Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

World of Tanks (2010) [Ru] (1.17.0.1.1337) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Dimfes ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 26K
Поблагодарили: 4396
100%

World of Tanks

Дата выхода: 12 августа 2010
Дата выхода в России: 12 августа 2010
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Издатель в России: Wargaming

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Wargaming
Версия: 1.17.0.1.1337
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 1.5 ГБ
Видеоадаптер: VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
World of Tanks - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство, а продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре.
  • Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией - машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
  • Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WoT 1.17.0.1.1337.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2022 12:43:05
 Размер:   29.2 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 802)
 Поблагодарили:   2172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2022 04:37:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nfqkey
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.42
100%
migosh писал(а): Перейти к сообщению
пару лет назад ещё более менее нормальная игра была , сейчас всё решает донат , человек вливший в игру тысяч 100 может просто на танке ехать по центру карты и нажимать кнопку , снаряды сами найдут цели , реально когда наблюдаешь как какой нибудь кв 2 с вертухи 8 раз из восьми за 200 -300 метров ваншотит союзников -то играть в это не хочется , кстати отличная новость , варгеймингу теперь нельзя написать в саппорт , просто они его отключили , теперь все ваши проблемы -это ваши проблемы , ПОВТОРЯЮ -ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОТКЛЮЧЕНА ПОЛНОСТЬЮ

просто моды запрещенные используют , вот когда их вообще запретят :)
Валимад
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 0.461
0.38%
nnm-club.gif
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению
Дожили.... то что можно скачать с оф. сайта, теперь раздают на торрент трекерах..., не ну я мог бы понять если бы автор раздачи внедрил туда какие то моды, а так это просто полная чепуха...
:злость: прежде чем :ля-ля -попробуй с сайта скачать ??!! потом напишешь спасибо еще ! :D
hack-worker
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.217
0.96%
russia.gif
да сколько можно, из "пустого в порожние". вопрос тем, кто не понимает зачем эта раздача? Что быстрей?, скачать у производителя и установить, или сразу установить уже скаченную игру? Я недавно стал играть в эту игру и покамись ещё "балуюсь" всякими модами, шкурками и т;д..., вот и случается что проще переустановить игру чем разбираться почему клиент вылетает или вообще не запускается. Поэтому я скачаю, и если с игрой будет всё впорядке, то автору раздачи спасибо.
altvvc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 2.252
100%
russia.gif
Сегодняшнее обновление надеюсь исправило шляпу со звуками как по ведрам и выстрелы как шлепок кнутом.
Ksilurgu
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 41.836
100%
russia.gif
Dion51Rus писал(а): Перейти к сообщению
И всё равно бред т.к. на офф сайте можно скачать клиент не прибегая к лаунчеру. Там есть ссылки торрента на скачивание. Смысла этой раздачи нет.


Почему же, я качал для друга, он сидит на ADSL (край 800kB/s). Играть скорость позволяет, а скачать даже через торрент... А мне не трудно, скачал, поставил, друг счастлив! =)
kuzzz
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 5.768
Поблагодарили: 13472
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Ksilurgu писал(а): Перейти к сообщению
Dion51Rus писал(а): Перейти к сообщению
И всё равно бред т.к. на офф сайте можно скачать клиент не прибегая к лаунчеру. Там есть ссылки торрента на скачивание. Смысла этой раздачи нет.


Почему же, я качал для друга, он сидит на ADSL (край 800kB/s). Играть скорость позволяет, а скачать даже через торрент... А мне не трудно, скачал, поставил, друг счастлив! =)

Аналогично. У меня тоже ADSL и планирую переустановить систему. Затем опять придется долго и нудно скачивать клиент, а так установлю сразу с установщика и все. Установщик скачается пока я на работе.

_________________
Инициативный дурак хуже вредителя.
Max-2011
Стаж: 13 лет
Сообщений: 39
Ratio: 0.623
49.8%
russia.gif
автору спасибо!
paxanito
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.789
Поблагодарили: 1777
100%
russia.gif
fatal-cs писал(а): Перейти к сообщению
А зачем нужна версия аж 2010 года? Не уж то за 5 лет новее не выпустили?

Дата выхода в России: 12 августа 2010!!! это не версия читайте внимательнее!!!

_________________
It is better to die standing than to live in a lap!!! - Emiljano Zapata
vecheslav69
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.655
13.93%
russia.gif
как обновить торрент не скачивая всё
где то видел не могу найти :задумался:
Nymphetamin4ik
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 796
Ratio: 28.092
Поблагодарили: 57567
100%
nnm-club.gif
vecheslav69
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
asbest02
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 1.287
100%
alekseih09 писал(а): Перейти к сообщению
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению
Дожили.... то что можно скачать с оф. сайта, теперь раздают на торрент трекерах..., не ну я мог бы понять если бы автор раздачи внедрил туда какие то моды, а так это просто полная чепуха...

Многим любителям этой игры нужна установка офлайн. Не у всех трафик интернета без лимита и его хватает только для игры, а не загрузки клиента. У меня многие знакомые просили таким образом установку игры. На сайте игры сейчас загрузка только онлайн установщика, так что эта раздача не бесполезна.

пфф..люди не понимают о чем говорят:facepalm: ...я вообще у друга кусок с игрой скопировал с ноута и положил себе...запускаю-играю
ярик52773
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 11.623
79.89%
canada.gif
После 4 лет бросил эту игруху. Так как после того как туда пришли челы из МАЙЛ.РУ со стороны игры никакого уважения к игрокам больше нет. Они откровенно плюют на мнение тех людей с кого зарабатывают деньги.
Jayananda
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 16.156
Раздал: 27.27 TB
Поблагодарили: 33984
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Камрады, а подскажите название МОД-а, который на мини-карте показывает места последнего засвета противника, плз?
Константин Двойников
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.639
0.59%
russia.gif
скачай XVM
bombey
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 18.171
100%
ussr.gif
Jayananda писал(а): Перейти к сообщению
]Камрады, а подскажите название МОД-а, который на мини-карте показывает места последнего засвета противника, плз?


В клиенте есть: настройки-игра-доп.возможности миникарты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19