Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Обсуждение Windows 10 (архив 2)


Страницы:   1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
Тема была выделена из Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)

Eastoop
IvanPis47 ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.424
100%
russia.gif
Продолжаем, ребята! Я надеюсь мне кто-нибудь поможет с моей проблемой, изложенной в конце предыдущей темы.
DeFault
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5561
Ratio: 39.179
Поблагодарили: 35396
100%
Или может кто - то сможет помочь мне?

Можно как то закреплять приложения не плитками, а по обычному? Как это было в w7/8, для меня это было бы удобнее, а то там только временные приложения показывает, а закрепить их нельзя
IvanPis47 ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.424
100%
russia.gif
DeFault
Я вас не совсем понял, но думаю смогу вам помочь, объясните яснее вашу проблему.
Cristiano
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 1.221
75%
Откуда: Тольятти
russia.gif
А как быть с программами, официально не поддерживающими Windows 10 (максимум 8.1)? Есть ли обратная совместимость или что-то вроде этого? Кто-то успешно откатывал обновление, если что-то вдруг не понравилось? Ведь можно откатить систему, если что?
black tea
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.168
3.03%
здравствуйте а возможно ли отключить диспетчр окон рабочего стола? и вообще важен ли он для работы системы?
и что это за процесс Изоляция графов аудиоустройств Windows ?
DeFault
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5561
Ratio: 39.179
Поблагодарили: 35396
100%
IvanPis47 писал(а): Перейти к сообщению
DeFault
Я вас не совсем понял, но думаю смогу вам помочь, объясните яснее вашу проблему.

Вроде описал как можно понятнее, я хочу что бы программы можно было закреплять вот тут :


А не правее, плиткой
IvanPis47 ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.424
100%
russia.gif
DeFault
Во всяком случае у меня тоже не получилось ничего, даже режим разработчика не помог... Хочется мне уже назад на 8.1 перейти, да блин, dirctX 12 манит, собака
DeFault
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5561
Ratio: 39.179
Поблагодарили: 35396
100%
IvanPis47 писал(а): Перейти к сообщению
DeFault
Во всяком случае у меня тоже не получилось ничего, даже режим разработчика не помог... Хочется мне уже назад на 8.1 перейти, да блин, dirctX 12 манит, собака

А мне в принципе все нравится, шустрая, на глаз приятная, больших пакостей от нее пока что не заметил, тьфу - тьфу
IvanPis47 ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.424
100%
russia.gif
DeFault
Мне не нравится ее шпионаж, уже все только об этом и говорят... Хотя фиг знает, миром уже и так овладели через все что можно, и этот + им к компьютерам за овладевание инфой будет значительным, он ничего нового.
iDarkEmpire
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 9.345
0%
wild_hogs.gif
странно но процесс систем много стал жрать
ни у кого такого не было?

IvanPis47 ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.424
100%
russia.gif
iDarkEmpire
Было, и везде и всегда так с google chrome, особенно с последними сейчас версиями, поэтому снес его Цензура , только у себя оставил, т.к. у меня 12 Гб, а всем я ставлю Firefox. Пока никто не жаловался. Если проблема с памятью, то лучше ставь Firefox!
 !  Примечание от Eastoop:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
iDarkEmpire
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 9.345
0%
wild_hogs.gif
IvanPis47 писал(а): Перейти к сообщению
iDarkEmpire
Было, и везде и всегда так с google chrome, особенно с последними сейчас версиями, поэтому снес его Цензура , только у себя оставил, т.к. у меня 12 Гб, а всем я ставлю Firefox. Пока никто не жаловался. Если проблема с памятью, то лучше ставь Firefox!

я не про хром а про систем
 !  Примечание от Eastoop:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
IvanPis47 ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.424
100%
russia.gif
iDarkEmpire
Нет, у меня 0.1 Мб в памяти и 0.1-0.4 мб в ЦП
Renegade1979
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 6.58
0%
IvanPis47 писал(а): Перейти к сообщению
Хочется мне уже назад на 8.1 перейти, да блин, dirctX 12 манит, собака
и чем же это манит так срочно? Из Вин10 эксклюзивов это всё порты эксклюзивов с ящика, и то Rise of ТП Ларка выйдет не раньше весны, а Fubl... Legends вообще неизвестно когда выйдет. Deus ExBox вообще и не обещался эксклюзивом, людям игру продавать нужно, но всё равно выйдет в следующем году. Кто-то куда-то спешит по ходу
PS и это при том, что никакого "аппаратного" дх12 в природе вообще не существует, есть только определённый архитектурные особенности чипа соснольки хвохопе, а порты эксклюзивов с соснольки преспокойно делались и под дх11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100