Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Genesis - Abacab (1981) [FLAC 2.0 24/96|image (Vinyl-Rip)]<Progressive Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made
Автор Сообщение
Bigbeer ®
RG Music
Сталкер
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3272
Ratio: 331.264
Поблагодарили: 62345
100%
pirates.png
Genesis - Abacab (1981)

Год: 1981
Страна-производитель диска: Japan
Производство: Vertigo / Nippon Phonogram
Номер по каталогу: 25PP-32
Жанр: Progressive Rock
Продолжительность: 00:47:13
Автор оцифровки: Bigbeer
Кодек: FLAC 2.0
Формат записи: 32/96
Формат раздачи: 24/96
Тип рипа: image+.cue
Треклист:

A1. Abacab (7:04)
A2. No Reply At All (4:40)
A3. Me And Sarah Jane (6:04)
A4. Keep It Dark (4:34)
B1. Dodo/Lurker (7:32)
B2. Who Dunnit? (3:25)
B3. Man On The Corner (4:28)
B4. Like It Or Not (4:59)
B5. Another Record (4:28)



Abacab — одиннадцатый студийный альбом британской прогрок-группы Genesis, выпущенный 14 сентября 1981 года. Альбом пробыл в британском хит-параде 27 недель, некоторое время занимая в нём первое место. Кроме того он стал дважды платиновым в США.
YouTube YouTube
Довольно интересный альбом, хотя немного странноватый. Так легко, как последующие 3 работы он не воспринимается. Да, многим не нравится то, что Genesis в 80-х резко сменили музыкальный курс, но я не воспринимаю это как предательство и опопсение, хотя, как мы знаем, в это время менялись не только они. Те же Queen, к примеру, тоже в 80-х скатились в поп-музыку, хотя о них всегда отзываются тепло о любом периоде их творчества. Разве настолько уж плохи генезисовские поздние песни? Но вернемся к "Abacab". Музыку в целом я бы охарактеризовал как прогрессивный поп. По саунду - довольно тяжелый альбом, но в то же время звук очень прозрачный и, как всегда, насыщен клавишами Бэнкса и звонкими ударными Коллинза. Очень удачно получились заглавная мощная "Abacab" с продолжительной концовкой и не менее энергичная "Keep It Dark" (ну какая же это попса?); "Me And Sarah Jane", " Dodo Lurker" и "Like It Or Not" тоже отличные композиции, в которых чувствуется дух старого Genesis, но в то же время в них присутствует что-то новое; "Who Dunnit" очень необычная песня-считалочка, я бы даже сказал, что она напоминает Питера Гэбриела того же периода; "No Reply At All" и "Man On The Corner" могли бы подойти спокойно к сольникам Коллинза (первые два у него очень интересные), хотя генезисовского тут все-таки больше. Ну и завершает альбом "Another Record" тоже довольно интересная композиция со спокойным началом и запоминающимся припевом. Ну вот в принципе и все что хотелось сказать про этот альбом. Честно скажу, что распробовал я его не сразу. Поначалу очень не нравился, но потом я в него въехал. Свои 8 баллов он вполне заслуживает.
Silent, darkside.ru

Время раздачи: 24x7
[NNM-Club.me]_Genesis - Abacab (1981)(VR Vertigo 25PP-32, Japan).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2015 14:47:15
 Размер:   1.09 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   60
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Авг 2015 14:48:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1