Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 347

Windows 10 не будет автоматически блокировать любые пиратские игры и ПО


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
fraxinus ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 709
Ratio: 10.015
1.85%
witch.png
Пользовательское соглашение относится к нативным приложениям и сервису Xbox Live.

На прошлой неделе в Сети появилась информация о том, что ОС Windows 10 может сканировать и автоматически блокировать любые пиратские игры и нелицензионное ПО. Различные СМИ опубликовали информацию, которая была неправильно интерпретирована. Например, издание Alphr заявило, что, Microsoft может блокировать любые пиратские игры или ПО, установленное пользователями Windows 10 или смартфонов на базе Windows.

Согласно лицензионному пользовательскому соглашению Microsoft, а конкретно пункту 7.b, Windows 10 может автоматически проверять версии ПО, загружать обновления, а также изменять некоторые конфигурации, в том числе во избежание доступа к нелицензионным играм и ПО.

В ответ на громкие сообщения в СМИ, пользователи Reddit заявили, что пункт 7.b действительно предполагает блокировку пиратского контента, однако это относится только к нативным приложениям (например, Office 365 и Skype), контента на Windows Store и сервиса Xbox Live.

10:18 / 19 Августа, 2015
Источник

_________________
Я гляжу на экран, как на рвотное: То есть как это так, все народное?© А. Галич
Beantwortung der Frage: Was ist Aufklärung?© Immanuel Kant
Si tu ordonnes à ton peuple d'aller se jeter à la mer, il fera la révolution.© Le Petit Prince (Antoine de Saint Exupéry)
beglec777
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.481
3.63%
russia.gif
Цитата:
самое интересное, что никто даже мысли не допускает при этом вообще уйти с винды! ;)


я уходил 2 раза. первый раз на работе, второй дома. теперь я на винде опять. уходилка не доросла пока ковыряться целый день с настройками недоделаной линухи.
пусть unix будет серверной осью, напишите ктонеть нормальную ось для людей, альтернативу абнским - куй!

_________________
B(`)(`)BS
palachmb
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 25.477
100%
ussr.gif
beglec777 писал(а): Перейти к сообщению
уходилка не доросла пока ковыряться целый день с настройками недоделаной линухи.

Yt
На зеркало неча пенять, коли рожа крива (c)

Как гентушник с десятилетнем стажем с умилением смотрю на подобные комментарии. Они сродни заявлению "[однако] эту непонятную МКПП, если есть автомат и думать не надо"

Как сисадмин с десятками сертификатов мелкомягких, громогласно ржу при упоминание недоделанности никсов. Откройте раздел "софт" на любом сайте - 98% софта предназначено для оптимизации/твиканья/исправления/улучшения "самой лучшей ОС по версии журнала домохозяек".
Sargon2012
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 7.553
Раздал: 1.987 TB
Поблагодарили: 5944
100%
russia.gif
Troteiro писал(а): Перейти к сообщению
все эти новости про слежку, правда это или неправда, отбили начисто желание переходить с 7-ки на 10

Кстати, порекомендую одну штуку http://www. /7552-oo-shutup10-101341.html
O&O ShutUp10 (Free antispy tool for Windows 10)
bembi
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 8.88
17.63%
Откуда: nnovgorod
russia.gif
Будем ждать сборки, где все шпионские хреновины удалены, выключены без возможности включения и т.д. Или утилиту которая все это делает на уже установленной виндовке 10.
LandWarrior222
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 25.052
Раздал: 82.95 TB
100%
Откуда: Пиратия
russia.gif
Felorgas писал(а): Перейти к сообщению


У меня все норм, версия последняя.

_________________
Ryzen 5700x PBO 4750mhz, MSI B%%) MPG EDGE Wi-Fi, 32 GB DDR4 3800mhz,RTX 3070 TI GameRock OC, Windows 10 Pro x64.
fkmgbybcn
Стаж: 10 лет
Сообщений: 131
Ratio: 4.705
12.48%
Откуда: spb
прилепите в шапку голосование..

