Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Как убрать рекламу в uTorrent (2015) PCRec [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
S3rg31 ®
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 23.033
Поблагодарили: 49477
100%
Как убрать рекламу в uTorrent (2015) PCRec [H.264/1080p]Простые способы полностью отключить рекламу в uTorrent — с помощью настроек программы и Pimp My uTorrent.
Автор (режиссер): remontka.pro video
Статья (сайт автора): ссылка
Дата выхода: 1 июля 2015 г.
Жанр: Удаление рекламы

Описание:
uTorrent заслуженно является одним из самых популярных торрент-клиентов благодаря своей простоте, удобству использования, да и просто привычности. Однако у многих возникает вопрос о том, как отключить рекламу в uTorrent, которая, пусть и не слишком назойливая, но может мешать.

В этом обучающем видеоуроке автор показывает, как полностью убрать рекламу в uTorrent, включая баннер слева, полоску вверху и рекламные уведомления с помощью имеющихся настроек (кстати, если вы уже видели такие способы по избавлению рекламы в uTorrent, то в данном видеоуроке Вы найдете более полную информацию).

Продолжительность: 00:04:51
Качество видео: PCRec

Видео: H.264/AVC, 1920x1080, 417 Kbps, 25fps
Аудио: AAC, 44100Hz stereo, CBR, 125kbps
Для отключения рекламы первым способом переключите в false следующие параметры в настройках uTorrent:
  • offers.left_rail_offer_enabled
  • offers.sponsored_torrent_offer_enabled
  • offers.content_offer_autoexec
  • offers.featured_content_badge_enabled
  • offers.featured_content_notifications_enabled
  • offers.featured_content_rss_enabled
  • bt.enable_pulse
  • distributed_share.enable
  • gui.show_plus_upsell
  • gui.show_notorrents_node

    А также скрытые параметры (открывать настройки удерживая Shift+F2):
  • gui.show_gate_notify
  • gui.show_plus_av_upsell
  • gui.show_plus_conv_upsell
  • gui.show_plus_upsell_nodes

Pimp my uTorrent (Прокачай мой uTorrent) — небольшой скрипт, который автоматически выполняет все те действия, которые были описаны ранее и автоматически убирает рекламу в интерфейсе программы.

Официальный сайт: http://schizoduckie.github.io/PimpMyuTorrent/#/
Скриншоты:



Время раздачи: До появления первых 5-ти скачавших, далее по возможности
[NNM-Club.me]_Kak ubrat' reklamu v uTorrent (2015) PCRec [1080p].mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Авг 2015 03:56:07
 Размер:   19 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 648)
 Поблагодарили:   1940
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2015 09:39:23
Для желающих выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и оказать помощь в пополнении коллекции ''Три богатыря'' отсутствующими мультами на NNMClub'e: https://qiwi.com/n/WALKI840
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
viktor8585
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.441
19.1%
russia.gif
В последней стабильной версии хитрые разработчики уже пофиксили это... теперь после перезагрузки программы реклама возвращается
pereponk12
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.451
Поблагодарили: 699
100%
viktor8585 писал(а): Перейти к сообщению
В последней стабильной версии хитрые разработчики уже пофиксили это... теперь после перезагрузки программы реклама возвращается

Для этого есть v.2.2.1, для самых паранойных v.1.8
Качает на ура, и это всё что от неё требуется. Нафика вы себя грузите последней версией с рекламой, потом думаете как эту рекламу убрать?
ИМХО конечно, на любителя, но принцип работы торентов не менялся уже лет 10. Лишние плюхи в программе? Какие? А-ля предосмотр недокаченого видео? Так с этим любой видео-плеер справляется.
Нет, Ваше конечно дело. Я всегда ЗА настырность и трудолюбие :) но лично мне торрент-клиент нужен для скачивания этих самых торрентов.
oksana736105
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 15.47
Поблагодарили: 6
67.99%
ukraine.gif
Можно ещё установить вылеченный от реклам и со всеми примочками
Culbik
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.218
100%
Долго не мог найти,боьшое спасибо!
olegboch
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.362
100%
мда ... не сработал, ни первый ни второй способ
Osram7
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 11.508
100%
Откуда: Лунная Тортуга
pirates.png
pereponk12 писал(а): Перейти к сообщению

Для этого есть v.2.2.1, для самых паранойных v.1.8
Качает на ура, и это всё что от неё требуется. Нафика вы себя грузите последней версией с рекламой, потом думаете как эту рекламу убрать?
ИМХО конечно, на любителя, но принцип работы торентов не менялся уже лет 10.


