Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 006

Элиз Вюрм | Серия книг "Каждый раз, когда мы влюбляемся" [Авторский релиз] (2017) [DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.545
Раздал: 5.351 TB
Поблагодарили: 2263
86.2%
Элиз Вюрм | Серия книг "Каждый раз, когда мы влюбляемся" [Авторский релиз] (2017) [DOC]
Автор: Элиз Вюрм
Издательство: Ридеро
ISBN: 978-5-4474-1179-4
Жанр: Современная проза, любовный роман
Формат: DOC,
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Любовь и Смерть и демон по имени Жизнь… В маленьком японском городе живут двое влюбленных: «О чем думала, третья Мария, слыша крики возлюбленного ею? Впервые она услыхала, как Он проповедовал в Магдале, у Геннисаретского озера. Одно Слово горело у него на устах. Оно проникало ей в уши, и пронзало ей сердце, пока огонь его не заполыхал в ней так, что силы были готовы оставить ее! И слово это было — Любовь. И она пошла за ним вслед. Незамеченная вошла она в дом, где был Он гостем Симона фарисея»… Мне кажется, жена моя, что Мария думала: я просто напоролась на мою любовь к тебе!»

Скриншоты:
17.05.2017 + 1 глава
[NNMClub.to]_YEliz Vyurm - Kazhdyiy raz, kogda myi vlyublyaemsya 2015-17 (NNM-CLUB).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
484 B

Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2017 17:04:17
 Размер:   62 KB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   441
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Классика, проза и поэзия в форум Архив Книг и обучающих материалов



Исправил релиз - напиши ЛС navolock, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1