Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Cambridge English Grammar in Use & Etc (1CD & Books)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 86.003
Раздал: 134.1 TB
Поблагодарили: 81355
10.71%
russia.gif
Грамматика английского языка (1CD & Books)
Год выпуска: 2004
Версия: 1.0
Разработчик: Cambridge University Press
Платформа: Windows 98/XP
Язык интерфейса: английский

Описание: Грамматика английского языка для пользователей уровня Intermediate to Upper-intermediate.

Дополнительно: Инсталяции не требуется. Монтируете образ и .. успешного изучения!

Учебники:
1.Cambridge.English Grammar in Use-Reference and Practice for Intermediate Students of English (R.Murphy&R.Altman).pdf
2.Cambridge.Essential Grammar in Use Supplementary Exercises (H.Naylor&R.Murphy).pdf
3.Longman.Basic English Grammar (2nd Ed) (Betty Azar).pdf
4.Longman.English Grammar Practice for Intermediate Students (L.Alexander).pdf Скриншоты:


Время раздачи: по вечерам
English Grammar [nnm-club.ru] .torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2023 00:34:07
 Размер:   627 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 132)
 Поблагодарили:   500
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Май 2023 00:38:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
3g0
Гость
спасибо!!!
rooc
Гость
у меня не работает диск. говорит вы используете backup а не оригинальную версию диска
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 86.003
Раздал: 134.1 TB
Поблагодарили: 81355
10.71%
russia.gif
rooc Я не писал на диск, а монтировал образ, поэтому никак не могу прокомментировать

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
rooc
Гость
ага, я понял. интересно у кого нибудь работает? отзовитесь!
morkofka
Стаж: 17 лет
Сообщений: 76
Ratio: 4.238
Поблагодарили: 257
100%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
SingleMan писал(а):
rooc Я не писал на диск, а монтировал образ, поэтому никак не могу прокомментировать
Инсталится и запускается с образом? Что работает? Установка? Или прога после установки? Я уже долго ищу для этого диска лекарство и никак не найду... никакая эмуляция и копирование оригинального диска (Неро, Алкоголь, Клон СД) не помогает... Попробуйте, кто скачал, плз... проинсталить и запустить. Очень прошу.
koskh
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.375
Поблагодарили: 633
100%
Не, не хочет работать. Ни простым монтированием, ни сетапом. "ошибка распознования оригинального диска.

Зря только время потеряно =(

Добавлено спустя 1 час 18 минут 14 секунд:

Вообщем, делаем следущим образом (проверено на себе "ТОЛЬКО ЧТА").
Ключевая фраза " Аттеншен! The disk is protected by SecuROM ver. 7.18"

- отключаем в свойствах системы физический привод ( так написано в how-to, не проверял, у меня привод был уже отключен физически)
- монтируем Демоном ( Lite 4.1.12), зажимал shift для отключения автозапуска
- запускаем ProtStop (http____://www.gameburnworld.com/dl/dl3/dl.php?file=ProtStopv1.1.rar), жмем кнопку "Hide drive", прога должна ответить "Hidden... бла бла бла..."
- инсталим по умолчанию,
- запускаем ярлычок с рабочего стола, после этого ProtStop выгрузить, образ не вынимать, так как при запуске бует требовать для проверки. Но ProtStop можно не загружать ( до перезагрузки?).

Все вроде работает, всем спасибо.
amice
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.658
100%
ukraine.gif
...интересно, но у меня заработал с открытым приводом...правда перед этим проинсталил прогу...надо попробовать без инстала
...без инсталяции тоже работает...но только с Алкоголем...с Демоном этот вариант не работает)
Olga Sokolova
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.353
Раздал: 201 GB
88.24%
Откуда: Moscow
russia.gif
Благодарю! :)
sulom
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.479
33.33%
russia.gif
Спасибо за раздачу, но с установкой проблема. Требует оригинальный диск вместо backup....Ребята помогите с установкой, плиз....
ValdisAmidis
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 121.514
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
=) Спасибо! Очень нужны учебники, а с диском потом разберусь! Удачи! =)
vi_ssh
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 0.454
100%
Всем привет!
Раньше покупал оригинал. Так там на нулевой дорожке (той что прозрачная рядом с центром диска) прописан номер этого физического диска. Прога привязана к номеру этого диска и перед началом запуска сверяет этот номер. Правда качество ихнего диска было никакое. После десятка раз использования пошли полосы и затиры. Написал в Кембридж. Прислали новый диски с книжкой, совершенно бесплатно.
deltang
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.941
1.18%
Откуда: Москва
russia.gif
amice писал(а): Перейти к сообщению
...интересно, но у меня заработал с открытым приводом...правда перед этим проинсталил прогу...надо попробовать без инстала
...без инсталяции тоже работает...но только с Алкоголем...с Демоном этот вариант не работает)


Ерунду не пишите. С Демоном как раз работает лучше, чем с Алкоголем. Просто у вас древняя версия Демона. Обновите и все заработает.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1