Перейти к сообщению
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению

Вы вообще понимаете что пишите? А скачивание здесь 8 гигов на трафик ваших друзей никак не влияет...?? Я качал с оф. сайта через их лаунчер WoTLauncher и не 8 гигов как тут, а порядка 5,64 ГБ, разницу чувствуете, вообще откуда появилось вдруг 8 гигов..., что там афтар сего понапихал?
нет... потому что подразумевалось следующее, у меня есть комп и интернет со скоростью достаточной для игры онлайн, но крайне низкой для скачивания клиента (2-3-4 дня), а ещё у меня есть друг Вася который это всё дело может скачать за минут 30-40...

Согласен 100%
rosdim
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 2.378
100%
ussr.gif
Смею заметить, I_I_Iypuk, что мнение есть мнение, мнение (подчёркиваю) любое, в том числе и мнение Boomadmen тоже. Совершенно так же, как и Вы, данному оппоненту, пишите а ля "не нравится - не качай", равно так же, и Вам можно заявить - не нравится не читай. Его мнение. Ведь субъект не матерится, не хамит и вполне аргументированно и логически выстраивает свою мысль, своё мнение. Слава Богу у нас страна гласности и закон никто не отменял.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19