Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Непобедимый (Invincible 2006) / Invincible (2006)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Reservist ®
Гость
Непобедимый / Invincible (2006)

Обложка:
Жанр: Драма / Спорт / Биография
Описание фильма:
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в американской футбольной лиге в 1976 году. Тогда, решившись на отчаянный эксперимент, тренер одной из команд объявил конкурс на всю страну – победивший в нем футбольный болельщик принимался в ряды профессиональных игроков. Удача улыбнулась 30-летнему учителю, по совместительству работающему барменом (Марк Уолберг) – шутки ради приняв участие в конкурсе, он был принят в высшую лигу, стал душой команды и помог ей добиться не одной победы.

Продолжительность: 01:43:59
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 113 кб/с
Размер кадра: 608 x 256
Качество видео: TS
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кб/с
Перевод: Профессиональный
Скриншоты:

Nepodedimiy.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Апр 2007 03:17:29
 Размер:   691 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   81
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2007 20:43:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kossmozz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3307
100%
ussr.gif
Reservist
Скриншоты сделаны не совсем правильно. Они должны быть полноразмерными, но кликабельными (увеличиваться по клику). Смотрим Правила оформления

_________________
Авторитарная личность.
Reservist ®
Гость
Можно я оставлю так как есть? Просто imageshack не сохраняет скрины из моего проигрывателя (ЛайтАлой). Пришлось через фотошоп мутить.
kossmozz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3307
100%
ussr.gif
Reservist писал(а):
Можно я оставлю так как есть?

К сожалению нельзя.
Reservist писал(а):
Просто imageshack не сохраняет скрины из моего проигрывателя

Не понял.

_________________
Авторитарная личность.
kossmozz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3307
100%
ussr.gif

И в чём проблема?

_________________
Авторитарная личность.
Афонич
Сталкер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1666
100%
Откуда: Ландскрона
uganda.gif
вроде рассказывали про этот фильм , говорят неплохой.

_________________
Спину ломит, что я тут забыл?
Reservist ®
Гость
kossmozz писал(а):

И в чём проблема?


вот в этом то и проблема...не могу дотумкать как так делать :(
kossmozz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3307
100%
ussr.gif
Reservist
Я так понимаю здесь вам скрины удалось сделать? Только не понимаете как на сервер правильно залить?

_________________
Авторитарная личность.
Reservist ®
Гость
ну впринципе и это тоже)))
polisma
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 2.32
100%
Откуда: Москва
russia.gif
kossmozz писал(а):
Reservist
Я так понимаю здесь вам скрины удалось сделать? Только не понимаете как на сервер правильно залить?


как там в Латвии
Sandro_wizard
Стаж: 17 лет
Сообщений: 12
Ratio: 23.889
24.14%
А подскажите еще фильмы про футбол?
wuffilman
Стаж: 17 лет
Сообщений: 319
Ratio: 0.527
Раздал: 559 GB
Поблагодарили: 699
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
мы одна команда - we are marshal - на трекере есть

_________________
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали
Anonymous ®
Гость
Sandro_wizard
если про американский, то
" The Replacements" (Дублеры) Киану Ривз /Keanu Reeves/, Джин Хэкмэн /Gene Hackman/, Орландо Джоунс /Orlando Jones/, Джон Фавро /Jon Favreau/, Брук Лэнгтон /Brooke Langton/, Рис Айфэнс /Rhys Ifans/
Игроки в профессиональный футбол высшей лиги просят прибавки зарплаты и объявляют забастовку. Чтобы утереть им нос, владелец команды нанимает опытного тренера и дает ему неограниченную власть. Тренер, в свою очередь, набирает команду дублеров, в которую попадают: вышедшая в тираж спортивная звезда, пара чернокожих гангстеров и профессиональный сумоист... И если дублеры оказались совершено непредсказуемы для тренера, то для противником они оказались просто ходячим минным полем...

"Second String" (ЗАПАСНОЙ ИГРОК) - это история тренера по американскому футболу, который узнает, что помощь может придти откуда ее совсем не ждешь.

Тренер Дичтер (Джон Войт) уверенно вел свою команду "Баффоло Биллс" к финалу. И казалось бы ничто не предвещало беды, как вдруг все основное звено нападающих выбыло из борьбы всего за неделю до плей-офф, став жертвой пищевого отравления. Дичтеру ничего не оставалось, как заменить выбывших звезд запасными игроками во главес Дэном Хеллером (Джил Беллоуз), который в последнее время занимался больше продажей страховок, чем футболом. Дэну, при поддержке жены (Тери Поло) и лучшего друга (Ричард Т. Джонс), удалось поверить в себя, сплотить команду и привести ее к победе в супер кубке.

"Any Given Sunday" (Каждое воскресенье)
Аль Пачино /Al Pacino/, Кэмерон Диас /Cameron Diaz/, Деннис Куэйд /Dennis Quaid/, Джеймс Вудс /James Woods/, Джэми Фокс /Jamie Foxx/, Эл Эл Кул Джей /LL Cool J/, Мэттью Модайн /Matthew Modine/, Джим Браун /Jim Brown/, Чарлтон Хестон /Charlton Heston/
Напряженный и динамичный фильм о жестокой борьбе на выживание в мире профессионального спорта. Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда `Акулы Майами` находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда `Акул` по прозвищу `Кэп` вынужден уйти. Главный тренер `Акул` Тони Д`Амато - старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, - сталкивается с новой проблемой. В это время владелец команды умирает, его заменяет дочь - Кристина. Она считает, что футбол - это бизнес, и действует под девизом `Пленных не брать!`. Конфликт между Кристиной и Тони не сулит `Акулам` ничего хорошего. Интриги и борьба за власть в мире спорта в исполнении целого созвездия актеров. `Каждое воскресенье ты отправляешься на стадион, чтобы победить или проиграть. Но смысл в том - сможешь ли ты победить или проиграть как мужчина?`

первый 2 добротные комедии, последний же вполне серьезный фильм. остально, что я видел, не удостоилось моего внимания и я их занес в "проходные" фильмы

wuffilman
дублеры тож раздают
wuffilman
Стаж: 17 лет
Сообщений: 319
Ratio: 0.527
Раздал: 559 GB
Поблагодарили: 699
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
спасибо, обязательно дублёров гляну

_________________
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали
Iscander
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.792
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Советую посмотреть "Вспоминая Титанов"/Rememeber the Titans, а еще "Огни пятничного вечера"/Friday Night Lights.

_________________
Play hard, play rough or take your ball and go home
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2