Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Вне/себя / Self/less (2015) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091394
100%
Вне/себя / Self/less (2015) WEB-DLRip
Производство: США / Endgame Entertainment, Ram Bergman Productions
Жанр: фантастика, триллер, детектив

Режиссер: Тарсем Сингх
Продюсер: Рэм Бергман, Питер Шлессель, Джеймс Д. Штерн
Актеры: Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес, Мэттью Гуд, Виктор Гарбер, Дерек Люк, Джейни-Линн Кинчен, Мелора Хардин, Мишель Докери, Сэмюэл Пейдж

Описание:
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.


Дата мировой премьеры: 10 июля 2015
Дата премьеры в России: 30 июля 2015, «Вольга»

Продолжительность: 01:52:11
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 790 Кбит/с, 720x400
Аудио: 48.0 KHz, AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Self Less WEB DLRip.D.2015.745mb.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Авг 2015 04:06:44
 Размер:   745 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 154)
 Поблагодарили:   618
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2015 08:37:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
felixawesome
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 9.729
91.11%
и как фильмец?
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091394
100%
felixawesome
Еще не смотрел. =)
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.19
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Что-то похожее было лет 10 назад....
Рейтинг вполне оправдан, можно посмотреть.
Концовка хорошая, прям торжество высокого Гуманизма.... =)
Pampa71
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.282
2.62%
israel.gif
Очередная версия "Обмена разумов" Шекли.... :)
wolf50
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.872
100%
russia.gif
felixawesome писал(а): Перейти к сообщению
и как фильмец?
Фильм супер. Отличненько.
vovan-bob
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 56.231
Раздал: 12.2 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
спасибо!обязателен к просмотру!!!
jhekkka1
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.058
Поблагодарили: 332
2.47%
Откуда: Дегтярск
russia.gif
В домашнюю коллекцию!!!! Отличный фильм...
Kindcreator
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 0.791
8.49%
Слушайте. Что за долбоебическая мода делать такой звук в фильмах с колоссальными перепадами громкости? Речи не слышно, а эффекты стоны и крики на всю катушку. Только самый последний в мире даун с полным ртом гауна мог такое выдумать.
gjregf
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 36.879
100%
russia.gif
Понаснимали трэшфильмов:
молодой здоровый профессиональный военный лишил себя и свою семью своей жизни за какие-то жалкие 200 кусков зелени - никак с самого начала предвидел, что нарвётся на сентиментального старичка и сможет отжать у него гораздо больше денег :(
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.19
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Kindcreator писал(а): Перейти к сообщению
Речи не слышно, а эффекты стоны и крики на всю катушку

Это у вас что-то не так, на том на чём смотрите и слушаете. Моё впечатление сугубо положительное по качеству картинки и звука для такого размера файла. Смотрел на компе, звук через карту(старую-старую) Creative X-Fi XtremeGamer в режиме "игра", вывод звука колонки 2х1 или наушники, ни каких жутких перепадов звука и проседаний речи место не имело быть, всё вполне слушабельно, что при таком размере немного поражает.

gjregf писал(а): Перейти к сообщению
лишил себя и свою семью своей жизни за какие-то жалкие 200 кусков зелени

Не знаю как у вас финансово обстоят дела, но для американского отставного военного вполне реальная история, когда на кону жизнь дочери и важен каждый день(немаловажен и определённый склад ума,присущий военным) . Банк такую ссуду не даст,учитывая то, что(скорее всего) вся его жизнь и так проходит в кредит(дом,машина и т.д.). В нашей стране и за более меньшие деньги готовы идти во все тяжкие или жизнь отдать при похожих ситуациях, поверьте, приходилось видеть. Тем более, для профессионального военного намного легче отдать жизнь,чем нарушив закон, например, гробануть банк.Опять же склад ума виноват, учили их так и этот стереотип поведения им ближе и проще осуществим.
gjregf
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 36.879
100%
russia.gif
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
Kindcreator писал(а): Перейти к сообщению
Речи не слышно, а эффекты стоны и крики на всю катушку

Это у вас что-то не так, на том на чём смотрите и слушаете. Моё впечатление сугубо положительное по качеству картинки и звука для такого размера файла. Смотрел на компе, звук через карту(старую-старую) Creative X-Fi XtremeGamer в режиме "игра", вывод звука колонки 2х1 или наушники, ни каких жутких перепадов звука и проседаний речи место не имело быть, всё вполне слушабельно, что при таком размере немного поражает.

