Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Adguard для Android 2.8.67 [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
Woitler ®
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 17K
Раздал: 65.4 GB
Поблагодарили: 1179
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Adguard для Android 2.8.67
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.0.3 и выше
Тип установщика: APK
Разработчик: ООО «Перформикс»
Релиз состоялся: 30.11.2016
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий, и другие
Тип издания: Лицензия (Free) + Пробный Premium
Права Root: Не требуются
Описание:
Adguard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. Adguard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз. Adguard использует уникальную технологию, позволяющую фильтровать трафик вашего устройства, для которой не требуются ROOT-права. Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.
  • Приложение не требует ROOT прав, а это значит, что его можно использовать абсолютно на любом устройстве;
  • Adguard – первое приложение для Android с таким высоким качеством фильтрации;
  • Adguard способен блокировать ВСЕ виды рекламы;
  • Приложение действительно простое, удобное и понятное;
  • Защита от вредоносных и фишинговых сайтов. Adguard запретит скачивание потенциально опасных приложений и файлов;
  • Блокировка рекламы не только в браузере, но и играх и приложениях! (Активируйте Adguard Premium);
  • Приложение ускоряет загрузку веб-страниц. Без лишних элементов они открываются быстрее;
  • Защита личных данных. Adguard запретит слежение за вашими действиями онлайн;
  • Adguard – программа, широко признанная в мире. Более 6 миллионов человек из разных стран пользуются версией для Windows. А приложение Adguard для Android работает абсолютно также.
Скриншоты:
Время раздачи: Круглосуточно :ура:
[NNMClub.to]_Adguard_v2.8.67.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2016 05:56:53
 Размер:   7.76 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 302)
 Поблагодарили:   1019
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2016 08:50:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Remmer1971
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 2.575
100%
russia.gif
Здравствуйте! Был бы очень признателен за взломанную версию adguard с вечным премиумом. Спасибо!

_________________
НЕИЗБЕЖЕН
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.721
Раздал: 543.9 TB
Поблагодарили: 4565
100%
ussr.gif
Отличная рекламорезка, лучшая для всех ОС, как настольных, так и мобильных - ADBlock ей не конкурент вообще.
Пользуюсь давно, никакой взломанной версии не существует, но и лицензия стоит недорого, хоть на год, хоть пожизненная. Последние плюшки в виде фильтрации HTTPS очень радуют, но именно HTTPS фильтрация была добавлена совсем недавно и ещё не работает идеально, приложение Ютуб на мобиле всё равно иногда подсовывает рекламу (в браузере ютуб без рекламы вообще).

_________________
В високосном Байте 9 бит.
arturikgan
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.479
3.57%
Здравствуйте! Был бы очень признателен за взломанную версию adguard с вечным премиумом. Спасибо!
mechak15
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.432
0.62%
Все привет,а можно и мне тоже в личку пожалуйста;)))
ktdsq7777
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.404
0%
Здравствуйте!
Скиньте мне тоже пожалуйста взломанную версию adguard с вечным премиумом. Спасибо!
lopata12
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.721
Поблагодарили: 293
87.95%
Здравствуйте!
Скиньте мне тоже пожалуйста взломанную версию adguard с вечным премиумом. Спасибо!
kratverk
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.309
0%
Привет!
Можно мне пожалуйста вылеченную версию adguard. Заранее спасибо.!
Лёха 128
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 68.533
100%
russia.gif
Здравствуйте!
Скиньте мне тоже пожалуйста взломанную версию adguard с вечным премиумом. Спасибо!
lopata12
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.721
Поблагодарили: 293
87.95%
человек похоже в отъезде....есть ли смысл ее ставит в купе с dr/web
dron0000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.481
0%
Ломаную если возможно
Slashik
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 47.559
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Здравствуйте!
Скиньте мне тоже пожалуйста взломанную версию adguard с вечным премиумом. Спасибо!

_________________
Slash
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.721
Раздал: 543.9 TB
Поблагодарили: 4565
100%
ussr.gif
Если все просят в личку ломанную версию, то зачем тогда эта раздача без таблетки?

_________________
В високосном Байте 9 бит.
vitalik062
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 241.881
100%
Здравствуйте! Был бы очень признателен за взломанную версию adguard с вечным премиумом. Спасибо!
garynych2010
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.716
0%
xSav писал(а): Перейти к сообщению
ХА! Купился на приятные отзывы. Купил вечную подписку, поставил на Смарт, перегрузил для пущей уверенности, и за десяток просмотров роликов с youtuba поймал 2 или 3 с рекламой. А говорят блокирует все..

на ютубе не одна похожая программа не сможет блокиворать... если только смотреть через браузет,то блокирует а через родной клиет ютуба нет... если нужно что бы и ютуб блокировало,то для этого взамен приложения youtube
нужно постаить приложение OG YouTube вот оно режет рекламу...
Николай-1968
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.638
100%
veter_3000 писал(а): Перейти к сообщению
ищу что нибудь для своего ребенка на смарфон, что б не смотрел всякие гадости не по возрасту, поделитесь пожалуйста Adguard подойдет для этих целей?

Да, подойдет, есть режим: родительский контроль, в котором можете установить возрастное ограничение, посредством указания возраста программа будет обрабатывать запросы и не давать "хода" на нехорошие сайты)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Ест также ломаная версия adguard на Android 4.0.3 и выше, только я не знаю, можно ли здесь ссылку размещать, думаю нельзя, поэтому ничего писать лишнего не буду.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7