Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Ищу программу для записи звука.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск
Автор Сообщение
WhiteWarWar ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 13.368
Раздал: 20.2 TB
100%
pirates.png
Здравствуйте. Купил отцу на 60 лет ноутбук, завёл ему страничку в одноклассниках, теперь отец всё время там слушает музыку. Вот тут начинается проблема, ему очень много чего нравиться, хочет скачать на телефон и слушать на работе, но проблема в том, что нравиться ему не формат, барды, ремиксы кустарные и просто личные аранжировки. В общем я приходя с работы, еду к отцу и ищу ему эти песни. сами понимаете, что находиться очень не много, в разных сборниках. Вот прошу вас подсказать программу, однокнопочную (или близкую к ней) для записи звука, что бы отец спокойно мог запустить видео в одноклассниках, нажать кнопку - запись и конец записи в конце. В идеале, что бы исходных формат автоматом жался в MP3, но это в идеале. Честно говоря я просто устал от моего меломана =)
talahassi80
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 34.065
100%
ru.savefrom.net - расширение для всех популярных браузеров. Скачивает практически со всех социальных сетей. Может на лету сконвертировать видео в mp3.
WhiteWarWar ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 13.368
Раздал: 20.2 TB
100%
pirates.png
talahassi80 писал(а): Перейти к сообщению
ru.savefrom.net - расширение для всех популярных браузеров. Скачивает практически со всех социальных сетей. Может на лету сконвертировать видео в mp3.

Не подходит этот плагин, вы поймите, мне нужно что бы отец проигрывая видео мог записать проигрываемую звукавую дорожку, а не само видео, или песню. Мне нужно что бы программа записала звук с компа. Песни которые он там находит - найти не проблема, а вот видюхи кустанрые (опять же повторю мне не нужны видео файлы) с бардами это проблема.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1