Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Stasis (2015) [Ru/Multi] (1.04) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143679
100%
russia.gif
STASIS
Дата выхода: 31 августа 2015
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action (Survival horror) / Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: THE BROTHERHOOD
Издатель: THE BROTHERHOOD, Daedalic Entertainment
Издатель в России: -/-
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский
Локализация: THE BROTHERHOOD
Версия: 1.04
Тип издания: Лицензия GOG

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2 ГГц - Dual Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: Nvidia GeForce 205, AMD Radeon HD 3400 Series with 256 MB+ VRAM, latest OpenGL driver (Shared Memory is not supported)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 5 Гб
Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers

Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
STASIS – это приключенческая игра «укажи и щелкни» в жанре научной фантастики/ужасов с уникальной изометрической игровой перспективой. В игре STASIS мрачное повествование переплетается с геймплеем в приключенческом ретро-стиле. Комбинируйте предметы, взаимодействуйте с компьютерами и решайте головоломки в напряженной атмосфере. В далеком будущем, на борту космического корабля, который, как кажется, покинут экипажем, Джон Марачек выходит из стазиса. Ему придется дойти до предела своих физических и психических возможностей, чтобы распутать окружающие его тайны. Джон испытывает невероятную боль, его жена и дочь пропали. А времени остается все меньше, в то время как корабль Groomlake все глубже погружается в синие метановые облака, бурлящие над Нептуном.
  • Интересные реалистичные головоломки.
  • Саундтрек в стиле кинематографа авторства Марка Моргана (Wasteland 2, Fallout).
  • Двумерная изометрическая графика с высокой степенью детализации.
  • Классический стиль взаимодействия с миром «укажи и щелкни».
  • Многочисленные персонажи, с которыми можно взаимодействовать.
  • Смерть – Джон может умереть (и умрет) самыми ужасными способами, которые только можно вообразить.
  • Самоубийство – с помощью особых предметов Джон может покончить со всем этим.
  • Голографический стриптиз.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
Время раздачи: По возможности...
[NNM-Club.me]_S_gog_2015.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Авг 2015 23:35:40
 Размер:   2.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   385
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2015 04:11:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
salatoed
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.698
0.52%
russia.gif
rrrocknrolla писал(а): Перейти к сообщению
. Не пойму что надо положить в приемник органики? Части тел у меня были но они в хирургический лоток легли.
lorecio
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 11.532
100%
полное прохождение мало ли кому пригодится :) Stasis Gameplay - Walkthrough
aglichev2
Стаж: 14 лет
Сообщений: 39
Ratio: 3.163
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Не пойму как испаритель починить. Я правильно понял что его починка с янтарем связана??

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:

aglichev2 писал(а): Перейти к сообщению
Не пойму как испаритель починить. Я правильно понял что его починка с янтарем связана??
Уже не нужно. В стиме есть видеопрохождение =)
dark alchimist
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.11
12.53%
russia.gif
У меня в морге глюк, при открытии печки герой не может убежать.
Silverbolt
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 23.52
0%
Дурацкая зависуха на взрыве сигнальной ракеты =( Увы
rifleman1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.138
2.19%
rrrocknrolla писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за ответ про клапана, но теперь другая проблема с чипом, криокамеру открыл, жидкость набрал, включаю анестезию, и остальные причиндалы, не пойму как чип вытащить. Не пойму что надо положить в приемник органики? Части тел у меня были но они в хирургический лоток легли.

В лоток кидаешь кишки, которые собрал со стекла и бьешь по ним пистолетом.
JTMarsh
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 229.934
Поблагодарили: 2063
100%
ukraine.gif
Прошел. Просто супер. Хоть я и не любитель такого жанра (ужастик) но триллер держит хорошо. 5+
walimon
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 185.058
0%
Если кто-то, где-то застрял, вот прохождение Stasis https://www.youtube.com/watch?v=SvHGXpou3PA
KOB
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 26.44
Раздал: 7.23 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
блин, вот читаю и не пойму. Зачем делать такие сложные игрушки, чтобы потом сидеть и шкуру с себя снимать не понимая что делать )
stavral
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.005
1.92%
Прошёл я эту игруху. Нууууууу, так себе. Сюжет простоват, хотя видно, что люди старались.

ВОПРОС! Я не понял концовки. Всё зря? Элен мертва?
revolver-gun
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 11.521
10.11%
stavral писал(а): Перейти к сообщению
ВОПРОС! Я не понял концовки. Всё зря? Элен мертва?

Она и была мертва, посмотрев прохождение на русском, хотя в начале смотрел на английском, то становится понятно, что Тея хотела отправить результаты исследований (видимо на Землю) посредством тела его жены, она говорит, что костный мозг хорошее хранилище для них (исследований, информации и т.д.), в момент развязки капсулы было 2, но после убийства Теи 2 капсула становится поврежденной, главный герой меняет координаты отправки, чтобы результаты исследований не попали в руки корпорации их проводивших, и остается на корабле доживать остаток лет ... поправьте, если что-то не так.
stavral
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.005
1.92%
Ну, просто герой не реагирует никак на то, что жена его мертва. Всё ведь было ради спасения жены и дочери. Соответственно, он уверен, что она жива. К тому же в финальном ролике нам показывают мёртвое мумифицированное тело жены - типа "вот это поворот!". Так что я сделал вывод, что герой не узнал о смерти жены.
revolver-gun
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 11.521
10.11%
stavral
тогда зачем ему нужно было менять координаты отправки, куда он ее послал? в никуда ведь, так как не хотел оставлять на корабле из-за возможной причины его поиска, то есть условно уничтожить результаты исследований, ради спасения человечества от них, о которых пеклась Тея, говоря, что они стоят миллиарды.... не знаю, может еще, кто дополнит.. :незнает:
gside
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.849
0.53%
russia.gif
В какой папке находятся файлы сохранений игры? Кто знает? :задумался:
Dzhek650
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.135
100%
- Какие вы [однако] бараны слов уже нету...
- Если вам нужно прохождение есть "Google"
- Хочешь посмотреть коменты,стоит играть или нет,а натыкаешься на спойлеры и "а как сделать то или как правильно дрочить,я видь дурачек скачал "Adventure/Quest" а пройти не могу. Дауны [однако].Я все.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3