Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Николай Метельский | Юнлинг (2015) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2430400
100%
Николай Метельский | Юнлинг (2015) [FB2]
Автор: Николай Метельский
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевая фантастика, Эпическая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Главный герой после аварии перерождается в мире «Звездных войн». По мере взросления оказывается, что он одарен, и его забирают на учебу джедаи…

Книга закончена.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно), до появления первых 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Metel'skiy. YUnling.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Авг 2015 19:02:47
 Размер:   3.31 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   406
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2015 19:04:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
marhenko72
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 1.835
100%
Откуда: село сулин.рос​товской​ обл
russia.gif
БЕЙ ДЖЕДАЕВ!СПАСАЙ ГАЛАКТИКУ :)За книгу спасибо
Shuher
Стаж: 15 лет
Сообщений: 47
Ratio: 8.229
0.3%
поубивать таких авторов, чтоб они переродились в другой галактике...

 !  Примечание от navolock:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
vgalch
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.709
100%
russia.gif
Народ, я смотрю, потихоньку звереет. В обсуждении книги Зыкова преципились к одной фразе, тут вообще призывают автора убить…
biggad
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 143.71
22.27%
russia.gif
[Хочу Знать] чо народ звереет)) книга зачотная) если только за то что дописывал ее очень долго)))
demkos08
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 4.487
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
Shuher писал(а): Перейти к сообщению
поубивать таких авторов, чтоб они переродились в другой галактике...



Как же бесят такие критики, а ты в своей жизни написал хоть одну книги, что тут воняешь?
Напиши лучше, кто тебе мешает? Нытик.
волкк
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.179
Поблагодарили: 963
5.31%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Книга супер!!!!

_________________
Со страниц книги вставал образ дремучего хама и грубияна с тонкой и возвышенной душой, врожденным стремлением к справедливости и большими способностями в области управления. Кроме того, была отмечена моя любовь к кошкам и даже в какой-то мере к людям.
alex1469
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.947
57.11%
demkos08 писал(а): Перейти к сообщению
Shuher писал(а): Перейти к сообщению
поубивать таких авторов, чтоб они переродились в другой галактике...



Как же бесят такие критики, а ты в своей жизни написал хоть одну книги, что тут воняешь?
Напиши лучше, кто тебе мешает? Нытик.

Чукча не писатель однако.
Чукча читатель
Shuher
Стаж: 15 лет
Сообщений: 47
Ratio: 8.229
0.3%
demkos08 писал(а): Перейти к сообщению
Shuher писал(а): Перейти к сообщению
поубивать таких авторов, чтоб они переродились в другой галактике...



Как же бесят такие критики, а ты в своей жизни написал хоть одну книги, что тут воняешь?
Напиши лучше, кто тебе мешает? Нытик.


ого тут что поднялось)) что-то мне подсказывает, что большинство из тех, кто пишут положительные комменты тоже не написали в своей жизни ни одной книги. они по вашему тоже "воняют"? следуя вашей логике, писать понравилась книга или нет может только писатель...

ну так на всякий случай, я конечно же не призываю прям реально убивать таких авторов)) просто я имел в виду, что он(автор) написал книгу по сути по Звездным Войнам без соблюдения канона. а так поступать с глубокой вселенной не оч хорошо. вот это мне и не понравилось.
yarikss1978
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 12.257
31.78%
Многие знакомились с фантастикой со звездных воин, и то что автор взял эту тему даже очень здорово, прочел на одном дыхании, жду с нетерпением продолжения.
AVRoosin
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 16.935
Поблагодарили: 1659
99.49%
russia.gif
Shuher писал(а): Перейти к сообщению
demkos08 писал(а): Перейти к сообщению
Shuher писал(а): Перейти к сообщению
поубивать таких авторов, чтоб они переродились в другой галактике...



Как же бесят такие критики, а ты в своей жизни написал хоть одну книги, что тут воняешь?
Напиши лучше, кто тебе мешает? Нытик.


ого тут что поднялось)) что-то мне подсказывает, что большинство из тех, кто пишут положительные комменты тоже не написали в своей жизни ни одной книги. они по вашему тоже "воняют"? следуя вашей логике, писать понравилась книга или нет может только писатель...

ну так на всякий случай, я конечно же не призываю прям реально убивать таких авторов)) просто я имел в виду, что он(автор) написал книгу по сути по Звездным Войнам без соблюдения канона. а так поступать с глубокой вселенной не оч хорошо. вот это мне и не понравилось.


Бросаться голословными обвинениями - тоже "не оч хорошо". Раз уж вы заявляете, что книга написана "без соблюдения канона" - возьмите на себя труд пояснить свою позицию. Почему не соответствует? Из каких эпизодов в тексте это следует?

Писать, понравилась книга, или нет, может, безусловно, не только писатель. Все мы в школе учились - рецензии писать умеем. Но для этого ведь нужно стараться, размышлять, формулировать свои мысли. Слишком напряжно, да?!

Если же человек вместо внятной аргументированной позиции выдаёт какую-то дичь в духе: "Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки!", то с чего бы ему потом жаловаться на реакцию окружающих?

UPD:
С моей точки зрения - книга хорошая. В первую очередь тем, что, хотя автор и отдаёт дань прокачке ГГ, лихим поединкам на светошашках и прочему фансервису, но этим книга не ограничивается. В первую очередь "Юнлинг" - книга о проблеме морального выбора. Что важнее - своя жопа в тепле, или чтоб детей не убивали? Считаю, автору удалось прописать своего героя живым и некартонным. Не скатившись при этом в набившее оскомину "вы все [цензура], а я воин Добра и Света". Это подкупает.
LaraVG
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 14.242
1.69%
автор хорош! книга - отличная глубокая переработка (ну или личное осмысление) вселенной ЗВ. Читая такие произведения, вдруг понимаешь,что лучше бы ЗВ в кино двигалось по пути осовременивания, а не тупо копировало когда-то понравившуюся (в 80-ых годах прошлого века!) картинку... особенно это заметно в последней части ЗВ:"Изгой".
для себя вынесла: джедаев не зря учили в школе... и индивидуальное обучение наверняка многое давало падаванам. по книге это отлично раскрыто! риспект автору!
и тем ироничнее смотрится предпоследняя часть, где светошашкой в первый раз в жизни очень лихо машет ни разу необученная Джейн...
в-общем, я за правдоподобие в первую очередь, а потом уже за стилизацию... а не наоборот.
tanklin
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 8.919
15.24%
russia.gif
Не надо гнать на автора, книги Метельского хороши! его серия Маски пародила новое течение в фантастике Бояръ Аниме и сподвигло многих на хорошие книги.
tituscon
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.949
Поблагодарили: 530
18.24%
ussr.gif
понравилось, спасибо, что посоветуете похожее почитать?
pinaevs
Стаж: 12 лет
Сообщений: 96
Ratio: 1.979
Поблагодарили: 482
100%
Откуда: Курск
ussr.gif
tituscon писал(а): Перейти к сообщению
понравилось, спасибо, что посоветуете похожее почитать?

1. Если нравится неканоная ДДГ, то посмотри на сайте https://ficbook.net/ "Его сын", "Искусство войны", "Астромех Эрдваныч", "Палач Императора".
2. Похожее - Ильина "Напряжение", Демченко "Воздушный стрелок".

_________________
Счастье всегда рядом с тобой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2