Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

Журнал | Игромания №9 (216) (сентябрь 2015) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Игровые журналы
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999067
100%
ussr.gif
Журнал | Игромания №9 (216) (сентябрь 2015) [PDF]
Издательство: ООО "Издательский дом "ТехноМир"
Жанр: Игровой журнал
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 148

Описание:
«Игромания» — российский компьютерно-игровой, ежемесячный журнал, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. В основу создания «Игромании» поставлена доступность и понятность описываемой информации, с тем, чтобы тексты мог понять самый широкий круг читателей.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Igromaniya №9 (sentyabr' 2015).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2015 21:19:59
 Размер:   107 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 181)
 Поблагодарили:   531
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2015 07:28:17
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673561
100%
estonia.gif
ZoNoW
Спасибо за новый выпуск журнала, ждал с нетерпением :приветствую:
kkksss1984
Предупреждений: 1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1508
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Ее вообще покупает еще кто-то? Она в последний раз когда покупал, года три назад, 350 РУБ. СТОИЛА!
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673561
100%
estonia.gif
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
350 РУБ. СТОИЛА!
Как раз таки о этом в самом начале этого номера и говорит главред "Игромании" - распространители накручивают цены по самое не могу.
И конечно редактор рекомендует сделать подписку на журнал, ведь это позволит сэкономить довольно хорошо.
Да и что говорить - журнал стоит того чтобы на него подписаться, вот думаю выписать его себе на будущий год.
Правда в продаже у нас я его как то не видел, но надеюсь что подписаться всё же получиться :задумался:
kkksss1984
Предупреждений: 1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1508
Ratio: 4.097
Раздал: 4.572 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Николай Анатольевич писал(а): Перейти к сообщению
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению
350 РУБ. СТОИЛА!
Как раз таки о этом в самом начале этого номера и говорит главред "Игромании" - распространители накручивают цены по самое не могу.
И конечно редактор рекомендует сделать подписку на журнал, ведь это позволит сэкономить довольно хорошо.
Да и что говорить - журнал стоит того чтобы на него подписаться, вот думаю выписать его себе на будущий год.
Правда в продаже у нас я его как то не видел, но надеюсь что подписаться всё же получиться :задумался:

Суть заключается еще в том... Что в "игромании" уже смысла нет вообще никакого! Если хочется в перерывах между работой(особенно если офисной) почитать новости "одной строкой" выход один - "Мой друг компьютер(если еще жив он вообще :смех: ), а выписывать даже если и за 250 руб. ... Ради парочки статей... Эти деньги логичнее потратить на что-то стоящее, нежели переплачивать за пару дисков(наполненные тем, что на офф. сайте есть между прочим!).
Пару лет назад - да(интернета нет и нет связи соответственно с новинками игр и "железа")! Сейчас, имея минимум 5 Мб./сек. у себя дома по "оптике" интернет и покупать журнал - мягко говоря бессмысленно =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Игровые журналы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1