У меня со звуком вроде тоже всё нормально было.

Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
gjregf писал(а): Перейти к сообщению
лишил себя и свою семью своей жизни за какие-то жалкие 200 кусков зелени

Не знаю как у вас финансово обстоят дела, но для американского отставного военного вполне реальная история, когда на кону жизнь дочери и важен каждый день(немаловажен и определённый склад ума,присущий военным) . Банк такую ссуду не даст,учитывая то, что(скорее всего) вся его жизнь и так проходит в кредит(дом,машина и т.д.). В нашей стране и за более меньшие деньги готовы идти во все тяжкие или жизнь отдать при похожих ситуациях, поверьте, приходилось видеть. Тем более, для профессионального военного намного легче отдать жизнь,чем нарушив закон, например, гробануть банк.Опять же склад ума виноват, учили их так и этот стереотип поведения им ближе и проще осуществим.

А разве в фильме говорится, что он отставной?
Да и явно не раненый/контуженый.
В общем если у него и были проблемы с доходами, имхо в фильме это не отражено.
А значит ничто не мешало ему заработать хотя бы даже и на той же самой военной службе.
А тогда в чём проблема получить ссуду под 2% на 10 лет например?
Их дом тоже не выглядит чем-то особенным и не должен стоить много.
И уж в конце-концов заложить/продать дом для любого нормального мужика вариант гораздо более приемлемый, чем вычеркнуть себя из жизни своей семьи.
А если уж идти на такое - лишь когда нет другого выхода и с уверенностью, что этих денег твоим хватит на всю оставшуюся жизнь (но в нынешних реалиях я даже не знаю, сколько и как надо для этого денег вложить, чтобы они потом точно сами не сдохли от инфляции).
То, что в России уровень жизни меньше - это понятно.
Но ни это, ни мои доходы тут не причём - в фильме речь вообще-то про штаты.
И фильм не тянет на социальный: типа американским военным приходится продавать свою жизнь, чтобы оплатить лечение своих детей.

В общем имхо создатели фильма поленились нормально согласовать такие моменты, видимо надеясь, что за экшном и так схавают, что конечно минус фильму.
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.19
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
gjregf
Дом у него самое большое 40000$ стоит,что под него возьмёшь,какую ссуду? Если бы он всё продал,вместе с одеждой, то может и набрал бы штук 60, но это не решало проблемы. По фильму ему лет 35-36,если показано наше время(озвучивался 1980 г.год рождения).Он не на пенсии, но был в нескольких "командировках" по контракту(в США армия наёмная, контракт вышел,-гуляй). Время определяло,дочь нуждалась в операции срочно,от этого зависела её жизнь. Заработать 200 штук он мог бы за 20-25 лет, не раньше.
У нас же заработать столько и за 40 лет не получится, но сделать можно и быстрее.
Потом, это же кино,суть у него другая и смысл, зачем занудствовать? =)

Ну, а на счёт звука, слушаю исключительно стерео,а навороты 5.1 или 7.1 сильно искажают,по моему мнению,картинку.
А может быть, я оглох от старости, но тогда, диалогов вообще бы не услышал, всё бы потонуло в эффектах и бумах. :огорчение:
kozzloh
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 48.415
Поблагодарили: 3236
100%
roody.gif
не хотел я смотреть такое, не мой жанр но смотреть вообще нечего придется смотреть парашу
Dilll
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 96
11.47%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Фильм на троечку. Основной минус - слишком предсказуем, уже в первой трети становится ясно что будет дальше и чем всё закончится. Конечно, увидев в титрах режиссёра Тарсема Синха я ожидал чего-то другого. После великолепных "Запределье" и "Клетка" один из самых самобытных и необычных режиссеров начал скатываться в тираж. Ну спасибо хоть не Белоснежка. Снято и поставлено хорошо, профессионально - но как то без огонька и без души. Игра актёров тоже не впечатлила, пресновато. Тут по сюжету есть где эмоциям развернуться, а в итоге весь фильм все ходят с одинаковыми лицами. В целом если есть время и нечего смотреть - то глянуть можно. Но друзьям бы я его рекомендовать не стал.

_________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2