Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

Аниме-взрослое..Аниме-детское..??


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Ticcer ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.487
Поблагодарили: 47
20.45%
russia.gif
Вообще их можно разграничить? (кроме яоя и хентая) Какое аниме Вы будете показывать своим детям?... или всё-иаки считаете, что эо больше подростковое искусство и далее взрослое?
Я думаю, что обязателно покажу-Мой сосед Тотторо.)) Очень милое, доброе аниме..считаю его детским.)) Пожалуй, это единственное детское аниме, которое я разрешу смореть моим детям.. Может есть такие, которые я не видел... =) Сейчас смотрю возвращение кота)
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
всё аниме втч хентай можно показывать детям, имхо=)

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Ticcer
Да что ж вы так прилипли к этой теме то ? :)
Аниме - оно как кино:
есть для детей
есть для взрослых
есть для всех
Например, вот
Но там не всё для детей :)
Вот очено много аниме для детей
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
Ticcer писал(а):
Вообще их можно разграничить?


Обязательно нужно. Оно далеко не все такое пушистое и мягкое.
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Своим детям Миядзаки показывать буду ^_^
Ticcer ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.487
Поблагодарили: 47
20.45%
russia.gif
А я нивкоем случае не буду показывать им запрадные мультики..Только уже в возрасте, немножко постарше..Они такие уродливые и, в большинстве своём, злые..Смотрел программу по этому поводу..Это типа, 25 кадра, только страшнее...
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Ticcer писал(а):
запрадные мультики..

Какие какие?
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
Среди наших мультиков нормальных тоже не так уж и много, иногда просто откровенный шлак :\ А диснеевские мультики вроде и не были плохими.
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
mixrin
Ну если речь о западных мультах, то у Диснея хорошие и добрые мульты. А если брать всяких томов и джерри, где они друг другу гранаты подкладывают, тонны на голову скидывают и под поезда кладут, то это не дело :)
OnZa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 13933
100%
Откуда: moscow
roody.gif
миядзаки и Дзибли детям показывать однозначно ) и что-нибудь поучительное типа: девочка перепрыгнувшая время (японский аналог советской сказки "Сказка о потерянном времени") и Земная дева Арджуна ...
кровищу и ужасы показывать конешно не стит (Хелссинг, Элфин Лид)
ЗЫ. не особо их подсаживай на анимэ, а то мелкие тя самого достанут. Будут все время клянчить "Папа, поставь мультика" и ты заманешься на полки за дисками лазить...ну ясень пень хентайную коллекцию надо будет прятать подальше )))
А вообще, если по-серьезному, то надо детей надо японскому учить, лет через дцать будите вместе сидеть и в оригинале смотреть, а они будут те налету переводить :смех: :лол:

_________________
Steam/PSN id: onza_van_nekk
Ticcer ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.487
Поблагодарили: 47
20.45%
russia.gif
OnZa писал(а):
миядзаки и Дзибли детям показывать однозначно ) и что-нибудь поучительное типа: девочка перепрыгнувшая время (японский аналог советской сказки "Сказка о потерянном времени") и Земная дева Арджуна ...
кровищу и ужасы показывать конешно не стит (Хелссинг, Элфин Лид)
ЗЫ. не особо их подсаживай на анимэ, а то мелкие тя самого достанут. Будут все время клянчить "Папа, поставь мультика" и ты заманешься на полки за дисками лазить...ну ясень пень хентайную коллекцию надо будет прятать подальше )))
А вообще, если по-серьезному, то надо детей надо японскому учить, лет через дцать будите вместе сидеть и в оригинале смотреть, а они будут те налету переводить :смех: :лол:

=) :лол: :цветок:
а ты не могла бы выложить некоторе из Миядзаки и Дзибли..Чтобы ознакомиться.. Где вообще можно найти аниме по Автору??
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Ticcer
А поиск у нас всё таки для красоты?
OnZa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 13933
100%
Откуда: moscow
roody.gif
Ticcer писал(а):
а ты не могла бы выложить некоторе из Миядзаки и Дзибли..Чтобы ознакомиться.. Где вообще можно найти аниме по Автору??

Ticcer
Поиск рулит
более подробно о Миядзаки Хаяо ТУТ
ЗЫ. товарищь полегче на поворотах, я так и обидеться могу. я от рождения и до сих пор мужского полу, и менять пока не собираюсь :злость:

_________________
Steam/PSN id: onza_van_nekk
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
OnZa писал(а):
Ticcer писал(а):
а ты не могла бы выложить некоторе из Миядзаки и Дзибли..Чтобы ознакомиться.. Где вообще можно найти аниме по Автору??

Ticcer
Поиск рулит
более подробно о Миядзаки Хаяо ТУТ
ЗЫ. товарищь полегче на поворотах, я так и обидеться могу. я от рождения и до сих пор мужского полу, и менять пока не собираюсь :злость:


Это все влияние аватары, меня тоже называли так уже :)
Ticcer ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.487
Поблагодарили: 47
20.45%
russia.gif
OnZa, mixrin, сорри.)))
я и впраду по ника и аватарке запутался кто есть кто..)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3