Ест некоторые отличия, лично у меня, старые предложенные версии при загрузке больших файлов вешают диск, настройки кеша и прочие танцы с бубном не помогают, мощности компьютера с запасом, а не работает. В новых сборках эта проблема не беспокоит, а в qBittorrent все тоже работает, но там проблема при выборе файлов, слишком большие пустышки создает, если надо скачать выборочно. Когда эта проблема решится, точно уйду на qBittorrent, а пока как есть.
pereponk12
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.451
Поблагодарили: 699
100%
Osram7 писал(а): Перейти к сообщению
Ест некоторые отличия, лично у меня, старые предложенные версии при загрузке больших файлов вешают диск, настройки кеша и прочие танцы с бубном не помогают, мощности компьютера с запасом, а не работает.

Могу предположить что у Вас Win10. Такое действительно было когда решил посмотреть что за чудо новая ОС :)
Через несколько минут диск грузился полностью с вылетом в синий экран. Проблема решилась быстро и легко, какую-то птЫчку в настройках поставить/снять надо было. Какую сейчас не вспомню, но дядя Гугл быстро даст ответ.

Но так как я сам сижу на Win7, проблем с версией 2.2.1 не имею лет 5, до этого 1.8. Качают максимально быстро и никакой рекламы. А большего от этой программы и не требуется.
Azger
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 6.868
Раздал: 4.387 TB
Поблагодарили: 648
93.75%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
qBittorrent - ничего лучше вроде не придумали и рекламы никогда не будет, ибо OpenSource. Есть версии почти под любую ОС.

_________________
Namo tassa bhagavato arahato samma sambuddhassa
Osram7
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 11.508
100%
Откуда: Лунная Тортуга
pirates.png
pereponk12 писал(а): Перейти к сообщению
Могу предположить что у Вас Win10.

А вот вы и не угадали, у меня тоже Win7, но проблема есть, хотя раньше, действительно, я тоже пользуясь старой версией подобного не замечал, а теперь, чем дальше, тем хуже. Проверял на разных дисках, на свежеустановленной системе, результат одинаковый.
По поводу настроек, я настраиваю программу одинаково уже лет семь так точно.
pereponk12
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.451
Поблагодарили: 699
100%
Ну прям детектив какой-то :)
Сначала:
Osram7 писал(а): Перейти к сообщению
лично у меня, старые предложенные версии при загрузке больших файлов вешают диск

Потом:
Osram7 писал(а): Перейти к сообщению
я настраиваю программу одинаково уже лет семь так точно.

Osram7 писал(а): Перейти к сообщению
но проблема есть

Osram7 писал(а): Перейти к сообщению
хотя раньше, действительно, я тоже пользуясь старой версией подобного не замечал

Osram7 писал(а): Перейти к сообщению
а теперь, чем дальше, тем хуже

А, простите, дальше от чего?
Osram7 писал(а): Перейти к сообщению
Проверял на разных дисках, на свежеустановленной системе, результат одинаковый.

Вы проверяли уже после того как стало хуже или до того, пока ещё не замечали?

Извините, но я из этого потока ереси ничего не понял :) чем Вы там пользовались и что именно настраивали.
Обидеть не хотел, видно настроение такое дурацкое, день с утра не заладился.
Osram7
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 11.508
100%
Откуда: Лунная Тортуга
pirates.png
pereponk12 писал(а): Перейти к сообщению
Ну прям детектив какой-то

Да нет никакого детектива, есть, вероятно, несовместимость между некоторыми клиентами, виснут раздачи созданные, к примеру, в Bitspirit или Transmission и т.д., эта информация ведь отображается, чем создан torrent, вероятно старые uTorrent и BitTorrent не могут иногда обработать правильно информацию torrenta созданного в этих клиентах. Между старыми и новыми BitTorrent и uTorrent таких багов не замечал. Могу ошибаться, но пока заметил только такое, поэтому перешёл на новый клиент.
beaves79
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 1.118
48.6%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Чепуха, в версии 3.4.5 все процедуры проделал из под админа, но реклама всё равно выскакивает!

_________________
Sony Vaio VPCF13E1R, Windows 8.1 x64 Pro Ovgorskiy Edition (RUS)
Dumaii
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 70.305
100%
russia.gif
Спасибо огромное! Всё сделал, как в описании, только как дурак в конце не отпускал shift+f2)) Что создало трудности.)) Лайк!
webadequate
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.907
Раздал: 1.195 TB
0.34%
Поставил 1.6.1. Профит.
alexalsp
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.279
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Иногда нужно заходить на оф сайт и читать новости. Реклама 3.4.5 и выше теперь будет всегда. Хотите без , покупайте абонемент на год , или ПРО версию.

как вариант в host файле залочить, только знать с каких адресов идет трафик рекламный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8