Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 365

World of Tanks (2010) [Ru] (1.17.0.1.1337) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Dimfes ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 26K
Поблагодарили: 4396
100%

World of Tanks

Дата выхода: 12 августа 2010
Дата выхода в России: 12 августа 2010
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Издатель в России: Wargaming

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Wargaming
Версия: 1.17.0.1.1337
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 1.5 ГБ
Видеоадаптер: VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
World of Tanks - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство, а продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре.
  • Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией - машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
  • Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WoT 1.17.0.1.1337.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2022 12:43:05
 Размер:   29.2 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 802)
 Поблагодарили:   2172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2022 04:37:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xan63
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.141
10.9%
43 Гб. после установки. Размерчик не хилый
chelovek59
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 15.656
100%
ussr.gif
Игра, которая требует ежемесячных вливаний денег от 500 рублей до бесконечности и если кто то скажет, что играет бесплатно-не верьте, таких 0,00001%. Иначе, почему центральный офис компании на Кипре, а хозяин компании долларовый миллиардер ???? Играть без дополнительной установки модов невозможно. Эта игра хуже самой вредной привычки. Раздающему - 1(единица).
zubbilo
Стаж: 10 лет
Сообщений: 433
Ratio: 16.825
Поблагодарили: 2699
100%
ussr.gif
Ну их эти танки, 6 лет на них потратил, после введения стана играть больше сил не хватило.
tov_Mayor
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 5.003
Поблагодарили: 1
22.41%
версия 81, а написано что обновлена до 84
tov_Mayor
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 5.003
Поблагодарили: 1
22.41%
На момент выкладывания, версия уже неактуальна
FoX4444
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.917
0%
выложите пожалуйста актуальную 1.7.0.1 от 13.12.2019, из-за черного окна гейм центра не могу обновляться, только жду торренты (((
sGon
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 0.697
51.06%
Играл в своё время в этот шлак,ну что могу сказать без доната в этой игре делать нечего.
+игры-можно играть.
-игры-нужно постоянно вливать деньги жадность разрабов,читеры,убогая физика,убогая графика,убогий геймплей,наличие у техники HP это полный бред,после того как вас убили нужно ждать конец боя,за бабки можно на танк поставить мега пушки,баланса нету вообще никакого опять всё упирается в бабки.Человек тратит кучу нервов, здоровья,если он не силён в играх и не понимает почему он сливает постоянно.По сути эта игра сплошной минус,может ещё что то забыл,ну кто играл в этот шлак они все минусы знают.
Мой друг играл в wot года 3 каждую зарплату ложил бабосики,я его переманил в вартандер ,он без единой копейки прокачал 3 нации практически до конца,доволен как слон ,о картошке только негативные воспоминания.
Я для прикола скачал чит здесь,не удивляйтесь он есть на трекере.И у меня племяш играл в картоху примерно полгода для прикола,так что думайте произошло )))Ничего,его не забанили.
Оставил тут коммент потому что сам играл месяца 2 в это дерьмище.Мой совет кто не играл ,не ведитесь на рекламу в инете и телеке,не играйте в это .
P.s Разрабы дорвались до денег,и это тот самый момент когда жадности нет предела.Кто то осознаёт быстро и удаляет,а кто то лох по жизни.
peppermint1477
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.539
100%
ukraine.gif
sGon писал(а): Перейти к сообщению
читеры,


Играю давно с читами, без них - это не игра. Как в контре. У кого читы - тот и на коне. :смех:
Shamuel
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1.948
Поблагодарили: 3
39.52%
russia.gif
Ребята вы хотите халявной операционки, халявной игры. Чего еще вам надо?
Игра отличная посмотрите стату сколько игроков, новогодние подарки - шик!
А блевать вы и с водки можете.
antivirus757
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.854
47.92%
ukraine.gif
обнова тут будет?
Jovannie
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.931
100%
cod4.gif
Играл в игру 7 лет, стата средняя - 50,5.
Могу сказать одно, в игру можно играть без доната (донатил в 1й год игры и то не много, около 1000 гривен), донат для тех кто задротит на стату, но это уже не игра, это уже как вторая работа. Игра должна быть игрой, просто играйте для удавольствия. А для этого не обязательно деньги платить. Но, если, вдруг, вам продукт нравится, почему бы и не заплатить?
Не траттьте себе нервы, сделайте перерыв, неделю - месяц. Успокойте нервы. И опять садитесь, играйте (если захотите).
Лично меня отвернули от игры постоянные нерфы техники, ввод новой техники (которая сперва начинает гнуть рандом) и которую потом жестко нерфят (обычно когда ты докачаешься через какое то фуфло до нее). И точкой стал ввод стана от арты. А перки начто? Я улучшаю технику, выкачиваю эти перки через боль и страдания и тут вводят стан, во время которого перки становятся бесполезны. А если у врага 2-3 арты и они на тебе сведутся то перки бесполезны через 30 секунд от начала боя и до того как ты сдохнешь от безсилия.
Всем спокойной игры.
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
Jovannie писал(а): Перейти к сообщению
И точкой стал ввод стана от арты

Стан – это замена чудовищного урона от арты, который был раньше и на который многое сетовали. Так что то что игра была раньше "лучше" а сейчас "хуже" виноваты сами игроки. Разработчики то тоже не дураки время от времени учитывают мнение игроков , ибо это бабло.
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.417
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
Стан – это замена чудовищного урона от арты

В том то и дело. То ли раз и ты в ангаре, то ли ты ползаешь по карте как бесполезный инвалид и все равно умираешь. Нервный тик от быстрой смерти от арты заменен более продолжительным и еще более нервным тиком из за смерти с помощью арты.

_________________
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
В прошлом году я завершил эпопею игр в это днище. Конечно, можно было остаться, а с донатом я завязал. Не помню сколько продолжал играть в это днище, но не долго это точно, но когда деньги игровые ушли в 0 - это и стало завешением игр в недоразумение с последующим, чтобы не было даже тяги туда. Я в принципе давно на играх не помешан.
Так вот, когда ресурсы пришли к 0, на этом и закончил.
По игре могу сказать одно. Ботов море, а онлайн еле-еле доползает до 300 тыс., чудо - это если он доползет до 350-400 тыс.
Бои не успевают начаться, а боты дохнут уже в первые 2 минуты боя. Светляки-боты особенно. Светляки противника спокойно в тыл заезжают засвечивают всю команду, которой вообще пофиг, приехал светляк или нет.
Иногда кидает к команде ботов, которые сливаются в рекордные сроки 5-ти минут начала боя. Тактики в боях нету! Если раньше танкисты контролили важные периметры, то сейчас - все едут строго по заданному курсу, оставляя сквозные форточки.
Про АВ вообще молчу... Там еще хуже. Ясли до сих пор, что с техникой, что с игроками. Желающих там играть нету, а оставшиеся играть в то, что наныли - желающих все меньше и меньше. Бредовые советы горе-нытиков по улучшении игры еще больше ее топит, т.к. они уверяют, что онлайн повысится при введении тех или иных фишек или техники, но... онлайн тает так, что уже только в определенное время можно поиграть и то недолго. Кто играл в самом начале в АВ, тот меня поймет...
Скоро будет 4 года, как в это я не играю и не собираюсь и другим не советую играть ни в то, ни в другое. Хотите играть, есть игры по-интереснее.
Victor N
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 4.745
100%
ukraine.gif
Люди вливающие реальные деньги в это подобие чего-то, вы просто очень хорошие люди, и долларовый миллиардер Кислый, от всей души вас благодарит! =) Хулиганю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19