Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 060

Элиз Вюрм | Рассказы [авторский релиз] (2015-2016) [DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.545
Раздал: 5.351 TB
Поблагодарили: 2263
86.2%
Элиз Вюрм | Рассказы [авторский релиз] (2015-2016) [DOC, EPUB]
Автор: Элиз Вюрм
Издательство: Эксклюзивно для NNM-Club
Жанр: Фантастика
Формат: DOC, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание: "virtualboy66": Мир будущего, он: "Я хочу, чтобы память не возвращалась", она: "А я хочу, чтобы она не уходила"
virtualboy66 (01.06.2017)
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
От автора: Пожалуйста, если вы что-то не поняли, спросите :)
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_Rasskazyi-NNM CLUB.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
225 B

Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2017 21:26:07
 Размер:   21.3 KB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   140
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spbAlex2014
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 159.028
100%
Три страницы - не много даже для того, чтобы получить впечатление.
Герой много вспоминает, причем все, что он вспоминает, требует сносок и не несет существенной информации, кроме того, что шаблоны в жизни героя играют важную роль.
Написано хорошо и грамотно, может быть несколько заумно...
zvk
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 166
Ratio: 0.425
100%
bahamas.gif
при чём здесь солярис?
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.545
Раздал: 5.351 TB
Поблагодарили: 2263
86.2%
spbAlex2014. Спасибо за ваш отзыв. Думаю, вы поняли, почему он вспоминает, за целую минуту можно многое вспомнить) Это так называемый "ультра-короткий рассказ", Стивен Кинг где-то, когда-то писал, что в таких рассказах выражается талант писателя, его умение рассказать историю, когда мы рассказываем историю, мы не вдаемся в подробности как-то так)

zvk. Пожалуйста, прочитайте и вы поймете.
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.545
Раздал: 5.351 TB
Поблагодарили: 2263
86.2%
Раздача обновлена, добавлен новый рассказ «Зеппелин-6», пожалуйста перекачайте торрент-файл :)
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.545
Раздал: 5.351 TB
Поблагодарили: 2263
86.2%
Раздача обновлена, добавлен новый рассказ «Black Vapor», пожалуйста перекачайте торрент-файл :)
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.545
Раздал: 5.351 TB
Поблагодарили: 2263
86.2%
:задумался:
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.545
Раздал: 5.351 TB
Поблагодарили: 2263
86.2%
Раздача обновлена 15.09.2016 + два рассказа (читайте в описании)
Хочу сказать спасибо админам клуба, очень приятные адекватные люди. Спасибо, NorthOn :)
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.545
Раздал: 5.351 TB
Поблагодарили: 2263
86.2%
17.09. 2016 Раздача обновлена, добавлен рассказ virtualboy66
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.545
Раздал: 5.351 TB
Поблагодарили: 2263
86.2%
От автора: У меня появилась идея продолжить рассказ "Теперь всё катится на Юг" (Это рассказ о зомби, - о зомби-апокалипсисе, навеянный игрой The Last of Us и сериалом Ходячие мертвецы (будет обновляться, пока рассчитываю на пять глав), но с финансированием. Тясяча рублей за главу (пока задумано мной пять глав). Ссылка на яндекс-кошелек будет добавлена в топик. Если есть желающие профинансировать этот проект, я буду работать над ним дальше. Идея интересная и у меня есть задумки. Деньги будут собираться поэтапно, на каждую главу. Если это кому-то интересно, то вы либо можете написать мне в лс, либо просто заплатить на кошелек (как только деньги за главу будут собраны я напишу сюда объявление: де деньги собраны, глава будет писаться (обычно мне нужна неделя, максимум две).
P.S
Ссылка на яндекс кошелек добавлена в первый спойлер (для всех желающих)
Nate29 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 16.545
Раздал: 5.351 TB
Поблагодарили: 2263
86.2%
От автора: оставляю в раздаче рассказ "Виртуалбой66", "Теперь всё катится на Юг" переименован в "Зед" дописана первая часть, можно купить в известных магазинах. Раздача больше обновляться не будет по причине бессмысленности сего предприятия. Админам клуба, - спасибо!
Топик был перенесен из форума Фантастика, фэнтези в форум Архив Книг и обучающих материалов



Исправил релиз - напиши ЛС navolock, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1