не понимаю, за что народ 7ку любит...
memfius
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 27.872
18.72%
ukraine.gif
Felorgas писал(а): Перейти к сообщению

а информер к офису какое отношение имеет?
Red-White 77
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2140
Ratio: 90.006
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
fkmgbybcn писал(а): Перейти к сообщению
прилепите в шапку голосование..

не понимаю, за что народ 7ку любит...

Тогда по каждой оси надо голосование делать. Мне, например, 8.1 менять ни на что не хочется, работает пошустрее семерки и к плиткам привык.
MAudio
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.733
0.11%
ukraine.gif
Felorgas писал(а): Перейти к сообщению


У меня работает та же версия и ничего не удаляется! Смотри свои настройки а нет,установи винду вчистую,не обновлением.
Sokol Skye
Стаж: 11 лет
Сообщений: 218
Ratio: 14.979
100%
fkmgbybcn писал(а): Перейти к сообщению
прилепите в шапку голосование..
не понимаю, за что народ 7ку любит...

У неё красивый интерфейс, и еще говорят, что там не следят... :D , вернее, ничего не говорят об этом.
Но, повторюсь по теме, вряд ли будет Майкрософт наблюдать за личной жизнью миллионов пользователей, [травянистое...семейства капустных] им это надо? И как верно подметил serge​y3176​12​:
sergey317612 писал(а): Перейти к сообщению
Люди сами выкладывают на себя компромат(особенно бабы) в соцсетях, гораздо легче взломать нужный аккаунт, чем перемалывать "тонны информации", а затем из этого информационного вала, искать нужного чела и инфу про него. Вся эта шумиха, чистый пиар(Windows 10) и ничего личного.

А кто чувствует себя некомфортно (или имеет паранойю наполеона) всегда может поставить антишпионское ПО, как ранее советовали, ведь это не сложно. При первом знакомстве 10-ка мне понравилась, поэтому, считаю, что это стоит того. По крайней мере, стоит попробовать, если что можно и назад откатить.

p.s. Кстати, у меня некоторые проблемы быстродействия исчезли после проведения очистки диска С (через свойства-очистка диска-очистить системные файлы). Думаю, именно после очистки старых обновлений.
buch46
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 7.393
Раздал: 5.585 TB
Поблагодарили: 8431
100%
libya.gif
PhYuri писал(а): Перейти к сообщению
Socolik писал(а): Перейти к сообщению
мне тоже это интересно)))

Начнет пожирать себя изнутри, не? =)

Винда действительно начинает пожирать себя изнутри, если обновить пиратский виндовс. - Проверенно не один раз на личном опыте, на нескольких компьютерах ВинХП, Вин7.
doctoralex70
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 2.264
9.01%
ukraine.gif
Не пишите ерунды,если что-то и не работает,значит не подходит в силу разных причин.
(CPU-Z 1.72.0.x64 у меня работает сразу и четко)...

_________________
Intel i9 13900К.256Gb,RTX 4090👍УкраЇна рулить!
Trixxxy
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 6.016
100%
papuanewguinea.gif
"Винда действительно начинает пожирать себя изнутри" - ой, страх какой.
Eldamar79
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 79.308
Раздал: 84.41 TB
100%
Откуда: Порт-Ройал
pirates.png
Вероятней всего проблемы совместимости, я Fallout 3 и Kings Bounty Warriors of the North тоже запустить не смог. Ругается на DLL ки после ручного исправления ошибки с ++ валиться начали, потом просто начал выдавать ошибку приложения. Подозреваю что и с другими играми и ПО тоже самое будет.
Лютый__
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 48.916
0%
привет криворуким! Поставил десятку в тот же день как вышла и на машинку и на ноут и всё шоколадно. Десятка по определению не может быть хуже прошлых версий. 98 вам подойдёт и следить за вами сразу перестанут хе-хе :стрельба:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8