Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

World of Tanks (2010) [Ru] (1.17.0.1.1337) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Dimfes ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 26K
Поблагодарили: 4396
100%

World of Tanks

Дата выхода: 12 августа 2010
Дата выхода в России: 12 августа 2010
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Издатель в России: Wargaming

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Wargaming
Версия: 1.17.0.1.1337
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 1.5 ГБ
Видеоадаптер: VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
World of Tanks - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство, а продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре.
  • Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией - машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
  • Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WoT 1.17.0.1.1337.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2022 12:43:05
 Размер:   29.2 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 802)
 Поблагодарили:   2172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2022 04:37:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kuloymin
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1950
Ratio: 6.563
Раздал: 40.78 TB
Поблагодарили: 132928
100%
witch.png
Dimfes
почему так кардинально изменился размер установщика?
Tigr75
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 5.896
100%
russia.gif
kuloymin писал(а): Перейти к сообщению
Dimfes
почему так кардинально изменился размер установщика?

Присоединяюсь с этим же вопросом!
caligula73
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.423
1.37%
Свободного места на жестком диске: 25 Гб
Размер раздачи: 29,6 GB
:задумался:
YeRUS
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 49.357
3.97%
Я прошёл финального боса! игра на 1 вечер.
Domprost
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 28.444
Поблагодарили: 5
100%
YeRUS писал(а): Перейти к сообщению
Я прошёл финального боса! игра на 1 вечер.

Ты победил процесс удаления игры?
ns100
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 4.649
Раздал: 1.357 TB
100%
ussr.gif
Portalll писал(а): Перейти к сообщению
выход AW порвал ваш ВОТ на много кусочков....тут даже пню понятно что щас рулит и у кого будущее.

Если ты не в курсе , то я тебе напомню , в твоем AW запрещенных модов больше, чем в wot , так что я тебя поздравляю , ты играешь в непонятную ересь , где администрации проекта наложить на игроков.

_________________
Лучше, сильнее, быстрее
Chaitanya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 392
Ratio: 10.541
41.4%
Откуда: Самара
ussr.gif
Малыш88 писал(а): Перейти к сообщению
Неужели в это г.... кто-то ещё играет? :задумался:

А почему в него не должны играть? В этом мире на г.... всегда найдутся желающие.
Сомневаюсь что AW сможет составить конкуренцию WoT, WT - возможно.
Vano797
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.799
0%
Автору спасибо! Годная вещь. А хейтеры идите лесом.
NGT466
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 10.679
100%
nnm-club.gif
Vano797 писал(а): Перейти к сообщению
Автору спасибо! Годная вещь. А хейтеры идите лесом.

100% Танки!!! и не сравнивайте с полным г... AW
Timofejj
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 0.846
100%
nnm-club.gif
Цитата:
Неужели в это г.... кто-то ещё играет?
Играют и ещё как играют. Так как интерес перерастает в увлечение, а тот уже в зависимость. Я пробовал в неё играть ещё от её начала. Если сравнивать какой она была раньше и сейчас, то это «небо и земля». На первых порах в неё было интересно играть, читерских модов практически не было и алгоритм обработки данных на серверах был прост. А сейчас они пошли её усложнять и раздувать в поисках «натурального», но на мой взгляд это привело к «неравновесию» в игре. Сейчас выигрывает в неё тот чаще, у кого быстрее сеть, мощнее ПК и кто больше платит. Хотите выигрывать в неё чаще? Платите больше! Лично я этих мракобесов никогда не поощрял и друзьям этого делать не советую :показывает язык: . А сейчас на результат, наличие навыков, стратегии и умения не влияет никак. Я уже неоднократно был свидетелем того как многие используют ботов для игры и они у них вез день "маслают" до вечера. А вечером папаша посадит своего 6-летнего малыша. Вот вам и результаты отсюда. Хотя со всей этой ерундой можно бороться (например через капчу), но увы. Видимо сами разрабы этим злоупотребляют. :злость:
paulomyaulo
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 15.069
Поблагодарили: 972
100%
Timofejj писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Неужели в это г.... кто-то ещё играет?
Играют и ещё как играют. Так как интерес перерастает в увлечение, а тот уже в зависимость. Я пробовал в неё играть ещё от её начала. Если сравнивать какой она была раньше и сейчас, то это «небо и земля». На первых порах в неё было интересно играть, читерских модов практически не было и алгоритм обработки данных на серверах был прост. А сейчас они пошли её усложнять и раздувать в поисках «натурального», но на мой взгляд это привело к «неравновесию» в игре. Сейчас выигрывает в неё тот чаще, у кого быстрее сеть, мощнее ПК и кто больше платит. Хотите выигрывать в неё чаще? Платите больше! Лично я этих мракобесов никогда не поощрял и друзьям этого делать не советую :показывает язык: . А сейчас на результат, наличие навыков, стратегии и умения не влияет никак. Я уже неоднократно был свидетелем того как многие используют ботов для игры и они у них вез день "маслают" до вечера. А вечером папаша посадит своего 6-летнего малыша. Вот вам и результаты отсюда. Хотя со всей этой ерундой можно бороться (например через капчу), но увы. Видимо сами разрабы этим злоупотребляют. :злость:


Такого бреда я ещё не слышал...Без умения, хоть у тебя трижды прем танк и ты только голдой стреляешь - никого не выиграешь.
hitman86
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.586
100%
russia.gif
Timofejj писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Неужели в это г.... кто-то ещё играет?
Играют и ещё как играют. Так как интерес перерастает в увлечение, а тот уже в зависимость. Я пробовал в неё играть ещё от её начала. Если сравнивать какой она была раньше и сейчас, то это «небо и земля». На первых порах в неё было интересно играть, читерских модов практически не было и алгоритм обработки данных на серверах был прост. А сейчас они пошли её усложнять и раздувать в поисках «натурального», но на мой взгляд это привело к «неравновесию» в игре. Сейчас выигрывает в неё тот чаще, у кого быстрее сеть, мощнее ПК и кто больше платит. Хотите выигрывать в неё чаще? Платите больше! Лично я этих мракобесов никогда не поощрял и друзьям этого делать не советую :показывает язык: . А сейчас на результат, наличие навыков, стратегии и умения не влияет никак. Я уже неоднократно был свидетелем того как многие используют ботов для игры и они у них вез день "маслают" до вечера. А вечером папаша посадит своего 6-летнего малыша. Вот вам и результаты отсюда. Хотя со всей этой ерундой можно бороться (например через капчу), но увы. Видимо сами разрабы этим злоупотребляют. :злость:


Чувак ты реально гонишь!!! :смех:
LIS27-07
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 33.629
100%
Откуда: Москва
russia.gif
И всё же несмотря на кучу минусов (жадность картошки, кривой баланс, +- 25% и т.д.) - это по-настоящему КУЛЬТОВАЯ игра для СНГ
JIoJIuk92
Стаж: 11 лет
Сообщений: 77
Ratio: 31.162
Раздал: 53.59 TB
59.89%
после обновления на новый движок можно удалять. это звиздец.
NGT466
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 10.679
100%
nnm-club.gif
LIS27-07 писал(а): Перейти к сообщению
И всё же несмотря на кучу минусов (жадность картошки, кривой баланс, +- 25% и т.д.) - это по-настоящему КУЛЬТОВАЯ игра для СНГ

Так точно))

Добавлено спустя 59 секунд:

JIoJIuk92 писал(а): Перейти к сообщению
после обновления на новый движок можно удалять. это звиздец.

Никак нет!!!Играть можно))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19