Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Шаблоны - Портфолио для ученика начальной школы "Осень" и "Смешарики" [PNG, JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шаблоны и Рамки
Автор Сообщение
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
Шаблоны - Портфолио для ученика начальной школы "Осень" и "Смешарики" [PNG, JPG]
Название: Портфолио для ученика начальной школы "Осень" и "Смешарики"
Раздаваемый материал: Шаблоны

Разрешение файлов: 2480х3508; 2298х3250
Формат: PNG, JPG

Описание:
Два замечательных потфолио для учеников 1-4 классов.
Портфолио "Осень": приятный дизайн в стиле "золотая осень", 16 файлов, представлен в двух форматах - png и jpg. Содержит основные листы и чистые для своих дополнений. Рамки с прозрачным фоном. Разрешение 2480х3508.
Портфолио "Смешарики": герои популярного мультфильма на зеленом фоне, яркий, позитивный дизайн, 33 файла (листы с рамками в формате png, остальные - в jpg). Содержание полное, основа и много дополнений, все школьные предметы, фоторамочка бонусом. Разрешение 2298х3250.
Останется только заполнить, распечатать - и портфолио для вашего ребенка готово!)

Скриншоты:


Время раздачи: до первых 3 скачавших
[NNM-Club.me]_Portfolio dlya uchenika nachal'noy shkolyi Osen' i Smeshariki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Авг 2015 09:18:06
 Размер:   217 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2015 13:42:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504796
100%
pirates.png
Большое Спасибо за Вашу раздачу!
Интересует вопрос: нет ли этого же самого только в PSD?
Так же интересует размер отпечатанного оттиска?
Заранее Спасибо!

P.S... эх, где то тоже есть портфолио для начальной школы (для своего ребёнка в том году делал). Посмотрим будет ли спрос, а то мож залью!

Сразу подскажу что нужно подправить: у Вас в шапке стоит только один формат, нужно добавить второй JPEG через запятую и пробел. Также не вижу кавычек на корневой папке (тут лечится просто (чтоб не перезаливать - в описании уберите их)

----------------------
с уважением

_________________
MOXOMOR aka
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
TRECA, нет, в PSD нету. Не очень поняла про размер оттиска... Я сама это не печатала ).
Хорошо, формат добавлю. А вот с кавычками даже не знаю, как быть. Дело в том, что при подписывании папки они не ставятся, там "сказано" - название не должно содержать таких знаков. Тут-то убрать недолго, но ведь логично, чтобы они были. TRECA, а может, Вы знаете, как ставить кавычки на папке по-хитрому? )) Сейчас я их уберу, но Вы мне все же ответьте по этому поводу ).

_________________
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Нуфруша писал(а): Перейти к сообщению
как ставить кавычки на папке по-хитрому?



Очень просто. На англ. раскладке (EN) в названии файла или папки в нужных местах добавьте символ ['] (апостроф) два раза, чтобы получилось в итоге [''] (два апострофа вместо двойного апострофа).

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Нуфруша писал(а): Перейти к сообщению
ведь логично, чтобы они были

Вернул. Windows действительно не дает применять в названиях некоторые символы. К этому не придираемся. Обходной маневр я уже подсказал.
И исправил JPEG на JPG.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
Injulir, ну вот, спасибо за дельный совет, буду теперь знать ).

_________________
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504796
100%
pirates.png
Нуфруша писал(а): Перейти к сообщению
Не очень поняла про размер оттиска...

Это размер при печати, посмотреть можно в фотошопе в вкладке размер холста
В вашем случае если мне память не изменяет 2480х3508 это стандартный А4. То есть в фото студии распечатать без обрезки не получится, так как у них нет такого формата как А4, самый близкий к нему это 20х30. (это я так для информации).
Ещё раз спасибо за раздачу.

--------------------
с уважением

_________________
MOXOMOR aka
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
TRECA, ясно ). Ну да это мелочи, там если обрезка и будет, то минимальная и незаметная, поскольку рисунок "вольный" и без рамочки (я видела готовое портфолио).

_________________
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504796
100%
pirates.png
Нуфруша
Вы правы будет по большей стороне 1см не залитого пространства(которое обрезается) и по меньшей в пределах 0,5 см заступ (что не критично для Ваших листов) это если печатать в фото студиях. При печати в домашних условиях всё должно быть ровно.

_________________
MOXOMOR aka
mag34
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 49.196
100%
russia.gif
[quote="Injulir";p="7601133"]
Нуфруша писал(а): Перейти к сообщению
как ставить кавычки на папке по-хитрому?



Очень просто. На англ. раскладке (EN) в названии файла или папки в нужных местах добавьте символ ['] (апостроф) два раза, чтобы получилось в итоге [''] (два апострофа вместо двойного апострофа).

Спасибо ! Век живи-век учись !?
Александр Рубцов
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.069
40%
Спасибо ! Главное дизайн, остальное - малосущественные проблемы. И "джипеги", и пнгэшники в псд переделать - даже не вопрос ..... Огромное спасибо !!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шаблоны и Рамки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1